Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Среда - маленькая пятница :))

Как вам интереснее формировать гардероб: каждый лук из только для него предназначенных составляющих или максимально комбинаторно? При условии неограниченного бюджета и размеров гардеробной :)))
И что для вас более творчески - составлять каждый лук с белого листа или из уже имеющегося?
И самое интересное: чего для вас никогда не бывает много? особенно интересно, если это НЕ обувь и НЕ сумки - но и про них интересно тоже :))
п.с. да, мне понравилось слово лук :)), именно кириллицей :))
12.10.2011 16:05:22,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно покупать новое и каждый лук :) делать отдельно. Но, может помнишь, я тебе тут в конфе как-то писала как раз о том, что покупаю часто что-то абсолютно новое для себя (по фасону, крою, стилю и даже цвету), а придя домой обнаруживаю, что дома полно вещей в которыми это можно комбинировать. Или понимаю, что именно это новое интересно дополнит имеющееся.
Чтобы каждый лук с белого листа, для этого мне нужно вдохновение:) Иногда вдохновляться и творить эти самые луки лень -> быстро влезаю в проверенные "комплекты".
Много не бывает белья:) Т.е. и сумки, и туфли, и джинсы я тоже готова покупать, как и побрякушки, но вот белья просто до неприличия "много не бывает":))) Сегодня как раз, благодаря твоей теме, разобрала ящики (с бельем) комода:))) Оправдываю любовь к белью тем, что это все хоть время от времени, но носится и не приходит в негодность...
13.10.2011 18:57:54, *Katherine*
Да, помню, я тоже такое люблю, но у меня чуть-чуть иначе - я обычно и не меряю то, что якобы не мое, так что иногда устраиваю себе поход за экспериментами, и меряю необычное-непривычное. Мало того, что много интересного нахожу, так еще и от заблуждений по поводу того, что мне якобы не идет, избавляюсь :)
Я в плане белья совсем не секси :(. То есть хорошее-красивое - обязательно, но десятка комплектов вполне хватает, по сути даже меньше, потому что повседневное обычно некомплектное - белый верх, темный низ, по пионерски :))
(задумчиво) вот, вот в чем еще нужно совершенствоваться!!!
Это хорошее такое женское качество, им гордиться надо, а не оправдывать :)))
14.10.2011 14:05:15, arte
ChiChi
Джинсов много не бывает! А комбинировать я не умею:(( 13.10.2011 08:36:49, ChiChi
можно и медведя научить курить, если хочется ;))) 13.10.2011 17:46:27, arte
ChiChi, огрызаюсь типа
Вы тут и так над моей психикой такую работу провели, что я уже месяц ничего купить не могу,рука не поднимается на кнопки нажать:)) 13.10.2011 19:31:52, ChiChi, огрызаюсь типа
это затишье перед бурей :)))
думаю, что ты очень даже умеешь, просто перфекционизьм не позволяет заменять идеально подходящую вещь на что-то похожее :))
14.10.2011 14:08:47, arte
ChiChi
Меня подводит не цветоощущение, ту не все так плохо, а пресловутое неумение носить и выбирать аксессуары. Мать моя рассказывала, как в голодные послевоенные годы ее красивая подруга Галина имела одно платье! и умела его менять множеством способов. Я это платье на фото видела:) его изменить - талант нужен:) У меня такого таланта нет.
Украшения на шею-проблема - платки завязывать - щитовидке не нравится, ожерелья/колье (бижу, понятно, натуральные не по карману) - шея короткая, мне кажется,что все ее укорачивает.
С ушами все в порядке-маленькие,прижатые. так я уже 10 лет серьги выбрать не могу:(( Хотя, мне практически все формы идут.
Так... кольца-не идут... или не все идут..
Браслеты идут все, но умею выбирать под одежду и повод.
14.10.2011 14:28:10, ChiChi
у тебя не было в детстве книги "Девочки, книга для вас"?
там положительная девочка Таня не только выращивала бегонию-рекс для подшефных октябрят (блиннн, сколько всякой ерунды хранит наш мозг :)), но и переделывала 4 раза стандартное платье ;))
(а еще там была отрицательная девочка Капа-растяпа, которая была гораздо прикольнее ;)))
имхо, такие таланты вырастают на почве дефицита
я в детстве делала заколки из обрезков бархата, кожи и шелка (приделывала в разных комбинациях на заколку-автомат), галстук-бабочку из обложки для дневника - и все потому, что хотелось, а купить негде было :(
давай мы тебе украшения подберем ;)))
14.10.2011 17:04:13, arte
ChiChi
Была у меня такая книга:) В библиотеке брала:) И девочка из журнала то ли Пионер, то ли Костер, тоже была:)
Давай подберем! Мне пришел новый топ моей любимой английской фирмы. Он ужасно необычный:))) по паттерну и отделке. И еще их же ненадеванный нарядный костюм есть. Я на выходных сфотографируюсь, и подберем украшения:)
14.10.2011 17:29:02, ChiChi
договорились :)) 14.10.2011 18:53:31, arte
экономия зато какая!))) 13.10.2011 20:08:08, UB40
на глобальный шоппинг :))) 14.10.2011 14:05:56, arte
угу) 14.10.2011 14:58:53, UB40
ChiChi
да не говори:)) Тут еще оказалось, что Radley к нам доставку открыли, а там тууууфли есть... правда, нет моего размера в нужном цвете. 13.10.2011 20:16:48, ChiChi
Dashut
раааадли....ууу, ааа... зачем вы это написали..... ушла искать 15.10.2011 23:31:02, Dashut
ChiChi
Удачи!:) 16.10.2011 11:02:02, ChiChi
а нужный цвет - это какой?) 13.10.2011 21:49:56, UB40
ChiChi
Navy. Я еще присмотрела пальто в стиле 60-х (до колен,без воротника, асимметричный запах) на другом сайте,и представляла как это будет круто вместе. Жаль носить не суждено,за отсутствием необходимости:((( Просто чтоб любоваться и раз в год выгуливать:) 14.10.2011 01:19:47, ChiChi
ну, туфли - ладно. нет сейчас, будут потом, а не эти - так другие))). этот самый фасон Терволина очень любила раньше. у меня были коричневые замшевые, вполне пристойные.

