Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам волос)))))

Хочу сменить шампунь и остальное. Посоветуйте, похвалите свои. Я очень трепетно к волосам отношусь, трясусь можно сказать. Это из далекого прошлого))))
в общем для длинных стекловидных волос, которых, в принципе, небольшое количество от природы)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.11.2011 23:17:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loccitane 24.11.2011 16:14:47, Dolce Vita
тоже беда с подбором шампуня,столько перепробовано,и все не то. Голова сухая(шелушиться, чешеться), а волосы жирные, и концы сухие... вообще жуть :( 18.11.2011 14:20:24, Rukolla
La vida
Biosilk. Для моих тонких волос просто спасение! 14.11.2011 20:20:43, La vida
У меня тонкие волосы, непослушные и плохо держащие объем. Пробовала Goldwell, мольтобене и многое другое. Больше всего понравились шампуни зейтун (те, что сейчас Лакшми выкупает, ими уже лет 6, не меньше, пользуюсь) Волосы от них становятся плотнее, более упругими и объем лучше держат, а вот бальзамы не пошли, бальзамы для моих волос лучше японские. Так и сочетаю-))) 13.11.2011 19:11:51, Tappens
murzzzzzilka
Уже года полтора пользуюсь TIGI. Даже хваленая Richenna оказалась хуже. 13.11.2011 14:44:11, murzzzzzilka
Ежик
я перешла на профессиональные - покупаю у мастера в салоне. более прекрасного состояния волос у меня не было еще никогда! 11.11.2011 21:29:44, Ежик
LenaSun
а название? 27.12.2011 14:47:34, LenaSun
Фейхоа
уже давно мою волосы шампунем фабрики Свобода. Не помню как называется - зелененькая туба как зубная паста и травки нарисованы. И их же бальзам - желтая туба с балеринкой. Супер. Шевелюрой своей горжусь, фотки есть в альбоме. Пробовала кучу всего (и проф и народное) - это лучшее. 11.11.2011 15:48:53, Фейхоа
Timrina
Я мою голову Десанжем для окрашеных. Понравился ГолдВеЛЛ, при случае куплю:) Пол митчел не пошел (( Из бюджетных нравиться ГлиссКУр. 11.11.2011 14:17:15, Timrina
Крёстная
Отрастив длинные волосы лет 10 назад (после коротких) стала обращать внимание на уход. Начинала с Веллы и Шварцкопфа (тогда больше ничего почти не было), потом каким-то образом попробовала Rene Furterer и была очень довольна. Перепробовав за последние лет 8 кучу всего (Себастьян, Пол Митчел, Альтерна, Фито, Лазартик, Керастаз, Марлис Мюллер и тд) склоняюсь к тому, что лучше Rene Furterer нету ничего. И составы щадящие и эффект (если подобрана линия правильно) и от выпадения нет ничего лучше. Недостаток только один - цена(( Но если заказывать по интернету в Европе и оттуда сюда везти, то получается раза в три дешевле.
Ни разу в жизни не пробовала ничего из народного, ни масок ни репейного масла и тд (по причине лени)), но думаю, надо попробовать
11.11.2011 10:17:06, Крёстная
Indianna
А я уже лет 8 плотно сижу на Мольтобене. Очень нежно люблю серии Marine Grace и Bene 11.11.2011 13:17:03, Indianna
Крёстная
Молтобене тоже пробовала, тяжеловат мне показался, много силиконов всё же 11.11.2011 22:32:39, Крёстная
Недавно общалась по этому вопросу со специалистом, которому доверяю. Она сказала, что надо зайти на сайт парикмахер точка ру и выбрать профкосметику для волос.
Уходовые средства хороши итальянские, краска-ламинирование - американские, например ПолМитчелл.
Еще не ходила на этот сайт.
11.11.2011 09:51:21, Фиолетта
LenaSun
Я периодически мою желтками, либо желтки +коньяк, горчица. Волосам это больше всего нравится. Но часто скатываюсь к шампуням, так быстрее, проще, но волосы лезут, не поддаются укладке, даже после профшампуней и японских. Счас снова на яйцах. Не знаю, надолго ли хватит.
Постою рядом, послушаю, вдруг что хорошего присоветуют из химии.
11.11.2011 00:40:13, LenaSun
Татуня
стекловидных, ой :) оптоволокно? :) 10.11.2011 23:24:27, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!