Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chanel Jersey

первый отзыв на cosmo.
"Получила вчера посылочку с большим отливантом нового Jersey Chanel. В начале много лаванды, прям эфирное масло как-будто нюхаешь, потом лавандовое облако рассеивается и повляется нежный, грустный, отрешенный аромат. Слегка сладкий, чуть сливочный и лавандовый, но лаванда уже не острая, а ласковая. Шлейф пока не поняла, надо разнашивать. Одно скажу точно - это парфюм-интроверт. Для души, а не для толпы. Абсолютный релакс и спокойствие"

Любители Шанель, кто еще пробовал?
04.09.2011 18:14:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще не успела, но буду обязательно :))
Шанель предвосхищает мои желания - я с ума схожу по лаванде последнее время - цветущей, сушеной, а уж в парфюмах!!! ;)))
05.09.2011 00:09:45, arte
ПолуноШницца, йошкинкот:-) Не тебе ли сегодня надо цвести и пахнуть? Может, лавандой?:-)

А где ты эту новую Шанель будешь нюхать? Поди ж не в Мюллере?:-) В какой магазин мне сунуть свой длинный любопытный нос?
05.09.2011 10:35:58, Wühlmausi
ну как не посидеть в инете после 3,5 часов сидения за рулем :))
не, я сегодня в привычном Vicolo Fiori
Шанель я буду нюхать в Дюссельдорфе, твой ближайший, полагаю, в Мюнхене или во Франкфурте или уж в самой Франции ;)
05.09.2011 14:13:19, arte
Не, ну мне до Франции рукой подать:-)) 05.09.2011 14:28:07, Wühlmausi
дык оне и во Франции не везде, в том-то и засада... 05.09.2011 14:47:02, arte
Наташа, в Москве он уже появился? Обязательно попробую! Хотя лаванду люблю только в саше в шкафу:) На мне она сухарь сухарем. Хотя название очень подходит. Лавандой приятно пахнет мужской костюм:) Или женский жакет джерси или твидовый.
Интересно, что имеют ввиду, когда говорят, что аромат "сливочный"?
04.09.2011 22:35:51, *Katherine*
Катя, когда появится, не знаю, около двух недель назад о нем в корнере в ГУМе и не слышали, новость же разлетелась летом по блогам.

сливочный, думаю, мягкий, обволакивающий и приглушенный..я так понимаю.
04.09.2011 22:55:03, Afortunada
Да, наверное, мускус с ванилью восспринимают как близкий к телу сливочный оттенок. Обязательно тебе напишу, если увижу его. 04.09.2011 23:00:50, *Katherine*
спасибо..
нашла на одном бложке кто-то написал, что средние ноты - голова пластиковой куклы..
может, злыдни? :-))
04.09.2011 23:03:02, Afortunada
не злыдни, пластиковые куклы ;) 05.09.2011 00:10:55, arte
Надо самим тестить, точно! 04.09.2011 23:15:28, *Katherine*
червячок
"Вот это аромат - бомба!!!
Уж на что я не очень прониклась творениями дома Шанель, но к этому прильнула носом и уходить не захотелось. Только дышать, дышать одним им, забыв об окружающем мире. Это - мое!
Сладкий, нежный, расслабляющий...
Название очень точно передает настроение аромата, дымка парфюма окутывает как теплый мягкий плед из джерси.
Вот, что нашлось:

"С ним так уютно, тепло, хорошо.

Ноты аромата: лаванда, ваниль, белый мускус.
Компоненты очень гармонично сплетены друг с другом. Больше все же солирует теплая сливочная ваниль, лаванда придает расслабляющее действие, а мускус "оживляет" аромат на коже, заставляя то сидеть громче, то почти умолкать.
Очень мне нравится! Боюсь, отливант уйдет ооочень быстро"

Отзыв , начинающийся со слов "Аромат - бомба" пугает, но иного пока не нашла)))
Интересно, но лаванда очень часто колкая и сухая, я, пожалуй, только у LutencА в Boxeuse ее принимаю на все 100%.
04.09.2011 19:16:08, червячок
Love Me Tender
Не могу себе представить лаванду с ванилью, хоть убейте :) Надо потестить. 04.09.2011 22:35:09, Love Me Tender
тоже не могу, очень интересно 04.09.2011 22:36:44, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!