пальто-то будешь брать?
14.10.2011 15:01:18, UB40
ChiChi
Не знаю, подожду скидку на него.Я чессгря давно уж скидку жду, но его только повысили:) 14.10.2011 15:32:12, ChiChi
Ну, конечно, комбинировать и комбинировать.
Причем, знаешь, я люблю два типа вещей больше всего: вещи, которые подходят к куче вещей, причем в разном стиле и разных цветах/тканях и пр. (сейчас у меня это жилетка меховая), и вещи, которые полные одиночки - платья, красивенные и редко надеваемые сапоги и туфли, пальто, надеваемое раз в год))).

Не бывает много... (если закрыть глаза на мой ник:-)) Платьев, всех оттенков серого и сиреневого, украшений, платочков и платков, украшений, рубашек, кофточек и свитерочков... Ой, проще сказать, чего мне достаточно)). Если подумать)).
12.10.2011 22:31:30, Lancel
ну кто бы сомневался ;)
я вот подумала, "правило двух типов вещей" (с :)) для меня, пожалуй, основное ;) хотя пальто, надеваемое раз в год, для меня перегиб, а вот, скажем, меховая накидка на вечернее платье для походов в оперу или колечко "Виктория" Помеллато - вполне :))

украшений не зря два раза, да? :))

