Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда не по сезону

У вас есть такие знакомые? хочу рассказать о своей подруге. Она специально так одевается. Летом может быть в сапогах и кожаной куртке. Не полностью в осенней одежде но с некоторыми деталями осенней одежды. А сейчас по-летнему одета. как осень начилась я ее только с голыми ногами и в босоножках вижу
27.09.2011 14:30:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Помню, в Гон-Конге меня поразили местные жители, которые в +25 ходили в сапогах и кожаных куртках. Но им, наверное, холодно было :) Там же летом +40 бывает :)
А когда в Мск. такое вижу - на некоторых странно смотрится, а на некоторых -стильно.
03.10.2011 15:13:50, хухра-мухра
Что значит "специально так одевается"? Вот прям как похолодало, она Вам говорит:"Пойду скорее босоноги доставать!" :)
Может она просто творческий человек и одевается по настроению? И в зависимости от того, какие дела в течение дня предстоят?
29.09.2011 09:38:46, *Katherine*
ну вот то есть летом старается сапоги, куртку надевать. а осенью босоноги и юбки разлетайки 29.09.2011 10:48:25, Мурильга
Ну так я и спрашиваю Вас, она сама Вам прям так и говорит: "Смотрю, осень за окном. Пора босоножки носить!" ??? Или что значит "старается"? Я Вам выше написала свое предположение. Оно Вас не устроило? Или ...? 29.09.2011 12:25:26, *Katherine*
старается - ну, насколько возможно летнее осенью надевает. и сейчас уже нелепо это смотрится, поносила сентябрь и все, можно было б на осеннее переходить. но это для нее еще не предел. самой иной раз прохладно а все равно надевает 29.09.2011 12:33:35, Мурильга
она не спрашивает. Надевает сама :) Я уже вижу когда надето что-то 29.09.2011 12:29:12, Мурильга
Наташа С.
Если я вижу такое на улицах Москвы - всегда думаю, что это бедненькие командировочные - приехали в из одной погоды в другую, не обдумав разницу в климате... Жалею их. Особенно, когда летом человека в зимней одежде вижу... Если осенью в летнем - ну это еще куда ни шло, мне самой всегда жарко, и до последнего хожу с коротким рукавом. Хотя, всякие там пляжные срарафаны и босоножки - это вряд ли:). 28.09.2011 13:21:37, Наташа С.
Sloe
Я хожу в классических туфлях вплоть до снега - из машины до помещения. Просто забываю, что надо сапоги найти и т.д. ЛЕниво))) И вообще одеваюсь легче, чем основная масса. 28.09.2011 12:24:06, Sloe
volosiki
главное, чтобы ей было комфортно. я бы тоже хотела сейчас ходить в распахнутом пальто, с голыми ногами и в открытых туфлях- это очень красиво, но мне холодно) 28.09.2011 11:44:14, volosiki
Аникова
В буржуйских странах такое очень распространено.
Визуально мне нравится.
Сама так ходить не могу :)
27.09.2011 17:53:09, Аникова
Может в буржуйских и можно, но в раше климат не располагает)))
по сегодняшней погоде -голые ноги в босоножках -самое то. Чтоб заработать ну цистит скажем. Или быть похожей на городскую сумасшедшую.
Да, мадам Михалкова не переваривает колготки и ходит с голыми ногами, это ее фишка как и бантик на голове. Но отнюдь не по улицам в Москве)))
Интересно кто подруга автора темы, она ездит на работу и о ужас (картинно взмахиваю ладошками) -в метро?)))
Я люблю одеваться легко, зная что мне дойти 5 шагов до машины, но все-таки по сезону. Летом в 35 градусов ходить в кожаной куртке и сапогах...хм, "гигиенично".
Пс. "не поймите меня неправильно". В метро езжу,не часто, но иногда это очень выручает. Если обсуждаемая девушка там часто как обычная молодая девушка в начале карьеры -то тогда искренне жаль ее голые ноги в час пик по осени и.. немножко жаль ее попутчиков летом.
27.09.2011 23:53:43, Атом
а вообще она танцовщица изначально работала :) 28.09.2011 13:08:17, Мурильга
она часть времени в офисе работает, часть в разъездах. ездит на транспорте, маршрутках, метро.

ну она вообще как бы... девушка без комплексов. не совсем конечно но вот раз зашла к ней. она какие-то колготы супер блестящие купила, хотела похвастаться. встречает меня. в этих колготах и босоножках шпильках. и все. выше пояса ничего не надето. под колготами тоже ничего. и начинает со мной разговаривать, чай пить, маникюр делать

однажды осенью в город поехала в лосинах, босоножках шпильке и топик который как бюстгальтер. говорит, молодые люди глазели на нее
28.09.2011 12:23:50, Мурильга
Love Me Tender
Непонятно, зачем Вы тему завели. 28.09.2011 14:13:24, Love Me Tender
Действительно, непонятно. 29.09.2011 09:40:23, *Katherine*
Люпин
Вот именно это "одевание не по сезону, а по веленью души" меня поражает в Америке вообще ( в крупных городах) и в Нью-йорке в частности. Особенно здОрово было в январе. На улице минус 7, дЭвушки (много) бегут по тротуарам в туфельках на тоооооненькой подошве, а в руках ВНИМАНИЕвода со льдом. Но там улицы от снега чистят, т.е. риск черпнуть изящной туфелькой грязную кашу минимален :)). А у нас подобное чревато :)))) 28.09.2011 09:02:49, Люпин
Я приемлю вариант платье легкие туфли и короткая шубка зимой, но для допустим торжества или приема на работе, без беготни по улицам, именно выскочить из машины у входа и 20м пройти по почищенной плитке. Или напротив угги и легкая куртка, но тогда угги гламурные и не зимнего варианта. Вот недавно дочь так ходила на улицу, когда было потеплее -"декоративные" серебристые угги и пончо. Но месить московскую грязь и лужи босоножками -за гранью. 28.09.2011 10:50:54, Атом
Люпин
Я в угги и сама хожу часто именно так, Вы написАли, только вместо куртки меховой жилетик. Хотя, конечно, грязные лужи по дороге настроения не улучшают :) 28.09.2011 22:43:38, Люпин
и? какое она при этом производит впечатление?
мне нравится сочетание сапог с платьем и туфель с шубой, но оно должно сочетаться с носителем и вписываться в обстановку
27.09.2011 17:01:43, arte
если самой ей верить то мужчины обращают внимание! 27.09.2011 17:20:55, Мурильга
ну, понятное дело, не каждый день увидишь такое... 27.09.2011 17:36:25, Gulchatai
Сорри, по-моему это не к моде и красоте, это нечто тонко-медицинское. 27.09.2011 14:59:04, Атом
:) 27.09.2011 16:42:27, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!