Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уколы гиалуронки

Девочки, нужен совет коллективного разума. Что за зверь? Больно или нет? У меня область вокруг глаз проблемная - синячки (всегда были, сколько себя помню), лапки появились после 30. Тут забрела к косметологу - она склоняет к уколам гиалуроновой кислоты. А можно без нее можно обойтись?
Сейчас пользуюсь сывороткой против старения LiftPlus, под глаза - увлажняющий гель от Кларан, увлажняющий крем от БодиШоп. Может, добавить что надо в мой арсенал? В принципе всеми тремя средствами довольна. Сыворотку стала мазать - улучшился цвет лица, уменьшились поры. Крем вокруг глаз помог - стали лапки поменьше, но не исчезли. Ну увлажнялка она и есть увлажнялся - главное, что жирного блеска нет.
Словом, как бороться с лапками? И кто делал уколы - помогло?
30.10.2011 01:28:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больно или не больно зависит от времени суток.Утром менее больно,вечером мне всегда больнее.
Что колоть тоже есть разница,гилоуронка разная и эффект разный,вроде бы концентрация разная и цена.
мне помогло,никакая сываротка такого эффекта не даст,но мне почти 40.
01.11.2011 14:52:33, Мамасына
Мантикора
Я ваша ровесница, на уколы пока не решилась. Использую сыворотку Repairwear Laser Clinique, их же дневной крем от морщин. М.б. еще куплю ночной от морщин ) но пока и так вроде бы неплохо. Можно еще сделать домашний пилинг и соответсвующие маски. Ну и важна просто регулярность ухода. 31.10.2011 11:42:19, Мантикора
Love Me Tender
Вам ещё пока может от "лапок" помочь крем с пептидами. Подберите авторитетной фирмы. 30.10.2011 22:13:51, Love Me Tender
я, конечно, не специлаист. но колоть, что-то, в вашем нежном возрасте, по моему рано)вот мама моя колет, но еи 75:) 30.10.2011 19:53:25, gazelle
Делала биоревитализацию, это уколы гилауроновой кислоты. Небольно, уколы чувствуются, но совершенно терпимо. Предварительно обработали лицо эмлой, хотя, это лишнее, я считаю.
Эффект отличный, рекомендую.
30.10.2011 19:17:34, Фиолетта
а во сколько обошлось? сколько раз делали и на сколько по времени хватило? можете рекомендовать косметолога? 30.10.2011 19:26:58, marusia_mama
11 тысяч одна ампула, то есть один раз. Через месяц надо повторить. Потом через год сначала.
На следующий день лицо выглядит нормально, никакого ужаса. Были пара крошечных синяков, но прошли быстро.
Морщинки под глазами прошли практически сразу и эффект усиливался в течение месяца после процедуры.
30.10.2011 19:49:42, Фиолетта
А где делали? Сдайте явки и пароли плиззззз)))))) 07.11.2011 17:57:34, Звёздо4ка
А поделитесь своим мастером, пожалуйста! Тоже дозрела, хочу сходить проколоть курс. 31.10.2011 11:30:33, Kedoo
Secret
уколы только вчера сделала - первый, так сказать, курс, мой кометолог рекомендовал хотя бы 3 раза для эффекта. скажу честно - мне было очень больно, так что не уверенна, что смогу себя зставить еще пойти, хотя надо :( так что есть у меня еще 2 недели на раздумья.кроме того надо рассчитывать на то, что в блжайшие 2-3 дня после уколов лицо лучше не показывать окружающим, выглядит страшно :)
а Вы сывороткой пользовались - она для какой кожи? у меня сухая чувствительная, вот думаю - подойдет?
30.10.2011 17:19:50, Secret
Ой :(( я все-таки надеялась на более или менее позитивные отзывы :( Теперь боюсь этих уколов еще больше.
Сыворотка как по ссылке. В принципе она для всех типов кожи. Но мне кажется, если кожа сухая, то не лишне будет увлажнять кожу дополнительно. У меня кожа комбинированная, мне подошло идеально.
30.10.2011 18:42:28, marusia_mama
boardbaby
Мне не больно вообще. Это от врача может быть зависит. 01.11.2011 12:49:18, boardbaby
Secret
вот наверху пишут, что не больно. и лицо нормальное на следующий день. у меня все было иначе. и больно, хоть и мазали кремом обезболивающим и лицо - как после побоев или тажелой оспы :) видимо, у каждого своя рация - как на боль, так и реакция лица на уколы. 31.10.2011 11:19:04, Secret
boardbaby
А это смотря что вам от жизни надо, вернее от собственной внешности. Многие живут и ваще ничем не пользуются и не парятся.
Про себя могу сказать что у меня высокие требования, тк я привыкла видеть красивую кожу, с ровным цветом, нежную и бархатную на ощупь и меня совершенно не устраивает лицезреть сморшенную сливу в отражении зеркала. Кожа у меня тонкая, я часто на солнце, поэтому иал систем меня очень спасает. Колю несколько раз в год, плюс приеду в ноябре, буду мазаться сывороткой с гилауронкой всю зиму. Результат как говорится на лице.
30.10.2011 12:02:26, boardbaby
если честно, раньше особо не заморачивалась -просто увлажняла кожу. А в последнее время кожа стала стремительно меняться, особенно после 30 и после вторых родов. Сейчас появилась финансовая возможность инвестировать в собственное лицо :) Хочется в 50 выглядеть как новая жена Пола Маккартни - достойно (фотка по ссылке). Но у меня, судя по маме, есть тенденция к провисанию век, щек. :( Не хочу :( 30.10.2011 18:50:48, marusia_mama
а вы спортом также много занимаетесь, как и она?:) 30.10.2011 20:01:02, gazelle
а насколько много она занимается? 30.10.2011 20:06:43, marusia_mama
я где-то читала, что каждыи день минимум по часу) 30.10.2011 20:10:48, gazelle
boardbaby
По часу это не много;) 01.11.2011 12:46:56, boardbaby
тут важнее регулярность
как, собссно, и во всем
02.11.2011 14:00:14, arte
Да?:) Вы живете в таком режиме 20-30 лет? И потом ,час занятии,каждыи день, когда тебе 20-это одно, а когда 50 -другое. 01.11.2011 13:29:37, gazelle
да, и надо,отметить, что она не вчера началa заниматься так, а такои режим на протяжении многих лет) 30.10.2011 20:42:37, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!