а серый и сиреневый тебе просто фантастически идти должен. я раньше серого не понимала, он мало кого красит, зато уж если красит, то по полной программе :)
13.10.2011 18:11:41, arte
Не зря))). Я тут новый шкаф укомплектовала специальными ящичками под украшения. Сердце греет)).
Серого у меня полно, всех его оттенков. Для меня это замена черного фактически. Да и глаза серые...
У тебя есть цветовые фавориты?
13.10.2011 23:06:47, Lancel
у меня банально - базис черно-белый (но я зима, мне это доктор прописал :)), аксессуары яркиe: красный - наше все, плюс голубoй, бирюза, фуксия, ярко-фиолетовый...
расскажи про ящички, плиз, я уже не знаю, куда свое творчество складывать :(
14.10.2011 14:11:35, arte
Дык и это я все люблю (не ударяясь в цветотипы, в которых я никогда не разберусь, чесслово).

Долго искала ящички на сайте Икеа, не нашла.
Они типа фетровые, серые)), выдвижные, с овальными углублениями, под шкаф Ш*Г 50 на 60. Глубина стандартная, ширина нет. То есть можно и под другие шкафы, но размер надо учитывать. Мне ужасно понравились, больше ни у кого не встречала.
15.10.2011 13:01:24, Lancel
цветотипы, если очень схематично, это элементарно: теплый или холодный, яркий или пастельный
ты, имхо, холодный, а яркий или пастельный - это уже под настроение. то есть, либо лето, либо зима
у меня просто есть одна чУдная френдесса (которую я, кстати, у тюльки в комментах нашла :)), которая этот вопрос разносторонне изучает, вплоть до особенностей аксессуаров для определенного цветотипа, а я ее слушаю, открыв рот
открыла мне америку, что зиме хорошо крупные одиночные украшения - а я-то думала, это моя индивидуальная особенность :))))
ну и у natasha_laurel на этот счет что-то есть, но Наташу я еще не изучила детально :)) у нее вообще много о правилах, которые нарушать можно и нужно, но и знать при этом неплохо :)))

ага, поняла с ящичками, спасибо. то есть это как полка в шкаф, да?
17.10.2011 02:43:04, arte
Катя, поделись , плс, ссылкой на НЕ natasha_laurel ).

по поводу аксессуаров [ссылка-1]
и здесь же [ссылка-2]
17.10.2011 21:28:02, an-ju
напишу чуть попозже через ЖЖ :) 18.10.2011 16:12:18, arte
Ссылочку дашь?) почитаю.

Полочка, ага. Выдвижная она. Но без доводчика)).
17.10.2011 14:00:45, Lancel
Катя! Где такие ящички дают ))? 15.10.2011 17:49:07, an-ju
Так икейские, Юль. 1 штука 1400 рэ)) 16.10.2011 13:26:55, Lancel
спасибо большое ) 17.10.2011 21:28:50, an-ju
мне светло-серый оооочень идет, поэтому приходится иногда носить ) недавно купила костюмчик как раз, оттеняет розовый подтон кожи и он явнее становится, поэтому мой общий вид свежее получается. 13.10.2011 20:39:02, Colline
серый - изумительный цвет, особенно светло-серый, вроде бенеттоновского:
13.10.2011 20:05:19, UB40
сам по себе, да, изумительный, но реально украшает мало кого
другое дело, что и мало кого портит, поэтому нередко используется только из за своей сочетаемости
девочке на картинке явно был бы лучше более яркий - пинк, голубой, светло-желтый
а Катю именно украшает :) тебя не видела, не знаю (но верю :))))
14.10.2011 14:15:00, arte
мы видим разное))).

для меня афроамериканка в любом розовом - это пОшло, а серый в такой комбинации ей идет, имхо. светло-желтый - да, тоже очень хорошо было бы.

вообще, конкретно этот светло-серый придает мягкое свечение лицу при любом типе внешности. а это, имхо, уже и есть - украшает))).

