Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мне, во что краситесь

Удалила. Спасибо.
13.09.2011 12:33:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХрюХрюша
Да уж, лучше походить не на МакSим, а на Милен Фармер :) тересна, иде ента тетка краску рыжую берет:)))
Ир, я Вас живьем не видела, читаю просто много:), просто-таки лююимый автор. Я вас либо светло-русой вижу, либо (ну не обессудьте, татаканы-то выросли в моего голове ого-го какие:), так вот, вижу рыжей.
А краска у нас вся по-моему, из одной бочки. Лореаль совершенно не отличается от Гарнье по результату. Ну да, баночки-шапочки. Только вот что: стоит он у нас в Ашане, например, 250 рублей, ну так, примерно. Только вот почему-то в любом европейском супермаркете его цена не ниже 10-12 евро. При условии общего тренда к более низким ценам, нежели у нас. Странно, да ?:) поэтому реально ну что нить из этого концерна покупается и мажется.
13.09.2011 14:23:11, ХрюХрюша
Михайловна
в темно русый не хотите? Я еще прядки красные делаю тонкие, они сливаются с массой волос и на солнце играют. Красит девочка с евы, мне нравится. Краска эстель, стойкая и седину хорошо закрашивает. 13.09.2011 14:21:32, Михайловна
lialka
с такими же мыслями оставляю все как есть :))) 13.09.2011 14:19:36, lialka
Масюнька (в сист. Масюнька)
Если бы у меня не было седины, то я бы сейчас была бы просто счастлива до безумия ходить с натуральным цветом - родным тёмно-русым цветом... Завидую белой завистью своей коллеге, которая в 45 лет ходит с натуральным цветом, а мне с 24 лет надо краситься было. 13.09.2011 14:19:24, Масюнька (в сист. Масюнька)
Kuzyavaya
ни куды. жить со своим цветом или тонироваться. Я поэкспериментировала чуток с окрашиванием и забила на это дело. При ежедневном мытье волос цвет быстро смывается. а при отсутсвии седины - нет жизненной необходмости в регулярном окрашивании. а корни-то отрастают и вид теряется... в общем на фиг. 13.09.2011 12:52:25, Kuzyavaya
Marg
У меня нет седины, но свой цвет такой, что без окраски я натуральная серая мышь. Поэтому приходится краситься. 13.09.2011 13:01:51, Marg
А тонироваться чем? хачу перемееееен 13.09.2011 12:54:16, Ягуар
Kuzyavaya
тут я тебе не помощник. Лет 10-15 назад тонировалась какой-то велоской тонировкой. очень она мне нравилась. в ореховый тон. а потом забила на это дело и хожу серой (т.е. русой) мышью. 13.09.2011 13:05:24, Kuzyavaya
сама темно-русая. Сейчас - коньячная (золотисто-русая) это без осветления. Кроме того, люблю очень цвет горький шоколад. Он холодный-благородный. Люблю глубокий баклажан. Но его в желаемом оттенке получила только в салоне путем смешивания горького шоколада и фиолетового. Получилось ну очень красиво, а пропорций я не знаю(((. Каштаны и орехи там всякие не люблю. Красилась красками - лореаль кастинг,екселанс, веллатон, палетт. Осталась довольна. А вы не хотите мусс попробовать без амиака шварцкопфа? сейчас рекламируют. Если бы я сейчас красилась сама, наверное его купила бы. Цвет можно менять часто, а найдете, что вам по душе так и краской потом покраситесь))) 13.09.2011 12:48:46, mamastasi
Это какой без аммиака? Вроде рекламируют краски-муссы, они как обычные краски, только нанесение типа более простое. 13.09.2011 12:51:27, Ягуар
кастинг лореаль без аммиака и новый мусс шварцкопф рекламируют тоже без аммиака кажется 13.09.2011 12:53:24, mamastasi
Меня такой красят, честно говоря, разницы не вижу...также волосы сушит 13.09.2011 13:30:41, КаПа
progulka
Может для начала осветлить волосы на 1,5-2 тона какой-нибудь хорошей краской? Появятся просто блики посветлее, присмотритесь - в какую сторону двигаться. А Вы "тёмно-русая" - холодного оттенка? Здесь ещё нужно не ошибиться с именно "Вашими" тонами. 13.09.2011 12:43:59, progulka
