Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Докатилися...

Факт потенциальной возможности обмена одеждой между мамашкой и подросшей дщерью часто позиционируется как нечто, доказывающее особо близкие "подружечно-доверительные" отношения между поколениями. Ах, мы с дочкой прям как подружки....

Ага, я всё прикалывалась да хихикала, когда "масечка" на мои поползновения в сторону её шкафа сопела и ругалась...ибо я-то некоторые масечкины шмотки вполне себе могу надеть, а вот мои на масечке местами болтаются, как на пугале, ибо формами пока дева не вышла:-)

И что мы имеем с гуся? Дщерь тырит одёжки, которые тех форм не требуют: жилетки вязаные, платки, беретки...сегодня втихуша натянула мои свежекупленные гетры под предлогом, что оне могут замёрзнуть утром: минус два градуса, сибирские морозы! К гетрам присовокупила крррасные кеды и отчалила, одарив меня ехидным "бе-бе-бе!"

Катя, ответь на моё кулинарно-вопросительное мыло! Оля, фотки будут!
17.11.2011 15:25:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Сама тырила не только мамины,но и папины вещи))Никаких вопросов и особых недовольств не было)) 21.11.2011 22:21:56, Инесса и сыновья
По-моему, это здорово и большое счастье:)) Мы с мамой часто менялись, пока она не поправилась. Я надеюсь, с моей дочкой будет также:) 20.11.2011 09:42:46, Бумажный Голубок
masyanya белая и пушистая
Какое счастье , что у меня два мальчика! 19.11.2011 19:28:41, masyanya белая и пушистая
Инесса и сыновья
Мои давно таскали мои кроссовки,потом выросли из них, теперь таскают "худис" спортивные. Но,надо отдать должное,я их майки тоже с удовольствием таскаю)) 21.11.2011 22:24:48, Инесса и сыновья
У меня таже история, только еше хуже-размер совсем одинаковыи.Только , что еле отбила свои новые замшевые сапоги, а то еи очень надо было на парти в них идти:) 18.11.2011 18:36:07, gazelle
хухра-мухра
Ну вот, а я зачем-то девочку хотела :) Хорошо, что у меня мальчик - на мои шмотки он точно не будет покушаться!!! Не говоря о том, что ему пофиг на шмотки :) 18.11.2011 14:23:18, хухра-мухра
от девочек польза тоже иногда бывает:) вот, моя меня накрасить может красиво - я сама так не умею:)) 18.11.2011 18:51:14, gazelle
хухра-мухра
От девочек масса пользы - они внуков рожают. :) Мальчики это точно не могут :( 21.11.2011 14:56:29, хухра-мухра
Я всегда тырила только мамину косметику))) 18.11.2011 14:14:43, ЛеноШка
Наташа С.
Эх. У меня мои уже давно ничего не тырят ( у меня мальчик и мальчик). Когда им было около 11 они могли мои кроссовки стырить, если у них промокали... А сейчас я могу только футболки в качестве платьев и рубашки в качестве халатов у них одалживать, если припрет. И усё. 18.11.2011 13:34:19, Наташа С.
Juli.
Я уже ни чему не удивляюсь, у дочи во втором классе нога, как у меня т.е. мамы, правда 36 размера, и пришлось ей отдать пару пар спортивной обуви в т.ч. сапоги. Про одежду еще год-два и мы сравняемся, я уже когда что-нибудь покупаю себе и сомневаюсь, думаю, что если не поношу отдам дочкам. 18.11.2011 12:56:28, Juli.
Рыжая блондинка
Маринк, я тебе скажу больше. А когда 13-летний сын тырит? Ну ладно, обувь уже не может (с его 41 мои кроссовки уже не лезут). Но сейчас пошли в ход носки (мои видите ли красивее, они бирюзовые, зеленые, и т.д.Пообещала впредь покупать себе только розовые.Розовые-единственные, которые не берет). Сейчас снял с меня мою жилетку-"она черная и блестит. Мне она нравиццо". А вот я тут померяла однажны его джинсы-ну так хорошо сели! Так мне сынуля показал большую фигу и сказал-у тебя своих много, мои не трожь! 18.11.2011 10:22:31, Рыжая блондинка
Рыженький, ты куда совсем пропала?!

Слушай, жилетку забери взад!А в наказание отбери и заноси до дыр любимые штаны младенца:-)Ну и вообще, лучше пусть тырит у тебя, чем с Твоим Солнцем барахлишком меняется:-))
18.11.2011 11:43:35, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Я не пропала, я учусь:-)) Зацени новые фотки в ФБ. После фотошопа был " иллюстратор" (24 часа курс в прошедшие выходные,мозг взрывался). Составляю портфолио, пишу бевербунг. А до размеров Моего Солнца я надеюсь, сынуля никогда не дорастет:-)) 18.11.2011 12:08:02, Рыжая блондинка
а не надо было пример подавать ;))
я таскать друг у друга никогда не любила, а вот насовсем с удовольствием меняюсь
17.11.2011 23:39:20, arte
Да мне просто интересно было, влезу ли я без мыла во флисовую курточку 12тилетней козявки. Влезла, курточка была в облипку, но вполне себе секси:-) Я в ней даже раз в люди вышла:-)А таскать я и не думала, так, дразнила чуточек:-))

Главное - чтобы Маха до твоей идеи про "насовсем" не додумалась:-))
18.11.2011 01:11:45, Wühlmausi
December
Это жеж хорошо, у мамы хороший вкус это значит:) Подросток плохое не утащит:) 17.11.2011 21:42:37, December
Да?! А ну-ка, скажите мне это ещё раз! Вот у моей маман вкус и стиль, а я в своё время красила перья пергидролью - вообще история, достойная отдельного поста! - имела в гардеробе коричневую помаду и майку с какими-то хэвиметалл-уродцами. Майку случайно нашла моя дщерь, угадайте, что она с ней делает....правильно: носит!

Не, я своей мадам даю практически полную свободу действий в плане одёжек, пока эта свобода не падает на мой кошелёк:-)
17.11.2011 23:16:35, Wühlmausi
тю, я синим красила перья, а зеленым - ногти (не уверена, что не одновременно :)) 17.11.2011 23:40:54, arte
йош, мне бы хотя бы в тон покраситься.... 18.11.2011 01:12:27, Wühlmausi
Оля фото ждет по-прежнему)) 17.11.2011 21:39:19, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!