и, конечно, ты права - сочетаемость с другими цветами у светло-серого просто сумасшедшая.
14.10.2011 15:08:08, UB40
это неполиткорректно ;))) - что ж им теперь, розовое не носить? ;)))
мне кажется, яркость (в т.ч контрастность) внешности должна сочетаться с яркостью цветов ИЛИ сочетаний (ч/б для меня, н-р, яркое сочетание) - в меру и с учетом обстоятельств, и тем не менее
светло-серый, имхо, из пастельной гаммы и подходит нежно-пастельным типажам
а вот "яркую пастельность" (=типаж ч/б кино), как у Кати (ща замодерят за обсуждение участника :)), которая, имхо, и вообще встречается нечасто, разные оттенки серого только подчеркивают, светло- и темно-серый - это как черный или белый для яркой внешности (вот, сформулировала то, что только интуитивно чувствовала ;))
насчет мягкого свечения - попробую на себе, сдается мне, что я - исключение ;)
14.10.2011 17:23:02, arte
ChiChi
мой любимый цвет 13.10.2011 20:17:19, ChiChi
и мой)). всегда был. 13.10.2011 20:30:12, UB40
ChiChi
Мне,пожалуй, все оттенки серого идут. При сочетании пепельно-русых (чО уж там, мышьих) волос, очень светлых зелено-голубых глаз и смуглой кожи серый-самое то:))) 14.10.2011 10:35:42, ChiChi
Love Me Tender
+ меня в любители серого всех оттенков. Особенно тёмная сталь мне идёт. 13.10.2011 23:09:47, Love Me Tender
тебе все идет :)) 14.10.2011 14:17:48, arte
Afro
А что, есть цвета, которые тебе не идут, Жень?)))) 14.10.2011 13:48:15, Afro
ага :)))
в смысле, +1 :))
14.10.2011 14:18:16, arte
Love Me Tender
Справедливости ради надо сказать, что я, действительно, не знаю цвета, который бы мне не шёл... И с чистыми, и с "грязными" дружу ) 14.10.2011 14:06:10, Love Me Tender
я тебя в желтом не представляю))). я не про "идет", а про "не представляю" именно))). ты носишь? 14.10.2011 15:10:21, UB40
Love Me Tender
Очень идёт мне цвет желтка :) или одуванчика. Но сама я такое не покупала, есть домашняя кофточка, отданная мамой.
Я бы купила лимонный в качестве небольшого пятна типа блузки или, наоборот, вечернее платье в пол.
15.10.2011 00:56:50, Love Me Tender
Женя, имхо, цвет желтка тоже очень разный )), одуванчик однозначнее ) 17.10.2011 21:31:04, an-ju
я думала лук кириллицей это что то само собой разумеющееся ))
мне нравится составлять каждый лук отдельно, но т.к. я остаюсь собой, то и луки это не блещут большим разнообразием, чем больше луков, тем больше возможностей комбинировать появляется.
с белого листа нравится составлять, когда период какой то новый начинается в жизни или хочется, чтоб начался )
много не бывает водолазок и блузок. украшений. платков...да всего наверное, у меня слабость есть - не могу больше пары раз вещи одевать, поэтому постоянно всего мало. в детстве маму до бешенства доводила своими 3разовыми переодеваниям за день )) но там было железное оправдание - выросла и надо новое.
12.10.2011 21:34:39, Colline
я вообще знакомые слова кириллицей плохо воспринимаю - обычно мысленно пишу латиницей, тогда понимаю, о чем речь
да, вот про с белого листа в новую жизнь соглашусь, у меня так же
а не больше пары раз - это вообще? или в какой-то промежуток времени?
13.10.2011 18:42:15, arte
у нас видимо разное восприятие, поэтому мне кириллицей проще ) она как бы универсальная для русского человека, т.к. все языки в одну систему сводит.
не больше пары раз это не больше пары раз, вообще ) тяжело не иметь такую возможность, мучение снова одевать эти вещи. иногда надеваю и сдаю обратно.
13.10.2011 20:36:38, Colline
В глубине души мне больше нравится с чистого листа ), но реальность не всегда к этому благосклонна )). Поскольку 100% гармония с имеющимися ингредиентами крайне редка, все равно приходится или "дорабатывать" до желаемого, или идти с собой на компромисс )). .

