Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

я опять с бредовой идеей платья! на 40 →

я опять с бредовой идеей платья! на 40 лет это подойдет? к нему еще и шарф большой если ?

а еще там есть выбор ткани, так что выбрать то? сатин или тафту , я в этом как-то не спец совсем и что это за звери не знаю :( сужу чисто по картинке
22.11.2011 17:27:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня в голове (в т.ч. и как реакция на вид и поведение окружающих) в последнее время непрерывно крутится фраза "блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел"
это платье, имхо, для несозревших. это не значит ни разу, что незрелость - непременно недостаток, просто подобная ассоциация
23.11.2011 19:16:17, arte
volosiki
если фигура такая же точно, как у модели на картинке- на 40 подойдет, если хоть немного другая- нет. мне кажется, большой палантин (Вы же его имеете в виду под"шарфом"?) к этому платью ну совершенно никак. 23.11.2011 14:58:02, volosiki
Надо бы померить, посмотреть, как на Вас сядет. На фото грудь маленькая, талия обозначена только сзади. Имхо впереди все эти драпировки и бант выглядят слишком уж откровенным "прикрытием" несовершенств фигуры: маленькую грудь увеличить за счет драпировки, отсутствие талии, неплоский живот бантом прикрыть. Мне так видится.
Интереснее, кмк когда платье-корсет выполняет свою прямую функцию: грудь увеличить, узкую талию подчеркнуть.
Если у Вас бюст большой, это платье будет лучше смотреться имхо. Но ни разу не видела дам
с большим бюстом в платьях-открытых корсетах, которые бы не подтягивали бы время от времени эти корсеты вверх:)
23.11.2011 05:20:34, *Katherine*
Мне кажется, что на 40 лет это несколько.... молодожаво. :) Правда, если у вас фигура, как на фото - т.е. длинные стройные ноги без вен, худые длинные руки и осиная талия, то самое оно. 23.11.2011 01:55:08, Petra
Люпин
В таких платьях очень легко выглядеть "слегка беременной", если есть хотя бы малейшие признаки НЕ плоского живота... 22.11.2011 20:46:03, Люпин
masyanya белая и пушистая
а мне казалось , что как раз корсет и драпировочка все скроют . Живот то плоский , но если поесть , то конечно , кудаж деваться ..... :) 22.11.2011 20:52:51, masyanya белая и пушистая
некачественно подол обработан, такое впечатление, что при сильном увеличении даже торчащую нитку видно.

это Вы все платье на новогоднюю вечерину ищете?
22.11.2011 20:17:08, UB40
masyanya белая и пушистая
ну! сначало вроде стало возможнм обойтись тем , что есть в наличии , а вчера опять как обухом , еще пара вечеринок нарисовалась ыыыыыыыыыыыыыы :((
Теперь с мужем спорю ...Мне больше нравиться это

а ему то , что в первои топике и это

но его то два точно больше никуда не одеть , даже в ресторан :(
22.11.2011 20:45:16, masyanya белая и пушистая
оба эти платья, имхо, гораздо лучше предыдущего. при хорошей фигуре)), тут никакого вопроса про 40 у меня даже и не возникает. а первое сомнительно, кмк. 22.11.2011 21:56:26, UB40
если фигура, как у модели, то подоидет. если нет-я бы не рисковала) 22.11.2011 17:34:50, gazelle
Как у модели на фото? А мне совсем не нравится, как на ней платье сидит на фото анфас. Делает фигуру плоской и без талии, нет? И кстати драпировка, задуманная автором, видимо, чтоб грудь оптически увеличить, имхо только подчеркивает в данном случае плоскость груди. 23.11.2011 05:24:19, *Katherine*
А мне кажется, что у этои модели нет ни талии , ни груди)Она практически, как вешалка.
Если это платье наденет женшина с мало-мальскими формами, то получится "баба на чаиник")
23.11.2011 16:20:44, gazelle
Так давайте искать промежуточные варианты между вешалкой и бабой на чайнике:) Не думаю, что у автора задача - из двух зол выбрать:)))) Наверное, стоит и другие варианты фасонов рассмотреть? Т.е. я согласна с Вами, что платье не из "легких". 24.11.2011 07:39:50, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
ну грудь у меня чуток побольше :) остальное так же 22.11.2011 17:36:38, masyanya белая и пушистая
надо смотреть, сложныи фасон) мне кажется , если что-то где-то не так сядет-будет смотреться неуклюже. если же вас беспокоит вопрос- можно ли надеть это платье в 40 лет, то я считаю, что можно) 22.11.2011 17:45:02, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!