Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

купила баба порося...

Давно мечтала о трикотажном платье-свитере до колен белого цвета, ну и чего. Нашла. Купила. Без примерки. А теперь вот страдаю-носить не могу. Планировала надевать с плотными колготками и замшевыми высокими сапогами. Платье по фигуре вот такое

только белое (не кипельное, а скорее экрю), Линия колгот иного цвета просвечивается неминуемо. Пока представляю, что надо под него что-то типа бежевой комбинации Мэйденформ...

Может подадите идей как его носить?:) Оно такое классное, но если белье не надевать:) А без белья зимой холодновато:)))
17.10.2011 19:59:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классное платье! ИМХО носить с колготками, отдельных трусов под них не надевая. Линия верха колготок прикрыта на модели пояском, бо совпадает с линией талии, что ИМХО очень удачно (опробованный вариант, это правда удобно и нигде никаких полосок сквозь платье не проглядывает). Надо еще придумать, какой бюст-р будет под платьем наименее заметен и будешь сногсшибательна;) 20.10.2011 10:47:44, *Katherine*
Елена Майская
Спасибо, Катюш!
вчера попробовала с колготками инвизибл и стрингами до талии, бесшовным гладким бюстиком-вполне!!!Сногсшибательна-ага! На то и расчитано, с моей пятой точкой-самое оно!:)
20.10.2011 21:40:53, Елена Майская
классное :)
я бы комбинировала формирующее или бесшовное нижнее белье телесного цвета с чулками или длинными гольфами (которые выше колен). или с чулками и тоооненькими гетрами
18.10.2011 15:16:25, arte
Именно эта комбинация точно не подойдет - колготы надеть под нее не сможете, у нее встроенные трусики внутри (конструкция как у комбидресса), только чулки 18.10.2011 10:22:09, Тафи
Елена Майская
о, спасибище, я не знала про встроенные трусики 18.10.2011 11:36:22, Елена Майская
Fine de Claire
Лена, я такой гладкий трикотаж ношу с мейдинформом, только не с комбинацией, а с комбидресом. Очень удобно, все неровност мои подобраны, дискомфорта не испытываю:).Специально перемеряла несколько моделей белья с платьем, и комбинация оказалась хуже всего. Кстати вот именно такой комбинации мне встретить не удалось, а хотела именно ее. Ношу с чулками, чтобы лишних резинок на талии не выделялось.
Под ваше платье померяла бы плотные шерстяные или хлопковые ажурные чулки или колготы телесного или экрю цвета. А если трикотаж тонкий, гладкий, то носила бы с обычными чулками по цвету.
18.10.2011 10:05:20, Fine de Claire
Polaris
телесные(или потемнее, надо посмотреть, видны ли будут) плотные колготки с хб ластовицей. Под них белье можно не надевать. Кстати, хвалили бесшовное белье DIM, может, его посмотреть 18.10.2011 08:54:02, Polaris
Елена Майская
спасибо-про DIM даже в голову не пришло:)Вчера знакомая посоветовала вообще купить тонкую белую хб майку длинную до колен и надевать под платье-но все надо пробовать, ибо то, что работает у одних, у других будет смотреться нелепо 18.10.2011 10:03:12, Елена Майская
кстати, майку не обязательно белую, с яркой или темной может получиться интересный эффект 18.10.2011 15:49:49, arte
Лена, а телесные колготки высотой точно до талии не подойдут? Ну и стринги до талии, а колготки безо всяких уплотнений? Если комбинация, то по мне, скорее в тон платья, чем беж.
А платье должно очень идти тебе!
17.10.2011 21:24:25, Frau2
Елена Майская
Привет:)
завтра буду пробовать различные вариации. комбинаций таких прям в тон платья нет:( я видела только беж и черные. Стринги до талии даже в голову не приходили. Это идея:) Спасиб!
17.10.2011 23:23:33, Елена Майская
"Порося" шикарное, фигура под порося скорее всего тоже:-) 17.10.2011 20:39:56, Wühlmausi
Елена Майская
ну фигура не идеальная, но вполне пропорциональная. Валики не висят. 17.10.2011 23:18:29, Елена Майская
ага, а почему платье просвечивает? оно вроде довольно упругое, мэйдинформ классное белье, только как длину вычислить? 17.10.2011 21:30:39, Smuglik
Елена Майская
на фото все совсем по другому.у меня несильно толстый трикотаж. и под белым более темные колготки неминуемо видны и даже бесшовные колготки и трусы заметны-не люблю я когда белье явно читается под одеждой. Почти такое же темно-серое сидит гораздо лучше хотя бы потому, что цвет несветлый. Пдатья покупала специально на размер больше, чтобы не сильно в обтяг были. 17.10.2011 23:21:42, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!