Много не бывает пальто, платьев, белья, туфелек, платков и перчаток. Последние до сих пор забываю взять по утрам, хотя руки уже стынут )).

А как у тебя?
12.10.2011 21:24:46, an-ju
а у меня ровно как у тебя, только без пальто и белья.
с пальто, которые вроде бы нежно люблю, у меня засада двойная: если на работу, то на пиджак - вечные сложности с размером-фасоном, потому что они же не на пиджак получаются великоваты, плюс я обычно на машине, и обычно из гаража в гараж - пальто лишнее, иногда - на велосипеде, тем более лишнее :)))
еще у меня много самодельных украшений, которые я не ношу :) потому что процесс привлекательнее результата :))
перчатки обожаю, покупаю просто потому, что понравились :) правда, носимых цветов
еще очень люблю последнее время шарфы-пашмины-шали теплые
14.10.2011 15:49:00, arte
дада, пальто - точно! курток и плащей)) 12.10.2011 21:29:07, UB40
однозначно могу ответить только на последний вопрос: не бывает много платков и бусиков. платков - в первую очередь))).

офф: если ты где-то в онлайне увидишь In the Pocket (90х90) свистни, пожалста!!!
12.10.2011 19:43:43, UB40
спасибо тебе, дорогая Оля!
я вчера, почитавши конфу, прежде чем отвечать, полезла на ebay, платки твои посмотреть да и вообще поинтересоваться, что из Эрмеса интересного наблюдается
в конфу уже не вернулась ;)) парочку Эрмесов себе заметила (твоих не было) и, наконец-то, не прошло и трех лет, купила себе зубную щетку, которую давно собиралась :)))) (ничего особенного, но моя уже больше года, как сломалась, и я "временно" пользуюсь обычными)
14.10.2011 15:55:02, arte
))))))))) хороший переход от Эрмесов к зубной щетке! правильно, чел должен быть прекрасен и внутри, и снаружи)))

о платках всегда пожалуйста!

моих нет - я ж мониторю, причем не только по Штатам, сама понимаешь)))). последний раз ItP появлялся там с месяц назад и продавец снял его в ходе торгов (думаю, получил предложение, от которого не смог отказаться)))).

теоретически, могут выкинуть в ноябре-декабре - к НГ. я и в виш лист на luxury-scarves его внесла, и ищу везде. нету(((. темно-коричневый хорош, еще мастика - тоже ничего, а вот icy blu не мой оттенок, хорошо его помню.

я Там)) запала на муслиновый Nuees Imaginaires, но у него жуткие ограничения по странам, куда шлют, а связываться с ebayToday или физпосредниками по Штатам ни малейшего желания. тем более, он на торгах, а не BIN. твилли есть, на мой взгляд, интересный и вдруг(!) флаконы мне понравились. Mosaique Au 24 есть синий, что редкость, но он мятый.

ты себе заметила в каких расцветках? заметь, я не спрашиваю, КАКИЕ именно))))
14.10.2011 16:39:27, UB40
посмотри, какое чудо я нашла в поисках "Toits de Paris"!!! [ссылка-1], я и не знала, что у него своя страничка ;))

зубная щетка - jeto просто у меня установка: мелкую электронику только там покупать, а без повода я туда не захожу ;)

In the Pocket я пару леt назад точно видела и даже себе заметила, тоисть все возможно. у нас в то время одна дама распродавала коллекцию - более 100 платков, я на такие случаи и рассчитываю