Не пойму... Но наверное да, холодного. Серая я какая-то... Знаете, бывают такие темно-русые волосы, которые попадая на солнце, выгорают сразу в льняной белый, без промежуточных цветов? Вот у меня такие как раз... 13.09.2011 12:47:05, Ягуар
progulka
Да, "холодная". Тогда исключается всё тёплое, рыжее, красное. Даже в лёгких оттенках. 13.09.2011 12:55:56, progulka
Marg
А вот и нет. Я сама холодный тип, но меня мастер красит в теплые оттенки, очень хорошо выходит. Я ниже написала. почему не красит в холодные. 13.09.2011 13:04:24, Marg
progulka
Ну холодные бывают разные. Полностью согласна, что чистые холодные старят в определённом возрасте. Т.ч. цвета, от которых разит серым, пепельным ит.д. - это конечно исключается. Но есть даже медовые холодные - у них блеск уходит не в золото и каштан, а в платину и русый. Вот мой тип - холодная кожа - с оливковым оттенком, холодные волосы - серо-русые, холодные глаза - серые и т.д. - не впускает тёплых оттенков.Хоть я тоже "за..." Мы тоже с мастером пробовали и т.д. - она сказала, что единственное, на что я могу уйти - это нейтральный бежевый. Любой блеск более тёплого оттенка мне моментально делает глаза "красными" и вытаскивает наружу все дефекты кожи и сосудов. Всё индивидуально. 13.09.2011 13:13:53, progulka
Marg
Ну это да, индивидуально. У меня кожа сама по себе с боле-менее здоровым оттенком, может поэтому теплые тона хорошо смотрятся. А вот в шоколадном цвете я, увы, прибавляю лет 5-10. 13.09.2011 13:18:12, Marg
Marg
Холодная ты :) Как я :) Мне последний раз понравился цвет "белое вино", но я попросила своего парикмахера приглушить его немножко, чтобы не слишком белый был, чут темнее. Она берет кучу красок и начинает их смешивать. Поэтому сама не крашусь, люблю естественные цвета. а они лучше всего поулчаются смешением красок у хорошего мастера :) 13.09.2011 12:50:14, Marg
Ты холодная? А мне показалось что у тебя кожа персиковая... А сдай мне своего колориста тогда может... И что за белое вино? Скажи какая краска и какой номер? 13.09.2011 12:53:07, Ягуар
Marg
Моя мастер сказала, что женщин за... (хм, ну нашего возраста, короче) хороший мастер никогда не покрасит в холодный оттенок. ТОлько теплый! Т.к. холодный старит, а теплый молодит. Мастера тебе могу сдать, она живет и работает в Алтуфьево (не рядм с метро), поедешь? А вот какие краски она смешивала, я тебе не подскажу и не посоветую, т.к. толко она с ее опытом может правильно смешать. Я даже названия краски не помню, какая-то профессиональная. Сходи лучше к хорошему колористу, самопокрас редко бывает удачным. 13.09.2011 12:59:26, Marg
Лобстерок
Оксана, извините, что влезаю... А Ваш мастер стрижет хорошо, а может что-нибудь посоветовать? Я тоже в Лианозово живу, мой мастер ушла, а нового хорошего найти не могу :( Спасибо 13.09.2011 13:09:15, Лобстерок
Marg
По мне - очень хорошо срижет, дочка как раз сегодня к ней пойдет. Если хотите - намылю ее координаты, можете просто разок сходить попробовать, если понравится - будете ходить. Сейчас она вроде берет новых клиентов. 13.09.2011 13:19:36, Marg
Лобстерок
Очень хочу, спасибо :) Скиньте, пожалуйста, координаты. А она в салоне или дома? На Вас ссылаться или не надо? 13.09.2011 13:21:50, Лобстерок
Marg
Намылила 13.09.2011 13:31:37, Marg
Да была я у хороших колористов... Самый невинный результат - это "бежевая блондинка" бледно-сиреневого цвета... Меня очень сложно испортить, Ксюнь. Но ХОРОШИМ мастерам это иногда удается. Я их реально боюсь. 13.09.2011 13:05:18, Ягуар
Marg
:))) не надо тебе бледно-сиреневый :) Мне кажется, тебе надо недалеко от твоего цвета - либо светло-русый либо потемнее. 13.09.2011 13:21:33, Marg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!