Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Про красоту и моду :)

Вернулась из Карловых Вар! Если про красоту - то там осенью была настоящая красота (фото по ссылке). Кроме того, в отеле, где мы жили, в стоимость отдыха входила еще куча SPA-процедур: всякие там минеральные -жемчужные ванны, массажи и прочее (кстати, некоторые массажисты очень даже ничего:) А уж какой был тренер по фитнесу! :) ). Если про моду - купила себе кожаную курточку, обычную, черную - в Москве просто нигде не могла найти свой размер, купила себе форму для фитнеса (тоже есть на одной из фоток) - аналогично, в Москве, если ты случайно больше 46-го российского, спортивную форму найти невозможно. И еще (к теме VIOKI ниже, про сапоги)купила себе сапоги, высокие, аж 2 пары - hogl и Gabor - и они на мне - ура!-сошлись, что случается нечасто, ибо у меня голень 41 см. Пока ношу, нареканий нет,колодка удобная, посмотрю, что будет под снегом.
Вообще я в Мск. практически ничего не могу найти на свой размер, а там проблем с этим нет.
08.11.2011 15:17:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота невероятная :))
и вы с хухриком все хорошеете :))
14.11.2011 18:11:09, arte
тебя почитаешь - сразу настроение поднимается)), здОрово, КАК ты это умеешь делать))). 08.11.2011 21:36:14, UB40
хухра-мухра
Спасибо :) 09.11.2011 11:21:03, хухра-мухра
Мурзя
Отличные фотки! И с челкой мне понравилось :) 08.11.2011 20:48:41, Мурзя
хухра-мухра
спасибо :) Фотку с челкой-то я уже давно вывешивала, еще в свой ДР :) 09.11.2011 11:27:20, хухра-мухра
Polaris
Здорово! Осенью в КВ одозначно лучше, чем весной. Наташ, в Пуппе были? сильно пафосный отель? 08.11.2011 16:35:00, Polaris
хухра-мухра
Ну, вообще да, довольно пафосный. А с другой стороны, там ща немцев на автобусах толпами привозят - совершенно обычные немцы,ничё пафосного в них нет, в джинсиках и курточках, как все. Но внутри там круть, конечно - обстановка, сервис. Взять даже их "столовку" для постояльцев - роскошный ресторан, однако :) 08.11.2011 16:56:34, хухра-мухра
Polaris
а какие там витриииныыыыы.. 08.11.2011 21:50:37, Polaris
хухра-мухра
ой, это да. Ходишь и балдеешь :) Я именно после этого решила забабахать такую витрину у себя дома - специально чешского фарфора накупила, и куколок :) 09.11.2011 11:28:09, хухра-мухра
Polaris
Наташ, а как везла? вроде в ручной клади запрещали возить 10.11.2011 11:36:45, Polaris
Smilla
Ой, а осень какая залотая-золотая!!! 08.11.2011 16:31:08, Smilla
хухра-мухра
Там обалденно красиво, это точно. И с погодой вобщем повезло, для начала ноября-то. 08.11.2011 16:31:52, хухра-мухра
Крёстная
Наташ, молодец! Тебе очень идет чёлка!)) Всегда радуюсь за тебя, вот умеет женщина жить! 08.11.2011 16:27:17, Крёстная
хухра-мухра
Спасибо! :) Мне все говорят, что идет, только хухрик все время повторяет, что мне не идет эта прическа :) 08.11.2011 16:32:27, хухра-мухра
Крёстная
он просто привык, что ты без чёлки долго ходила. Ты макияж поярче делай, ты там на улице гораздо моложе выглядишь, потому что свежее лицо с румянцем. 08.11.2011 16:41:30, Крёстная
хухра-мухра
Там-то я вообще без макияжа :) Не было особо смысла его делать- после горячих ванн лицо все равно все влажное, после фитнеса - тем более, а уж после того, как бегом поднимаешься в гору - и подавно. А на работу я крашусь, конечно, у меня ща два наборчика, Dior и Lancom. Dior рулит, кроме теней, у них почему-то тени с блестками, а днем в офисе блестки как-то не "алё". Зато карандаши для подводки у них - супер,помада тоже, и даже корректор в наборе есть, причем подходящего мне цвета. И тушь не скатывается, не слипается и никаких комочков. 08.11.2011 17:00:40, хухра-мухра
Елена Майская
фотки суперские как всегда!!!! спасибо:) хухрик то-уже взрослый мужчина!;) 08.11.2011 15:40:06, Елена Майская
хухра-мухра
Спасибо :) Да, хухрик большой уже. Меня радует, что я его научила самому главному - думать своей головой :) Когда в аэропорту все русские выстроились в очередь к местному работнику за регистрацией на рейс, хухрик сообразил - подошел к свободному комп. терминалу, ввел номер нашего электронного билета, и - опа!- получил регистрационный талон на рейс, осталось только сдать багаж. Там этих терминалов было полно понатыкано, на каждом шагу, и на 9ти языках, включая русский, но никто не догадался, что ими можно самостоятельно пользоваться :) 08.11.2011 15:51:50, хухра-мухра
Елена Майская
молодец какой! 08.11.2011 15:54:59, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!