Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Золотой кулон еж

Ищу золотую подвеску ежика, уже давно, но безуспешно. Может, вы мне сможете помочь? Как-то давно обсуждался магазин на Тверской, где было много зверушек, игрушек и прочих "несерьезных" ювелирных аксессуаров. Подскажите название, если помните, пожалуйста!
Или посоветуйте, где мне еще поискать?
Спасибо.
17.11.2011 12:29:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
мне как-то подарили ёжика из Пандоры (как раз на Тверской есть они). 17.11.2011 15:20:13, Крёстная
хухра-мухра
Точно, в Пандоре есть ёжики. :) А сама Пандора есть, например, в ТЦ МЕГА - Юг. 18.11.2011 14:23:58, хухра-мухра
закажите ювелиру
если Вам плоская подвеска нужна, типа Додо, это простейшая работа, если объемная - сложнее, нужен ювелир, который на подобном специализируется, но такие тоже имеются
17.11.2011 13:36:45, arte
Золото белое правда. Ну и цена смущает :) 17.11.2011 12:49:40, Iggem
Дык там бриллианты, понятно цена будет высока. Такого же ёжика можно сделать и в жёлтом золоте, да и с фианитами, ну или любыми натуральными камнями, которые в закупке дешёвые, а камни хорошие. 17.11.2011 15:35:52, Abram Uvelirov
Juli.
там же есть желтый подешевле, но какой-то он детский
еще такое и такое:
[ссылка-1]
[ссылка-1]
17.11.2011 13:01:40, Juli.
Желтый смешной :). 17.11.2011 13:07:41, Iggem
у меня такое чуйство, что Вы TOUS [ссылка-1] имеете в виду, он, вроде бы, на Тверской и был. с месяц назад видела их в Европейском.

ну, и DoDo, конечно [ссылка-2]
17.11.2011 12:46:21, UB40
upd: только что-то ежа я не нахожу у DoDo(( 17.11.2011 12:52:19, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!