Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Червячок.

Аня, ты внизу давала ссылку на магазин в Риме с рубашками DAN. я не найду адрес, где магазин расположен...
28.09.2011 14:17:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Ириш, это три магазина : два находятся дверь в дверь - мужской и детский, а женский через улицу. На сайте это информация есть.

Запонки там не покупай - выбор небольшой, и в Москве можно найти интереснее/дешевле.

Загляни в детский отдел - такая прелесть!)
29.09.2011 14:35:36, червячок
gera
Обязательно зайду!))) А если вы мне подкините идей куда бы сходить в Римини, Сан-Марино..просто погулять, поискать нечто крайне интересное, необычное, не туристическое- я буду довольна как слон) Ну и наводки в самом Риме. Где вкусное вино, где красивые виды города, где улочки незабываемые. И стоит ли ехать на один день в Милан?.. 29.09.2011 18:04:47, gera
я бы поехала одним днем в Милан только при полном отсутствии каких-либо альтернатив. для себя сделала вывод, что Милан удобен как база для однодневных поездок, в Бергамо, Турин, Геную, например.

т.е. для меня, как путешественника))), сам по себе Милан никакой ценности не имеет. но деревянные трамвайки очень симпатичные)).
30.09.2011 10:50:55, UB40
gera
если я готова одним днем туда съездить только ради шопинга- стоит это того или нет? Тем более, ехать неблизко..( 30.09.2011 13:08:44, gera
Ир, шоппинг в Риме - это лотерея, кмк, правда, я там никогда не ходила по магазинам целенаправленно.
то есть я всегда что-то привожу оттуда, от костяной ложечки для икры из TAD вплоть до пальто из Seventy, но это не из "серии искала и нашла то, что нужно", а "увидела случайно красивую вещь, почему бы не купить?"
с другой стороны, что тебе мешает запланировать эту поездку как план Б на случай переизбытка эстетических впечатлений или разочарования от римских магазинов? билет на поезд можно купить непосредственно перед поездкой
30.09.2011 14:17:29, arte
я ходила именно что целенаправленно, и это было очень неудачно. 30.09.2011 14:34:21, UB40
я предполагала что-то подобное :))
меня еще и вдохновляет Милан в этом плане гораздо больше :)
30.09.2011 15:28:00, arte
а в Германии Seventy не встречались тебе? в Падуе видела в la Rinascente просто необыкновенный вязаный кардиган кофейного цвета, очень жалею сейчас, что не купила. 30.09.2011 15:43:05, UB40
не :(
пару сезонов были в одном из моих любимых мест - знала бы, закупилась бы впрок ;))), а потом магазин окончательно перешел на немцев :((
30.09.2011 21:01:30, arte
нууу... it depends))).

на Евростаре, по моим)))) меркам недалеко - 3:30 от Термини до Милано Чентрале. там, правда, до магазинов лучше ехать - видов никаких и пешком идти совершенно никакого интереса. или ты изначально на машине?

из того, что мне понра в Милане - двухэтажный(или трех?) магазин ETRO на via Montenapoleone с большим выбором рубашек, MaxMara там пять или шесть магазинов сейчас. ну, и Pomellato, Van Cleef...

поехала бы в Милан только в том случае, если не купила бы желаемое в Риме. просто, я обычно делаю все покупки сразу после приезда, потом если только что-то внеплановое.
30.09.2011 14:12:42, UB40
gera
угум..Все поняла, Спасииибо!))) 30.09.2011 16:07:22, gera
Римини и Сан-Марино я не знаю, а по Риму могу целый трактат написать :))
и первой фразой этого трактата было бы "забудьте советы и рекомендации, потому что Рим у каждого свой, единственный и неповторимый"
ты ограничь для начала во времени и пространстве :)) - сколько будете там, где будете жить, есть ли какие-то особенные пожелания/приоритеты
ну а если коротко - вино везде вкусное, кофе - тем более, а уж красивые виды и незабываемые улочки - это просто куда ни повернись :))

ехать ли в Милан, зависит от того, как долго вы в Риме и насколько важен шоппинг - потому что во всем остальном Милан проигрывает, несмотря на то, что я его люблю не меньше, хотя и по другому, конечно. но в плане шоппинга и моды Рим можно забыть, если есть Милан, это совершенно другой уровень
30.09.2011 01:11:20, arte
gera
В риме я буду 6 дней, еду с 19 октября) 30.09.2011 09:47:35, gera
плохо ищешь :)
[ссылка-1]
28.09.2011 15:02:34, arte
gera
Спасибо)) 29.09.2011 13:36:12, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!