Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюнька

Девушки, буду благодарна вам за →

Девушки, буду благодарна вам за подсказки. Имеется вот такое платье… Фактура -мягкая шерсть. Чем бы его развеселить? Какие сапожки (безкаблучные или небольшой каблук), аксессуары?колготки? Картинки бы мне очень помогли.Спасибо!
P.S. на фото платье выглядит "с эффектом легкой беременности", вживую я такого эффекта не наблюдаю).
Фотка почему-то криво вставилась –я не специально.
20.11.2011 20:48:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишу, но это будет не очень приятно((

я сама, если можно так выразиться, адепт серого различных оттенков, но это платье такое... грустное, да и фасон очень tricky, ну, каверзный, да?

платье можно украсить, но это потребует таких допрасходов при отсутствии подручных материалов, что, может, лучше и не начинать?))

что там с длиной и подолом? плохо видно(

а вообще, в первую очередь, я бы отрезала оборки на рукавах.
20.11.2011 21:55:33, UB40
Крапива
ага, и подол. 20.11.2011 23:38:53, Крапива
Олюнька
%))). Никто не высказался на счет выреза. Я как раз такой не очень люблю.) 21.11.2011 13:44:49, Олюнька
Крапива
это очень просто, шарф намотал или снуд какой - и вперед, никаких проблем. 21.11.2011 14:50:54, Крапива
Олюнька
До этого я додумалась). Просто если отрезать все раскритикованные части, то остается только вырез)))) 21.11.2011 15:34:00, Олюнька
и о вырезе, кстати))










и так далее...
21.11.2011 16:00:17, UB40
Олюнька
Пасиб, поэкперементирую.) 21.11.2011 16:06:51, Олюнька
эт дело вкуса)), лично у меня претензий к вырезу нет)).

слушайте, с этим платьем столько будет возни...

все имхо))).

вот, представьте. обрЕзать рукава. как я помню, там шерстяной трикотаж? это не футболка х/б, с которой, если длина не устраивает, хлопот никаких - отрезал лишнее, край самозавернулся рубчиком вверх, и волки, и овцы удовлетворены, товарный вид не потерян.

а тут? либо самой корячиться, и еще не факт, что не растянется край, либо сдавать в ремонт одежды, пусть и не за запредельные деньги, но тем не менее.

теперь длина рукава, которую тоже нужно бы поймать, т.к. из-за довольно большого выреза горловины, можно запросто визуально прибавить объем от локтей и выше((.

подол, опять же. под кожаные сапоги за колено, на каблуке, я бы оставила, как есть. под закрытые туфли на каблуке же. а если есть желание носить с чем-то, типа



то подол надо поднимать.
21.11.2011 14:49:34, UB40
Олюнька
Спасибо. Да, выходит овчинка выделки не стоит.
Обувь... Мне самой видятся сапоги выше колена, но для меня это не самый типичный вид обуви. Ваши картинки более привычны но с платьем я их никак не вижу((( .И мне сомнительно что я смогу "поймать" длину рукава и подола.
21.11.2011 15:50:17, Олюнька
Олюнька
Платье дареное, так что я не сильно печалюсь). Из плюсов: тепленькое и очень приятное к телу.Хотелось бы носить. Подол … не знаю как назвать … тюльпан? свободно подвернутый непростроченный край %? Я и в швейной терминологии не сильна) . Длинна колено закрывает. Рукава если обрезать -то сделать ¾?
У меня еще есть "странные" дареные наряды))))
20.11.2011 22:12:05, Олюнька
Крапива
можно короче, выше локтя, плюс рукава - митенки 20.11.2011 23:51:14, Крапива
Олюнька
митенки какого цвета и фактуры, на ваш взгляд ,подойдут? 21.11.2011 13:41:33, Олюнька
Крапива
я видела такой же фактуры и цвета, как верх.
21.11.2011 22:08:15, Крапива
LoraEf
колено как раз и закрывает. где нога прямая, прямо четко закрывает, там где ногу выставили чуть вперед, там не закрывает:) 20.11.2011 22:26:50, LoraEf
Олюнька
ну да))) 20.11.2011 22:42:44, Олюнька
LoraEf
я почему так прицепилась к этому, потому, что если бы было чуть выше колен, то проблем бы с сапогами не было вообще:)
на мой взляд
20.11.2011 22:49:05, LoraEf
LoraEf
я не посоветую, потому что сама мучаюсь вопросом обуви с подобным платьем. хоть убей не понимаю, почему такая неудачная длина (по кр мере для меня). ровно на пару см ниже колена.
у меня все сапоги или четко по колено, или выше. с таким фасоном не смотрятся абсолютно:(
20.11.2011 21:40:55, LoraEf
Олюнька
Значит, ждем…) У меня еще отягчающее обстоятельство -158см рост 20.11.2011 21:46:12, Олюнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!