Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Девочки, а бывает ли такое?

Есть ли средства от морщин для рук?
млин.. тут сфотакла свои руки - кошмааааар!!!
или фотки неудачные, или руки старые.. или..
в общем - ХОЧУ, чтоб были как у дочкиииии...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.11.2011 12:42:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно поделать парафин в салоне,а если совсем все плохо то обколоть гиалуронкой (мезотерапия) 07.11.2011 20:34:08, Molinary
хухра-мухра
+1 за парафин 08.11.2011 15:55:59, хухра-мухра
Есть, очень неплохо работает в этом направление конопляный крем марки The body shop 07.11.2011 17:26:14, Звёздо4ка
Добавлю. Крем для рук не обязательно дорогой покупать. Пользовалась я и Окситаном в том числе когда-то, ИМХО дорого и бестолково. Самое неприятное, что не впитывался он, слоем на руках оставался, и пах:-) Что для рук совершенно не нужно.
Более-менее приятно вспомнить крем для рук фирмы Коррес Греция. Остальные - перевод денег, а пробовала я много.
07.11.2011 15:25:47, +++++
Из простого. Я брала маски-муляжи для бюста, когда раскрыла пакетик, обнаружила там очень много жидкого содержимого (косметика ТианДе, дешево). Вот эту субстанцию и намазала на все руки до локтя:-) Бюст не очень впечатлился, а руки впитали все до капельки и с отличным результатом.
Руки обязательно нужно скрабить, покупаю скраб Салли Хансен.
Когда-то я работала машинисткой, недолго, но привычка ежевечерне у телеящика вдумчиво с массажиком втирать крем в руки у меня, к счастью осталась. Кстати, руки - не лицо, если крем на руках уже "втерся", можно и прибавить. Массаж штука приятная, даже если самой делать:-))
Спать в перчатках как-то не получается, перчатки для грязной работы не всегда надеваю
Вот собственно и все. Я намного старше вас, но на руки не жалуюсь.
07.11.2011 15:15:27, +++++
флекситол крем для ногтей и кутикулы - 160 руб. 20 гр. тюбик в аптеке. смазываем руки, надеваем хб перчатки, и на ночь. пахнет он конечно убойно, зато очень действенный. за 5 дней все придет в норму. дальше этим кремом можно ухаживать за кутикулой, а на сами ручки рекомендую локситановский крем с карите. заведите ритуал - помыли руки, смазали кремом. на работе держу самый дешевый бархатные ручки на этот случай. 07.11.2011 14:14:15, tuele
мне у ма-ва-лы понравился антивозростной крем
лично я, особенно зимой, делаю так - на руки оливкое масло и в перчатки х/б и спать) кожа очень хорошо увлажнена и выглядит супер)
07.11.2011 13:37:19, oksanaf7
ЧИП и ДЕЙЛ
инъекции гиалуронки тебе помогут).
стоит около 5 на обе руки, хватает на 4-6 месяцев(в зависимости от сезона и особенностей организма). мне хватило на полгода, результат был замечательный.))
07.11.2011 13:16:06, ЧИП и ДЕЙЛ
+1. И можно ретиноевый пилинг перед этим. 07.11.2011 16:50:50, Евa
Mamus
Зодиак с норковым маслом.
Перепробовала и дорогие, и рекламируемые. Для меня оказался лучшим.
дерматолог говорил, сколько раз намочила руки, столько и мазать, но сложно это условие выполнять. :(
07.11.2011 13:07:52, Mamus
Мама Сонятки
Вот я хочу вот это попробовать.
Я у них много чего для работы покупаю, хорошая продукция, но этого не пробовала.
07.11.2011 13:05:47, Мама Сонятки
oolga77
так Лисовец всегда говорит , что за рукам надо начинать ухаживать раньше , чем за лицом и тщательнее, так как на них воздействие больше. Но мне кажется все таки всё от природы уже заложено. у кого руки , у кого шея... 07.11.2011 12:47:17, oolga77
Цунами
мне советы нужны))) 07.11.2011 12:48:41, Цунами
Marg
так советы известны: мазать кремом после каждого мытья, всю работу по дому только в перчатках, на морозе только в теплых перчатках и ни в коем случае не выходит на мороз с мокрыми руками. Главное: постоянно ухаживать за руками. Еще слышала, многие советуют парафиновые маски для рук, сама не пробовала, ношу всегда с собой флакончик крема для рук, т.к. с детсва сухая кожа. 07.11.2011 12:51:52, Marg
Мне кажется руки - это как раз то, что выдает возраст :( 07.11.2011 12:44:01, Arcan
Цунами
дык это понятно.. но ведь есть какие-то средства.. 07.11.2011 12:45:00, Цунами
наверное, тоже с удовольствием послушаю, т.к. руки мое больное место :) 07.11.2011 12:46:15, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!