Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Было много раз, но...Элос.

Девушки, шепните мне - элос-эпиляция - это насовсем??? блондинкам подходит???

Этот топ не имеет отношения к топу ЗШ о витаминах для роста волос!!!!))))))))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.09.2011 12:15:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элос это на время, после 3-4 процедур волос значительно меньше визуально, тк первыми уходят толстые и темные, остаются больее тонкие как пух, но "спящие" фолликулы где-то через пол-года после начала курса начинают просыпаться и волосы снова растут. мне так кажется чтобы совсем убрать это надо год подряд делать минимум (бикини), а потом проходиться курсами раз в пол-года.
Еще у Элоса особенность - с каждым разом все больнее (тк повышают интенсивность чтобы "пробить" светлые волоски), даже через пару тюбиков эмлы чувствуется. Ну и если прижгут, это конечно очень неприятно...
про блондинок однозначно не скажу...я с трудом совершенно светлые волосы представляю там где Элос применяют...
26.09.2011 11:15:51, TarotRider
элос вроде бы подходит блондинкам. я делала фотоэпиляцию, еще не доделала, только 4 процедуры. волосы растут гораздо медленнее. и когда я закончу, перестанут расти примерно лет на 8, потом опять начнут. навсегда только электроэпиляция, она кстати подходит блондинкам. 21.09.2011 00:50:24, marusia_mama
tigriska
чтобы было на совсем - нужно сделать раз 8-10 думаю, у меня за 2 раза не удалилось. А вот электроэпиляция - гораздо круче, 80% удалилось за 1 раз, но она гораздо больнее :(
Про блондинок не знаю, сама не блондинка :)
20.09.2011 12:20:31, tigriska
и долго уже держится результат? Скиньте инфу, где делали, плиз? Давно хочу, все никак не решусь 20.09.2011 13:13:23, elenka+1
tigriska
лет 8 держится :) делала в институте красоты на красносельской. 20.09.2011 13:43:28, tigriska
Koty
А очень больно?и тоже 8-10 раз надо? 20.09.2011 16:29:12, Koty
tigriska
за один раз удалилось 80% с того куска, где удаляла. Больно и долго, т.к. в каждую волосяную луковицу по очерди втыкают иголку и бьют током 20.09.2011 17:29:25, tigriska
Koty
а дальше как? через сколько отросли 20%? 20.09.2011 17:42:53, Koty
электроэпиляция блондинкам не подходит.
блондинкам подходит воск и может сахар.

кстати, в ЮЗАО кто нибудь посоветует мастера по последнему? что бы и цены и мастер и все такое..
20.09.2011 12:31:14, Марася
Почему блондинкам не подходит? По моему результаты от электро как раз не зависят от цвета волос.Но может я ошибаюсь... 20.09.2011 13:54:55, ManyaT
зависят от толщины волоса. волос должен быть какой то определенной толщины что ли. конечно, удаляются навсегда, но после определенного числа процедур. у брюнеток эта цифра принципиально ниже. помню, девочка - блодника писала что удаляла годы... 20.09.2011 14:24:29, Марася
tigriska
так воск и сахар НЕ удаляет навсегда, а электроэпиляция - НАВСЕГДА!!! 20.09.2011 12:34:28, tigriska
волосы становятся тонкими, невидимыми фактически, как пух на бедре. только мне вечно некогда и я опять стала кремом мазаться. 20.09.2011 14:23:04, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!