Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора:-))

Корифеи, а проведите-ка мне, пожалуйста, сравнительный анализ сапог замшевых и гладкой кожи? Обе модели чёрные, классического толка. Интересует комбинаторность сей обувки с одеждой, ну и кто чего добавить может!
07.10.2011 15:51:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
замшу однозначно. Выгдялит эффектней, ухаживать не сложнее, чем за кожей. К замшевым сапогам советую купить спрей анти-дождь (обработать хорошенько в несколько приемов) и краску-спрей 10.10.2011 11:06:47, Polaris
у меня в основном замшевая... вот как с ней в "песочницы" будет - пока не предстваляю. А так, по мне, она красивее кожаной ;) 10.10.2011 00:37:52, masha_i_medved
Я обычно покупаю две пары сапог - замшевые и гладкокожаные. Причем пару раз одного бренда.
Замша ведет себя лучше и дольше выглядит новой.
Но спрей антирейн обязательно.
09.10.2011 21:15:37, Lancel
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Мариш,у меня в основном обувь из замши,разных цветов:))
В прошлом сезоне замша с пропиткой гортекс от Hogl выручала всю весну,типа таких как по ссылке только из синей замши носила со скинни и с джинсовой юбкой а зимние грязно-белого цвета с плотными платьями хорошо смотрелись.
07.10.2011 20:31:29, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
на весну-зиму-осень я предпочитаю замшу - она более практична и на замшевой обуви никогда не образуются заломы (во всяком случае, у меня). плюс и с эстетической т.з. замша мне ближе))).

обсудить комбинаторность сапог, которых я не видела, с одеждой, которую я тоже не видела, не берусь)).

но если ты надумаешь носить сапоги под брюки, то лучше бери кожу, т.к. в мокрую погоду замшу влажными краями брюк если и не потрешь, то несколько подпортишь.
07.10.2011 19:14:56, UB40
murzzzzzilka
А вот я у тебя тогда спрошу, скажи мне, как носить это зимой? Хочу - нимагу, но пугает, что погоды наши не располагают к ношению такой обуви...
Прошу прощения у автора стыренной фотки
09.10.2011 20:29:29, murzzzzzilka
Наташ, со светло-серым сложнее, т.к. на светлых цветах, сама понимаешь, вся грязь заметнее + подобрать красящий спрей для такой замши проблематичнее. я бы воздержалась от такого цвета на зиму в наших условиях. или носила бы только в сухую морозную погоду. 10.10.2011 11:14:10, UB40
murzzzzzilka
Хех, а бывает ли она у нас...:-( 10.10.2011 22:27:53, murzzzzzilka
Тоись, только момент вытирания замши краем штанины говорит против замши?

Я хочу носить с юбкой или со скинни.
07.10.2011 19:27:22, Wühlmausi
пожалуй, да)) 10.10.2011 11:09:52, UB40
volosiki
замша часто дороже выглядит (хотя, конечно, надо смотреть конкретную модель), и лично мне в ней гораздо комфортнее (теплее на улице, прохладнее в помещении) 07.10.2011 18:32:32, volosiki
замша интереснее, кожа универсальнее
в нашем климате носятся одинаково беспроблемно
если это основная/базовая обувь, я бы выбрала кожу, если кожа уже есть, то замшу ;))
07.10.2011 16:01:13, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!