Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые красавицы-москвички, помогите

Уважаемые красавицы-москвички, помогите, пожалуйста!
Я буду в Москве половину следующей недели. В планах есть походить по магазинам. Подскажите, пожалуйста, куда стоит сходить с учетом того, что в нашем Новосибирске есть Мега (т.е. основные сетевые магазины есть)!
Лет мне - 41, рост 164, вес 53.... Денег не очень много :)
1. надо офисную одежду, можно прошлых коллекций :) со скидками
2. дорогие джинсы на фигуру с разницей талия-бедра 30 см (здесь часто Эскаду хвалят)
3. футболки не длинные
4. что-то из верхней зимней одежды - пуховик, наверное, на сибирскую зиму (здесь Макс Мару не раз хвалили... может тоже можно со скидкой купить в каком-нибудь стоке?)
5. очень хочется брендовую сумку, Фурлу, например... может тоже распродажа есть где-нибудь?

И еще... У меня длинные волосы... не кудрявые, не прямые... лохматые... Хочу подстричься. Здесь не раз читала, что в салонах Жак Десанж стригут так, что не требуется укладки... Может тоже посоветуете, куда и к кому лучше сходить?

Территориально буду в районе метро Свиблово.

Заранее всем спасибо!
07.09.2011 11:47:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
около свиблово золотой вавилон на проспекте мира, типа меги, чтоб уж далеко не ездить. еще на севере отстроили рио-дмитровка на мкад, один из крупнейших в москве тц. [ссылка-1] сравните по маркам, чего в новосибе нет. 07.09.2011 15:02:44, tanich
Polaris
ойёй на счет стрижки..неужели у вас в Новосибирске нет рукастых цирюльников???? Я сейчас уехала из Москвы в провинцию, так здесь ничуть ни хуже, а то и лучше, чем в Москве. А уж про цены в салонах вообще молчу..А про одежду..Может, в Золотой Вавилон на ВДНХ? там в "Леди и Джентельмен" всегда скидочные предложения есть, и еще какие-то магазины были с классическими вещами 07.09.2011 14:32:16, Polaris
ChiChi
4. В Новосибирске есть магазин с финскими пуховиками Luhta,они же считаются очень-очень теплыми. 07.09.2011 14:28:52, ChiChi
я лухты две уже сносила.... хочется чего-нибудь нового:) 07.09.2011 14:37:56, читательница
ChiChi
ТОгда вам дорога в интернет-магазины зарубежные:) Вот по ссылке вчера только обсуждали:)
[ссылка-1]
07.09.2011 14:39:43, ChiChi
4. как мне кажется, ни одна линия пуховиков ММ не подходит для сибирских зим. но если есть настрой посмотреть, попробуйте съездить в "Остатки сладки" [ссылка-1] на Кудринской площади (ст.м.Баррикадная) - там вещи из предыдущих коллекций. у нас тут, правда, намедни Fashion's Night Out случилась и давали допскидки к картам постоянных покупателей Боско, т.ч. ассортимент в магазине может быть бедноват.

и по ссылке посмотрите, м.б., что-то заинтересует))
07.09.2011 13:56:22, UB40
tanich
думала, что остатки - это дисконт. заглянула по ссылке, припухла от цен на тряпочки и поняла - правильно я за 10 лет жизни в Москве ни разу не портила нервную систему в весне, цуме и гуме. точнее в гум хожу как в архитектурный памятник с гостями города :)
автор, Вы готовы к таким ценам? вот тут [ссылка-1] есть интернет-магазин у цума
07.09.2011 14:59:40, tanich
ММ пуховик, а речь шла исключительно о нем))), в "Остатках" можно купить почти по итальянской цене, если повезет с завозом или с акцией. 07.09.2011 16:34:56, UB40
хухра-мухра
цены норм, здесь реально дешевле. А вообще в Мск. цены на тряпочки зашкаливают, это известно. 07.09.2011 16:01:04, хухра-мухра
Спасибо! Попробую туда съездить. 07.09.2011 14:48:19, читательница
хухра-мухра
Если денег не очень много, сходите в Гранд-сейл (правда, это далеко от Свиболово, зато рядом с метро:)). Там есть офисная одежда со скидками,для взрослых тётеньков, в т.ч. тех, у кого большой перепад бедра-талия :) Сама там покупаю. Единственное - беда с размерами, ну что делать, дисконт есть дисконт, часто есть вещи только одного какого-то размера, но ваш, скорее всего, будет. Зато скидки хорошие. Макс Мару в Мск. брать, по-моему,вообще не выгодно - цены зашкаливают. И вообще в плане шоппинга время неудачное - все старые коллекции уже распроданы, на новые скидок пока нет. Насчет стрижки - вот не уверена, что вас тут постригут лучше, чем в Новосибирске, но, скорее всего, дороже.:) По-моему, это больше от мастера зависит, чем от салона. У меня была мастер, хорошая, но она ща уехала к себе в Армению. :( 07.09.2011 13:53:37, хухра-мухра
Спасибо за конкретный адрес:) Обязательно схожу! 07.09.2011 14:39:50, читательница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!