Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста посоветуйте хорошие духи. Сов

Пожалуйста посоветуйте хорошие духи. Совсем запуталась, не могу выбрать. Понимаю, что это очень индивидуально, но все же... Единственное условие, не люблю сладких запахов.
29.11.2001 11:22:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
духи - это не только индивидуально, но и на разной коже по-разному пахнут.
мне уже давно нравятся Amarige(Givenchy), много пробовала, но все равно к ним возращаюсь, кстати мужики от них прям балдеют:))
29.11.2001 23:31:06, svetLanka
Мне казалось, что никогда не найду духи, которые понравятся. И вот недавно, наугад, зашла в парфюмерную лавку на 1905 года. Вот никогда бы не подумала, что в таком месте могут работать профессионалы :). Короче говоря, девушка знает весь ассортимент. Мы перенюхали несколько духов, которые она мне подобрала (соответственно пожеланиям). И я наконец-то влюбилась в духи ENVY. (От которых просто не могу оторваться :))
К чему я все это так долго рассказываю :). Грамотный, вежливый продавец - это так много :)! Если хотите, напишу где это. Вы можете ничего не купить, но совершенно спокойно перепробуете все, что душе угодно :).
29.11.2001 21:12:42, Удача
Мое последнее открытие - Truth (CK), уже второй флакон заканчивается, Sensations (Jil Sander), Vocalise (Shiseido) 29.11.2001 17:22:22, Starosta
Индивидуально, мое пристрастие JOY (Jean Patou) и Un Amore de Patou (Jean Patou).
Еще неплохие Sensation(Jil Sander), Noa (забыла производителя).
29.11.2001 16:26:55, Шура
Noa (Cacharel) 29.11.2001 17:19:37, Starosta
Спасибки, когда то очень нравился запах...:-) 29.11.2001 17:30:13, Шура
И правда замечательный, только совсем не стойкий. 29.11.2001 17:34:27, Starosta
Отож, он легкий и летний. А вообще мне многие запахи Cacharel нравились...Но сейчас на что-то потяжелее и попикантнее потянуло...:-) 29.11.2001 18:55:25, Шура
LubaM
да, мне тоже Kenzo нравится (белый), еще Estee Lauder(розовый) 29.11.2001 16:13:16, LubaM
Ну... очень это сложно... могу попробовать сказать что мне нравится (сладкие запахи я тоже не люблю):
1. Miss Dior (самые любимые)
2. Hugo Boss (названия не помню, но коробочка красная)
3. Elizabeth Arden, Green Tee
4. Davidoff, Cool Water
5. Lanvin, Oxigen
6. Kenzo, белый и желтый (желтый сладковат все же)

Вот приблизительно так... никаких супер новинок в этом списке нет, но я довольно консервативна :о)

Удачи в поисках
29.11.2001 13:41:35, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!