Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Красивые лаки

Хочу целенаправленно пойти и купить красивый красный лак (глубокий, темный, не яркий) и ягодный (вишневый?) ну или что то около этого :-) . Может кто подскажет по фирмам? Спасибо!
13.10.2011 19:52:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OPI по вашему описанию - глубокие, не яркие, темные красные

Opi St. Petersburgundy
OPI Little red wagon
kennebunk port
Vodka&Caviar пожалуй самый знаменитый, но яркий.
Лак Estee Lauder #3 Enchanted Garnet

вишневый malaga wine , ягодный Цюрих из швейцарской коллекции.
17.10.2011 17:42:59, Иероглиф
Lafayette
Я фанат OPI, даже себе спец. программку скачала с выбором их цветов в ipod:)
Итак:
красный самый самый самый красный "Big apple red"
темный красный переходящий в бордо "Аn affair in Red Square и еще "Vodka & Caviar" из русской коллекции
14.10.2011 16:47:19, Lafayette
Юль, они красивые, только яркие на мой взгляд. Водка Икра точно яркий. 17.10.2011 16:59:44, Иероглиф
Tatachka
Пасиб, придется заказывать по инету, давно заглядываюсь на OPI, но у нас его нет (а на шоппинге в Мюнхене блин как всегда времени и... главное... денег :-) не остается на лаки и трусы :-). 14.10.2011 19:11:27, Tatachka
Ulia
присоединюсь к Vodka, а вишневый у них w52 "Got the Blues for Red" 14.10.2011 17:00:07, Ulia
офф: еще не уехали или уже вернулись? 14.10.2011 13:44:39, arte
Tatachka
Кать, привет! Приехала, разгребаюсь с делами каждодневными... Задание твое не выполнила, не удалось :-( Зато напробовала Том Форд Violet Blonde, интересно, хочу, но скорее всего только на Новый Год наверно, т.к. Дед Мороз приехал опустошенный после шоппинга в Мюнхене :-))) Шоппинг удался как никогда! Довольна! И с погодой супер повезло, проходила в сандалях :-), а вот улетали уже в дождь и +8. Посетили Октоберфест, наконец-то! мечта мужа исполнилась - повеселились; погуляли по паркам. Вобщем, пару недель отсижусь и захочу обратно :-), но теперь только по весне туда... 14.10.2011 19:05:56, Tatachka
ну здОрово ;)
с "заданием" - и не получилось бы, его только в конце ноября в Германию доставят :((
17.10.2011 01:26:28, arte
volosiki
chanel dragon 475- очень красивый красный, как вы описали 14.10.2011 13:39:04, volosiki
Вот посмотрите,красивый,по-моему,по ссылке. 14.10.2011 11:35:58, Летающий домик
Мне очень понравились лаки Sefora,большой выбор оттенков красного, удобная кисточка, сохнут очень быстро. 14.10.2011 10:34:09, Арлекина
Love Me Tender
Nouba Лак для ногтей мини № 448
Охрененный красный, держится хорошо. Никакой люкс не нужен. У них, если не ошибаюсь 3 красных тона с небольшой разницей.

(Крашу ногти на ногах)
13.10.2011 23:01:28, Love Me Tender
LoraEf
ой спасибо :) я тоже на эту тему мучалась. мне nuoba очееень нравится, но на лаки их я никогда внимания не обращала, даже не помню, что бы видела. обязательно попробую:) 13.10.2011 23:21:06, LoraEf
из масс-маркета могу порекомендовать Rouge Diva 22 Bourjois So Laque! - прекрасный глубокий, темно-вишневый цвет, если наносить в два слоя. на мне носится приемлемо, лучше Диора.

в лаках Буржуа, насколько я помню, нет ни толуола, ни формальдегида; про дибутилфталат я не в курсе. в любом случае, степень риска каждый определяет для себя сам)).
13.10.2011 22:10:49, UB40
смотрите по тегам в нейл ру, например
[ссылка-1]
[ссылка-2]
13.10.2011 20:20:39, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!