Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубленка или пальто?

Девушки, взорвался мозг, может вы поможете разобраться:) Есть на зиму шуба, пуховик. Для путешествий, перемещений по Москве до -15 нужна еще какая то верхняя одежда. Я разрываюсь между пальто с утеплителем (производители обещают до -23, но вряд ли конечно:)) и короткой дубленкой. Вообще всегда в поездки беру пальто, но в прошлом году я ооочень замерзла в осеннем в Париже в декабре, поэтому надо что то потеплее. Дубленку думаю эту [ссылка-1]
Пальто тоже мерила- с утеплителем вполне реально купить.
20.10.2011 10:29:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilla
А где подобную дубленку можно купить? Мне такая нужна 21.10.2011 17:02:47, Smilla
Конкретно эта- массимо дутти. 21.10.2011 17:43:34, Ульяна Б.
Smilla
О, была там недавно, не обратила внимания, спасибо) 24.10.2011 14:57:15, Smilla
Tatachka
Ой, а я ее вспомнила... заглядывалась на нее в Мюнхене. Но... она вся лезет, на внешней стороне повсюду белые волосы... 21.10.2011 18:52:50, Tatachka
Елена Майская
Есть пальто на всяких современных утеплителях: холлофайбер, изософт, термор, холофан и т.п. Я в финском пальто на изософте самые лютые холода переносила. Причем, мне нравилось, что можно от нуля до -25 ходить и не потеть-не мерзнуть. А вообще -я мерзлячка. Есть очень красивые модели, но по цене дубленки. Смотреть лучше в магазинах типа "Финская одежда" 20.10.2011 21:38:38, Елена Майская
Polaris
ой, у меня подобного плана дубленка. Красивая, конечно, но попа мерзнет. Если на машине, то ничего, а пешком не советую. Я себе купила пуховичок "Лухта" до колена, классического плана, не спортивный, как раз для офисной жизни. А что касается пальто до -15, девочки писали, что бывают и даже могут иметь вполне приличный вид. Попробуйте поиском, не так давно обсуждали 20.10.2011 14:37:39, Polaris
Спасибо. По москве на машине в основном. 20.10.2011 14:43:41, Ульяна Б.
Polaris
для машины удачный вариант, по крайней мере, лучше, чем пальто 20.10.2011 15:55:41, Polaris
VIOKI
дубленка хороша, но если вы мерзнете - то ИМХО короткая. В теплое пальто не верю :) 20.10.2011 12:26:15, VIOKI
Спасибо, но что то не нахожу дубленок подлинее без вышивки, страз и молний....Буду искать дальше. 20.10.2011 13:49:05, Ульяна Б.
Елена Майская
В CHRIST загляните, так как раз классические хорошие дубленки без "фуфысек" 20.10.2011 21:36:17, Елена Майская
ой, до минус 15 не надо такую короткую..Может "облегченную" шубу чуть выше колена? А вообще у меня для путешествий/повседневных передвижений по городу есть два пуховика, легкий и потеплее, при покупке рассматривала как альтернативу повседневному комфортному пальто 20.10.2011 11:56:17, ФеЯ
Шубу не хочу, нелепо заграницей буду смотреться... Попробую посмотреть в сторону пуховиков поприличнее, у меня коламбия. Вообще комфортнее всего мне имено в пальто, но как сказала VIOKI- не верю в них в холода:) 20.10.2011 13:51:03, Ульяна Б.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!