я мечтаю о цветках лотуса практически в любой расцветке, кроме черно-серо-коричневой [ссылка-2], no 300€ ([ссылка-3]) платить не готова - просто потому, что это все же не раритет. но конкретно эта расцветка - мечта, даже лучше классической черн-бело-красной
еще мне нравятся бЕлки [ссылка-4], независимо от расцветки, но это больше из серии "приятно владеть, носить необязательно ;)), из той же серии "летять утки" (не Cols Verts, не помню название :() и "над пропастью кролики во ржи"
вот этот еще очень понравился, и моделью, и рацветкой, это как раз мой беж - не слишком теплый: [ссылка-5] (сайт этот не знаю, надо изучить)
вот этот прекрасен: [ссылка-6], посмотрю, м.б. поучаствую ;))
мне модели первичны, расцветки - ну разве что предпочтительнее холодная гамма, хотя в отдельных моделях есть фавориты. v smysle, ja uzhe ne iwu celenapravlenno, chawe pokupaju to, chto nravitsja
14.10.2011 18:14:12, arte
а вот этот тебе нет?
14.10.2011 22:46:53, UB40
ты мои мысли читаешь? :))))
мне он очень, даже больше, чем а ля Леонардо :)) картинки не нашла сразу :)))
но я щас себя за руки держу с покупками, много денег потратила последнее время, а впереди еще пара поездок, не говоря уже о НГ
17.10.2011 02:59:17, arte
над бЭлкой я вчера угорала, у нее такой вид)) 14.10.2011 22:31:07, UB40
это очень великодушное и ценное предложение. спасибо.

Крыши Парижа я обожаю, но не для носить, а для повесить бы на стену и любовацца. кстати, они последние пару-тройку месяцев довольно часто всплывают в разных цветовых сочетаниях. мне больше всего нравится тот, где есть вкрапления ярко-красного на темно-синем...

у Рыбальченко-сына есть очень интересные рисунки. мы с тобой тут его Пегаса обсуждали, я помню. ты же писала про Cheval Surprise? ссылку посмотрю поподробнее в выходные, интересно.

ItP как раз в 2009-2010 довольно часто встречались, но меня он тогда не очень интересовал. у меня от вас)) есть голубые Alliances du Monde. доставка была заявлена как бесплатная, и по факту продавец отправила простой почтой за 5, что ли евро. меня чуть кондратий не хватил.

"..и два гусяяяя", судя по всему, Libre(s?) comme l'air Анни Фэвр, нет? я поищу попозже. они очень прекрасные)), особенно бело-голубые- на голубом и желтые на черном.

Цветы лотуса я буду иметь в виду, они тоже часты - напишу. только адрес твоей почты у девочек возьму))
14.10.2011 21:20:46, UB40
вдогонку: если тебе нужна будет доставка через Европу, имей меня в виду
флаконы я люблю, у меня есть ;))
14.10.2011 18:15:55, arte
Ulia
В повседневной жизни я по первому принципу живу, а вот для поездок всегда покупаю вещи чтобы как можно больше можно было скомбинировать и не тащить с собой большой чемодан:) Не бывает много свитеров шелк+кашемир, пальто и платьев. 12.10.2011 18:48:09, Ulia
вот меня поездки на думы обычно и наводят, потому что при разумном подходе получается взять маааленький чемодан, а то и сумку со всем необходимым, при этом разнообразным и красивым
свитеров много бывает, мне кажется ;) особенно таких, которым сносу нет :)))
14.10.2011 15:57:31, arte
Ulia
Вот я их годами ношу и ношу, а кол-во все увеличивается и увеличивается:))) Подружка сегодня не дала мне еще 2 новых купить:) 14.10.2011 16:30:15, Ulia
сходите туда еще раз, только без подружки)) 14.10.2011 16:40:59, UB40
Ulia
Это хорошая подружка, мы с ней любим по магазинам ходить всегда и везде:) у нас с ней весовая категория разная, она мне не конкурент, ну или я ей, ее S против моего XL-XXL:))) 14.10.2011 17:09:50, Ulia
а я и не о конкуренции вовсе)). а о том, что тогда некому будет отговаривать)). 14.10.2011 17:19:24, UB40
Ulia
:))) 14.10.2011 17:31:29, Ulia
Крапива
вообще - комбинаторно мне интереснее:)

