Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.10.2011 11:50:45

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, свежий линк тоже не работает. если сапоги новые, от них и плясать)), только у меня вопросы, т.к. плохо видно.

сапоги по высоте совсем под колено? голенище плотно прилегает, немного свободно или эффект карандаша в стакане присутствует? голенище не сборит?

какие Вы прически носите?

обе юбки не подходят, я считаю. но это поправимо))
14.10.2011 22:12:31, UB40
Большие фотографии не открываются
То, что видно на превьюшках - первая юбка тонкая-легкая (шелк?), при многослойном или теплом верхе с сапогами не очень
Вторая, по-моему, неплохо, но непонятен цвет: мне видится теплых коричневый (сапоги), холодный беж (юбка) и (холодный) черный - тут по цветовой гамме сапоги получаются немного не в кассу
14.10.2011 13:43:36, arte
Я все-таки линк добавила. 14.10.2011 19:24:40, Daniella
ничего не показывает линк 14.10.2011 22:13:07, Йоко
Хорошо, что не открывается, я завтра совсем уберу:) Юбка летняя, но не совсем шелк - более плотная, идея была именно летнюю с тяжелыми сапогами, следующая по плану на примерку вообще шифоновая:)
Цвета: сапоги серые, но тепловатый такой серый. Юбка серо-зеленоватая, скорей да, холодноватый и серый и зеленый. Черный верх, я бы с удовольствием заменила, но не придумала на что. Если менять колготы, то вообще нет идей.
14.10.2011 19:16:35, Daniella
вообще, к подобным сапогам очень подошли бы водолазки, платья из джерси, нескладные свитера крупной вязки из перуанской шерсти, кожаные или замшевые приталенные жакеты на свитера с вывязаными косами или на рубашки с пейсли, и так далее.

если голенище сильно свободно, то можно собрать его гармошкой до середины икры и заправить в сапоги брюки с лампасами, например.

поэтому я и задала вопрос о том, в каких стилях Вы укладываете волосы. к тому же лица не видно и сложно представить целостный образ.
14.10.2011 22:25:32, UB40
Олечка, спасибо большое за идеи, правда без картинок я туплю с утра, платья разных фасонов бывают, водолазки мне к лицу не очень, и низ нужен какой-то. Сапоги отстают где-то на один палец(у меня ноги узкие), немного собираются в гармошку.
Вчера сайт не работал, сегодня поправила настройки на линк, совесем убрав секьюрити - не хорошо:(.
Вообще похоже, что сапоги сложные, может сдать пока не поздно.
15.10.2011 19:59:57, Daniella
volosiki
ничего не поняла- первые две юбки одинаковые? сапог не видно. в первую очередь сменить колготки. 14.10.2011 13:34:52, volosiki
Первые две одна и та же, хотела сапоги со спины показать. Колготки сменить? Но на какие? 14.10.2011 19:18:05, Daniella
volosiki
на более подходящие к сапогам) если они будут плотные и в тон им- ноги будут выглядеть длиннющими. а юбку к ним надо либо до середины икры (тогда, конечно, колготки можно просто телесные), либо очень короткую, плотную, держащую форму. Или трикотажное платье-тунику. Возможно, хорошо будет не слишком светлый мелкий цветочный узор на "летящей" шифоновой юбке длиной чуть ниже колена, но сложно сказать, совершенно не видно колодки сапог. 15.10.2011 14:50:14, volosiki
Дина (Джума)
Большие не открываются, сапог не видно собсно
А розовая юбка сама по себе странная, под возраст/фигуру не подходит совсем
14.10.2011 12:18:03, Дина (Джума)
Про возраст задевает, про фигуру выслушала бы по-подробней. 14.10.2011 19:19:30, Daniella
Елена Майская
мне больших фоток не видно:( 14.10.2011 12:12:42, Елена Майская
Добавила линк, может он будет работает. 14.10.2011 19:23:57, Daniella
CoralliOasis
Если только с последней юбкой. 14.10.2011 12:12:39, CoralliOasis
Понял. 14.10.2011 19:24:16, Daniella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!