Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы в оффис

Девочки посоветовали бв вот эти часы с брилианковым ободком женщине 36 лет на солидной финансовой позиции в британской компании (клиенты в основном англичане)ю Не слишком гламурно и не будет отвлекать от разговора?
[ссылка-1]
24.11.2011 11:45:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я абсолютно не Финансист и у меня даже дресскода нет и избавлена от факт подбирать одежду, принимая во внимание мнение окружающих. Но я бы такое не надела, потому что эти часы не красивые, не стильные и выглядят как-то безидейно серо. 27.11.2011 09:39:41, ПчЁлКа
ИМХО, часы на каждый день с брильянтами, тем более сотруднику компании - это некомильфо. Есть в этом какой-то нуворишизм и вульгарность (простите). 24.11.2011 18:22:32, Petra
я тоже боюсь что при строгом консервативном костюме, часы будут доминировать (всё пытаюсь посмотреть на себя со стороны) 24.11.2011 18:49:38, Jane123
Люпин
Кмк, эти часы будут несомненной доминантой, т.е. Вас видно не будет, а на руке будут веселенько блестеть часики. особенно, если учесть, что свет будет от ламп, т.е. искусственый. 24.11.2011 18:11:04, Люпин
masyanya белая и пушистая
Ну на белом мелалле камушки не так заметны :) А вот без- мне совсем не нравяться. Они как мужские , никакие . 24.11.2011 15:36:57, masyanya белая и пушистая
Мне не понравились. Но это дело вкуса. Не гламурно, но и не изящно и для 36 лет ранова-то по-моему, они б больше подошли крупной даме 50ти лет.

От разговоров отвлекать точно не будут!)))
24.11.2011 14:37:21, RitaK
если отвечать строго по делу и не уходить в сторону, то посоветовала бы воздержаться)). а если очень уж хочется бриллиантов, то на циферблате вместо цифр. 24.11.2011 13:38:58, UB40
я бы не посоветовала, но и слишком гламурными их не считаю
то есть, с одной стороны, зарекомендовавшая себя грамотным профессионалом дама может себе позволить носить бриллианты тогда, так и там, как ей нравится
с другой, если дама советуется, значит, не уверена, значит, будет чувствовать себя дискомфортно - зачем это надо?
а вообще, имхо, те, которые без бриллиантов, кудааа стильнее и интереснее
24.11.2011 13:20:45, arte
в какой то книжке про дрес код читала что часы и обручальное колбцо это единственные украшение где брилиантам разрешается присутствовать в оффисе (пока не поношу не уверена как себя буду в них чувствовать, поэтому и спрашиваю совета)
ещё вот эти нравятся, брилиантов поменьше (ооочень уж хочется красивые часы чтобы каждый раз глядеть и радоваться) у меня есть обручалбное кольцо с большим брилиантом которое меня радует каждый раз когда я его одеваю (а так я не особенно люблю ювелирные украшения)
24.11.2011 14:51:24, Jane123
ммм... я заранее признаЮсь, что бриллиантов на данный момент жизни вообще не имею (нет, вру, имею два бабушкиных кольца, но не ношу) и готова ловить помидоры, не говоря уже о том, что все сказанное - личное мнение :))
и тем не менее, и раз уж мы с Вами финансисты и умеем считать чужие деньги, даже когда нас об этом не просят: я нашла эти часы с бриллиантами за +/- 4 тысячи долларов, без - за +/-полторы. посчитала бриллианты :)))
мое глубочайшее имхо: 28 камешков за 2,5 тысячи долларов - это более чем демократично, т.е. я бы скорее задумалась о том, стОят ли эти часы таких денег и соответствуют ли они моему статусу. потому что тратить немалую сумму на эконом-вариант люкса лично мне всегда жалко.
но это всего лишь точка зрения :)))
24.11.2011 16:36:05, arte
Love Me Tender
Я не пойму, Вы на полном серьёзе пишете слово "оффис"?

С такими ляпами уже можно не бояться, что что-то не то подумают про Ваши часы.
24.11.2011 15:17:51, Love Me Tender
раз уж об этом зашел разговор...

судя по характеру опечаток, можно легко предположить, что текст отправлен со смартфона/коммуникатора с сенсорной QWERTY-клавиатурой. возможно, режим Т9 или аналогичный пишет слово "офис" подобным образом - я не знаю наверняка, всегда эту опцию отключаю. да еще сплошь и рядом нажимаешь не туда)) и легким движением пальца отправляешь недописанный/непроверенный текст.

всем хорошего дня, дружба, peace, жевачка)))
25.11.2011 09:57:46, UB40
зато дрес код

прямо как в анедоте про "болше, менше, вильку и тарельку"
24.11.2011 18:06:39, Афортунада
komarel
может, автору русский меньше нужен, чем английский? :) 24.11.2011 17:59:11, komarel
Love Me Tender
Без комментариев. 25.11.2011 01:11:07, Love Me Tender
в финансах это несравнимо менее важно, чем умение читать и понимать цифры.
я совершенно серьезно
24.11.2011 16:08:34, arte
я не просила комментировать мое правописание,
только часы
24.11.2011 16:08:29, Jane123
а вот сама ссылка 24.11.2011 14:52:26, Jane123
Крапива
я неравнодушна к красивым коричневым циферблатам, мне нравится. 24.11.2011 19:15:18, Крапива
masyanya белая и пушистая
вот эти часы мне нравяться гораздо больше. Они и без бриллиантов будут хорошо смотреться . 24.11.2011 15:35:32, masyanya белая и пушистая
komarel
соглашусь! 24.11.2011 17:59:42, komarel
komarel
не стоит имхо 24.11.2011 12:27:33, komarel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!