Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.11.2011 19:43:47

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы на такой формат вечеринки выбрала джинсы (темно-синие, или, наоборот, белые) и красивый топ/тунику - плотный шелк, шифон, яркого цвета или не яркого, но с каким-нибудь акцентом - пайетки/страpы/бисер и т.п.), можно кстати и что-то корсетное - вариантов масса, ни у туфли/босоножки на каблуке, если каблук не носите - красивые балетки. Будет шикарно и удобно. А потом можно влезть в угги/валенки и т.п. накинуть пуховик - и гулять пойти... ))) 09.11.2011 17:05:06, Terra (incognito)
masyanya белая и пушистая
да я вот уже поняла что с тем платьем я как-то погорячилась совсем . Видать от лета еще не отошла :) Поспрошала подружек , кто в чем пойдет и пришла к выводу , что нефиг выпендриваться ! :) Но джинсы тоже не хочу . Пойду куплю очередное маленькое черное платье (ведь дракон то черный и водный) с бисером или пайетками , ботфорты (все равно в планах стоят) и не буду себе голову забивать разной чепухой :) 09.11.2011 20:43:48, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
Автор на Кипре живёт ))) 09.11.2011 17:24:00, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
а у нас угги носят! До валенок конечно еще далеко , но в прошлом году все как-то резко меха стали одевать даже днем при +10+15. Может в этом году и валенки носить будут :) 09.11.2011 20:45:43, masyanya белая и пушистая
VIOKI
это для нового года в Майями :)..

надо именно платье? нельзя пойти по другому пути?
например купить вещи нарядные, но которые можно потом носить.
Юбку в пол, из тяжелого шелка, плотную с рубашкой с высоким воротом и широкими манжетами, пуговицами яркими или украшениями...ремнем на талии можно украсить.
09.11.2011 11:45:01, VIOKI
masyanya белая и пушистая
я бы с удовольствием купила то , что потом можно носить , но в голову ничего не идет :( Ну и в пол у меня есть (и юбка с корсетом и палантином и платье ), но на дискотеке как вы себе это представляете? 09.11.2011 11:52:54, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
А что, во всём интернете на этом платье свет клином сошёлся?:)))

Оно и не новогоднее, и не для "русской" вечеринки, и не для конкурсов, и не на Ваш возраст, извините :)
08.11.2011 23:43:48, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
а вы бы что посоветовали? у меня вообще никаких идей . Это первое , на чем глаз остановился в пределах 100 евро. Тут хоть цвет понравился и такие фасоны мне идут . 09.11.2011 00:44:59, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
Я бы вообще сшила бы из яркого атласа широченную юбку-солнцеклёш )) До середины икры. И с шёлковой рубашкой, с массивным дорогим украшением на шею или в уши. В таком образе Вы точно будете одна такая )

Мой любимейший клип, для настроения )):
09.11.2011 11:07:46, Love Me Tender
VIOKI
клип классный, мыслим в одном направлении :) 09.11.2011 11:45:35, VIOKI
masyanya белая и пушистая
мне такие юбки не идут совершенно, ни по фасону (если только с нижними юбками) , ни по длинне - либо в пол , либо до колена :( 09.11.2011 11:28:42, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
Так шейте до колена, если смотрится)) Просто Вы возраст указали, я из этого исхожу. 09.11.2011 11:54:24, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
возраст это да , совсем уж мини не натянешь :) но и закупориваться как-то не хочется :) Конечно есть много подходящих фасонов но через интернет я их заказать не могу - мерять надо :( а у нас такие цены , что легче просто не ходить 09.11.2011 11:58:55, masyanya белая и пушистая
это значит, что на спине шнуровка, например:
08.11.2011 21:44:16, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!