Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.10.2011 22:04:57

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с прекрасным приобритением! У меня похожий (только черный) тоже от макс мара, ношу уже 2 года не снимая с осени по весну (все остальное не нашу вообще), т.к. очень комфортная и стильная вещь.
В основном у меня все как на картинке, доп-но розовая шапочка-беретик, иногда вместо шапочки просто накидываю шарф-полонтин, который ношу на горле обычно (он такого сине-фиолетового цвета).
21.10.2011 14:53:52, kuvshin
В свете темы про стилиста;) с шапкой ПРАВИЛЬНОГО для тебя розового цвета:) 19.10.2011 22:37:05, *Katherine*
спасибо ). Мне видится пока! темный густой розово-цикламеновый. Даже светлая малина. 19.10.2011 23:11:56, an-ju
мне все-таки трудно смириться с тем, что ты не зима :)
темно-синий, имхо, практически универсальный вариант, к которому подходят как пастельные, так и яркие цвета
(а что у тебя, кстати, с шапкой-шарфом?)
мне видится на тебе светло- или темно-голубой, пыльно розовый, сливочно-белый, экрю, м.б. светло-светло желтый (да, все-таки ты не зима :)))
светло-серый - с ярким макияжем
можно попробовать цвет красного вина (не бордо, а светлее), поэкспериментировать с зеленым (мятно-зеленый, приглушенный бутылочно-зеленый)
и, мне кажется, будет интересно, если шарф-шапка-перчатки будут разных оттенков одного цвета
19.10.2011 13:38:46, arte
Хорошее замечание о разных оттенках шарфа-шапки-перчаток ). Синий-беж-голубой очень органичное сочетание. И идеи небелоснежных пастелей тоже ). Винные люблю ), зеленые - свежо, спасибо!

С шапкой никак ), неделю назад ничего не было ).

видится что-то подобное-негладкое.
19.10.2011 21:00:01, an-ju
я уже склонилась :)
шапка красивая :)) а Ханд-Книттед не наводит тебя на мысль, кому-то это дело делегировать?
20.10.2011 02:11:48, arte
наводит )). у меня есть такие, хранящие тепло рук, шедевры. 20.10.2011 07:34:52, an-ju
Согласна про разные оттенки. Я часто очень так делаю. Шарф голубой-перчатки синие, сиреневое и фиолетовое, салатовый и зеленый... 19.10.2011 21:22:13, Lancel
прекрасная идея! нашла над чем работать )
я консервативна была прошлый сезон ) - шарф розовый -перчатки черные-шоколадные )).
19.10.2011 23:14:32, an-ju
Юль, а опиши ткань, а? Мой 3 звездочки и ОЧЕНЬ тонкий, при этом ОЧЕНЬ теплый.
Я бы не особенно заморачивалась на тему низа. Какие ты носишь брюки/джинсы в эту пору? Уверена, что подойдет почти все.
Комбинировать реально его надо с шарфиками-шапочками-перчатками. Именно они оттеняют пуховик. А все остальное, если не совсем невпопад, пойдет, имхо.
Учитывая универсальность цвета (у меня похожий по своим способностям цвет пуховика), ты можешь выбирать между спокойными вариантами типа серого и яркими (ну тут уж все пойдет, бери что хочешь))).
Иными словами, я бы скорее обращала внимание на охсочетаемость других предметов одежды между собой, потому что этому красавцу все пойдет
19.10.2011 12:32:58, Lancel
Катя, ткань довольно плотная, не тонко-шелковая - как на детских девчачьих ветровках meхх.
Под снежинками - надпись heavy padding. Он даже чуть тоньше, чем моя синтепоновая осенняя ! прогулочная куртка roxy. До идеала, найденного в СПБ, не дотягивает только отсутствием капюшона с мехом, но выигрывает силуэтом с "юбочкой". При этом мягкий и высокий воротник-стойка дает, на мой взгляд, массу вариантов для аксессуаров. Нравится он мне очень-очень!

Совсем дежурный черный набор сапоги-сумка-перчатки есть точно )). С джинсами тоже все ясно - но это только в выходные ). Брюки - серая серо-бежевая шерсть или серый твид. Офисные юбки-карандаши ровно той длины, что и пальто. Дальше будут торчать тоненькие ножки )).

В остальном мне пока видится жемчужно-серый или малиновый-вишневый кашемир.
Хотя Аня о зеленом напомнила ), тоже интересно.
19.10.2011 20:41:52, an-ju
А у моего как раз тонко-шелковая ткань...
Юль, это такой цвет, что трудно с ним дисгармонировать. В твй "дежурный" вариант добавляем красный шарф или меняем суику на красную - и все по-другому. То есть к черному можно много чего добавить.
Я кстати против бежевого, категорически. Коричневый (от коньячного до шоколадного) - очень да. Но беж для меня неприемлем с таким цветом. По-моему, все мои сумки подошли, кроме бежевой как раз. Даже пыльно- розовый к моему темно-синему оказался хорошо! Но не беж...
19.10.2011 21:36:10, Lancel
а у Кейт Миддлтон герцогини Кембриджской сочетается :-p 20.10.2011 02:16:22, arte
Знаешь, тут вопрос фактуры важен и "приемлемость" к персоне! На Аниной картинке он красив и интересен, но, на мой взгляд, хорош на блондинке. Меня не украсит ). В шерстяных полосках ММ темно-синий и уже густой-насыщенный беж (но с белым!, это ключевое) - мне очень понравился, была бы возможность, носила бы и на работу ).

Темный холодный шоколад мне неплох вместо черного был бы. ИМХО.

Красный, ты права, "Ему" пойдет вполне ).
19.10.2011 23:24:18, an-ju
На картинке желто-песочное с классическим синим. Плюс сам образ комбинаторный. И стиль...
А у нас пуховик (одно большое пятно), если брюки, то второе большое пятно... Плюс это чернильный цвет.
19.10.2011 23:45:43, Lancel
угу ) 20.10.2011 00:22:32, an-ju
червячок
Мне очень нравится сочетание тесного синего (нави, чернильный) с вот таким серым:


Далее, на фасон не смотрим, смотри на сочетание цвета "ног" и низа платья:



синий/бежевый:


вот с таким зеленым:



Больше картинок пока не нашла, но охрой прекрасно, с бордо.
19.10.2011 09:28:30, червячок
Аня, спасибо!
Нравится и синий-беж, и синий-зеленый, и волшебный серый ).
Вместо охры-бордо я бы взяла, скорее, эту "припудренную" вишню (только цвет!)..?

[ссылка-1]
19.10.2011 20:28:53, an-ju
Очень классно будет с этим цветом, идеально. Причем я бы при возможности сапоги такие носила или ботильоны. 19.10.2011 21:17:17, Lancel
есть такого цвета сумка мягкой кожи. и не зимние перчатки ).

С зимней обувью НЕ черного цвета тухло ). Ладно еще шоколадный, но даже серый - редкость.
Кроме того, я вчера даже черные сапоги отдала ушивать в голенище )).
19.10.2011 23:26:26, an-ju
Сумка тоже хорошо)). Или-или)). 19.10.2011 23:33:46, Lancel
tЮлька
я бы рыжий посмотрела, причём от светлого типо такого [ссылка-1] и [ссылка-2]

до тёмного кофейного.

а вот с чёрным я бы мерила.
19.10.2011 08:36:04, tЮлька
Первые два варианта мне кажутся слишком в другой гамме. А вот холодные кофейные - вполне гармонично. Спасибо за идею ) 19.10.2011 20:19:55, an-ju


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!