не бывает много еще шарфиков-платочков(обувь - само собой) и еще аксессуаров и прочих побрякушек:)
12.10.2011 17:51:13, Крапива
да :))
и по первому, и по второму пункту :)
14.10.2011 16:02:05, arte
Люпин
Эх, много мне белья никогда не бывает... Причем любого: кружАвного, спортивного, смешного (ну, там с мышами, уточками, мишками), бесшовного, короче - любого! А формировать свой "образ", так сказать, мне лучше с чистого листа, да и универсальность не люблю в том смысле, что и в пир и в мир в одной юбочке, только кофточку поменять. Веет духом советского дефицита, кмк. Эх, в идеале -вещь для ОДНОГО события. Только где ж столько места и денеХ взять? 12.10.2011 17:39:49, Люпин
а я обожаю такие вещи, в которых и в пир, и в мир
в идеале еще и в одной кофточке, только аксессуары поменять, но это мой образ жизни - редко после работы заезжаю домой, хоть и недалеко
первый раз советы на эту тему видела в журнале "Бурда", поэтому осталось ощущение чего-то заграничного :)))
мне, наоборот, кажется, мы количеством тот самый дефицит из детства компенсируем
14.10.2011 16:01:20, arte
Люпин
Может, мне просто не встретились такие вещи, в которых я бы могла "и в пир, и в мир". Мне для смены настроения (с рабочего, например на отдыхательное) нужно одежду менять обязательно. А то вроде и не уходил с работы :)))). Кстати, именно из Бурды тоже впервые в детстве-отрочестве :) и узнала про универсальность :)). Тогда, правда, другие журналы были в редкость. Ну, разве что каталог Отто можно было полистать :)) и помечтать :)). Хотя дефицита одежды не было, привозили родители и их друзья отовсюду. Тогда же и укрепилось во мне знание, что нужно одежду менять для разных поводов - случаев :))). 14.10.2011 19:36:26, Люпин
Spunya
я еле додумалась,про какой лук ты говоришь, была даже мысль, типа сто одежек, без застежек :)))))) ржу :)))

у меня не бывает много джемперов и свитеров всяко разных :) когда мой лук будет ограничиваться только размером гардеробной, буду его по цветам собирать, и по временам года :)) не хочу покупать , чтобы "подо все подходило" хочу, чтобы - вааау, классная какая, мне надо, а там посмотрим! :))) Мне лучше с чистого листа, да :)

(нет, но Лук это пять :))
12.10.2011 16:10:58, Spunya
у меня джемперов и свитеров вообще нет ) в прошлом году подумала, что надо бы купить. прикупила один на распродаже, теперь думаю кому бы его спихнуть, не нравится. не удобно в них. 12.10.2011 21:40:12, Colline
Карта мира
Ой, а зимой Вы как? не мерзнете? 12.10.2011 22:08:19, Карта мира
нет, отопление же везде ) для поездок на природу костюм есть спортивный, к нему поддевва какая-то типо толстовки. 12.10.2011 22:19:31, Colline
у меня у коллеги-немца так сына зовут - Лук :)
не Лукас, не Льюк и не Лука, а именно Лук
(конечно наши Луки вашим Кики не конкуренты, и все же :)))

не, я так не умею. я уже по дороге в примерочную просчитываю, с чем носить буду :)
исключение - перчатки
12.10.2011 16:34:10, arte
Spunya
я тоже так не умею! я даже до примерочной не дохожу, потому как "носить не с чем и некуда" :) по-этому я хочу, чтоб бнез этих мыслей :) 12.10.2011 17:54:02, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!