Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

А похвалите, пожалуйста, косметику для волос

Наверное, пора сменить линию ухода, буду рада Вашим рекомендациям. Волосы длинные, вьющиеся,сухие от природы+ регулярное мелирование, после мытья, масок и т.д, более менее увлажнённые, но спустя пару дней явно требуют ещё) Похвалите, что Вам нравится)))
23.09.2011 10:41:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рене Фрютерер серия Аканте для вьющихся волос. И шапунь отличный, для ежедневного применения (я ежедневно голову мою), несмываемый уход для формирования локонов, отлично убирает пушистость и держит завиток, но не склеивает. 24.09.2011 22:17:42, foster
Специя
Спасибо, попробую) 25.09.2011 10:14:26, Специя
MadameBovary
была в Греции,купила шампунь и кондиционер, вот такие:

[ссылка-1]
чудесно оживили мои измученные красками-фенами-солнцем волосы, но в Москве перерыла все, что можно-не нашла...
23.09.2011 12:19:41, MadameBovary
CoralliOasis
Так там же можно с сайта заказать в Москву. 23.09.2011 20:18:26, CoralliOasis
Специя
тоже привозила с крита и потом ещё подружке заказывала, отличная косметика для таких волос. да ещё за очень небольшие деньги) 23.09.2011 12:30:07, Специя
MadameBovary
да, я тоже получила такой эффект-даже не ожидала, теперь вот ищу, кого бы попросить еще прикупить этих шампунек, да там вроде и уход неплохой по отзывам.

а кроме того, с Мертвого моря привезла еще как-то флакончик вот такой:
[ссылка-1]
там стоит сущие копейки, линия недорогая, у нас подороже получается, но средство экономичное, буквально пара капель-и волосы оживают, перестают электризоваться и путаться. Моя дочь, со склонностью даже к жирности волос, тоже использует это средство, у нее длинные волосы, а тут отлично расчесываются и блестят.
23.09.2011 13:01:22, MadameBovary
Специя
воот. её то я и хочу сменить, нравилась одно время, но вот сейчас ощущение, что со сменой упаковки у них сменилось и содержимое((( 23.09.2011 14:43:23, Специя
MadameBovary
если вы о всей линейке израильской Style, то мне шампуни-маски изначально не подошли вообще, ощущение, что это одни из самых дешевеньких и простеньких, а вот капелька их сыворотки просто чудеса, волосы укладываются отлично, блестят. 23.09.2011 19:29:45, MadameBovary
[ссылка-1]
использую [ссылка-2]
и разглаживаю с этим [ссылка-3]
23.09.2011 10:59:13, Tortillka
Специя
О, спасибо огромное,хорошая серия, в салоне ей пользовалась, я единственное, пытаюсь найти не выпрямлялку,а скорее убрать лишнюю пушистость, и оставить волны) 23.09.2011 11:20:56, Специя
У них есть и для формирования локонов. Я здесь заказываю [ссылка-1], цены не кусаются) Масла мне хватает на полгода минимум) 23.09.2011 11:27:24, Tortillka
Специя
Очень, спасибо,я, правда, чайник такой пока в и-нет шоппинге, но, будет повод разобраться) 23.09.2011 11:53:38, Специя
Там легко и просто, доставка- бесплатная 23.09.2011 12:21:02, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!