Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать так

чтобы волосы блестели? А?
31.08.2011 14:17:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я настойки для втирания в кожу головы, делаю. Настойка из почек березы. 1 столовую ложку почек и листьев березы залить 300 мл кипятка, настаивать 2 часа, затем процедить. Настой втирать в кожу головы после каждого мытья волос. Используется для стимуляции роста волос. Настойка из лопуха. 100 г. свежих измельченных корней лопуха настаивать в течение суток на 200 мл миндального масла. Затем проварить 15 минут на слабом огне. После остывания отжать, масло процедить. Полученным маслом смазывать волосы за 5 часов до их мытья. Настойки для втирания в кожу головы, использую совместно с шампунем и капсулами Фитовал 19.10.2011 22:01:09, liana2010
Крапива
уход от Rene Futurer - ампулы с апельсиновым маслом, шампунь, бальзам. Отлично блестят. 31.08.2011 20:26:07, Крапива
СПАсибо за развёрнутый ответ! А сосульками не висят после? У меня волосы тонкие, мне жизненно необходим объём.. 31.08.2011 23:49:13, Самая моя
Крапива
вообще не должны сосульками висеть, но у Футюрер большая линейка средств, должны быть средства (шампунь, маска) и для объема, посмотрите их. 01.09.2011 10:44:34, Крапива
а для блонда тоже подходит? как линия называется, не подскажешь, пожалуйста? хотела почитать о, сижу на сайте RF - не могу найти. 31.08.2011 22:49:24, UB40
Крапива
ты ж меня видела. Мне подходит, значит, и тебе подойдет:)

Ампулы Комплекс 5. Есть еще в бутылке, но мне из бутылки дозировку трудно подбирать.
Шампунь у меня Фортисия от выпадения, но был и Карите и Окара. Маска Карите, соответственно или Окара, у Окары есть еще шампунь для сияния и сыворотка для сияния.

Если на выход надо - от Ланком спецспрей для блеска, блестит отлично, но мне не нравится запах (химический) и это ровно на один день, утром или вечером (по ситуации) голову надо мыть - жирнятся волосы до не товарного вида.
31.08.2011 23:06:54, Крапива
ага! спасибо!)

у меня для блеска был спрей как раз RF. давно. на гладкие темно-русые тогда волосы давал совершенно чумовой блеск, но и вымыть голову хотелось сразу же. фу.
31.08.2011 23:12:07, UB40
Крапива
от уходовой линейки просто хороший блеск, но не как в рекламе. 31.08.2011 23:13:23, Крапива
т.е., с апельсином я нашла только Complexe 5 - один продукт((((

31.08.2011 22:56:13, UB40
Крапива
это я криво написала. С апельсиновым маслом только комплекс 5, он на фотографии в бутыле, но есть точно такой же в ампулах.
Чтобы быть уверенным, что масло хорошо смоется, лучше брать шампунь и маску тоже Футюрер. Комбинировать с другими марками я масло не пробовала.

У меня был/есть Lebel с "маслом холодного апельсина", он блеска не дает и волосы жирнит.
31.08.2011 23:11:59, Крапива
что-то от этой беседы ром-бабу захотелось)). можно даже две. 31.08.2011 23:21:32, UB40
Крапива
уважаю людей, у которых в ночи в дому есть приличные ром-бабы:) я их, качественных, сто лет не встречала.
я чай пью с малиной пью, ведрами, потому что вирус поймала. А баб не ем, худеть надо:)
31.08.2011 23:30:32, Крапива
рискую потерять Ваше уважение, но ромбаб у меня дома нет((. а жаль. можно было бы снаружи все обкусать, а серединку птичкам завтра - и все щасливы. худеть надо, конечно, но должно же в жизни быть место празднику, хотя бы и в виде ромовых баб!

кста, где-то на 7е недавно обсуждали, ГДЕ в Москве есть настоящие ромовые бабы, я, кажется, даже сохранила в Избранном. но на работе.

вирус - срочно отпустить, а лучше придушить!
01.09.2011 00:05:58, UB40
Крапива
жаалко:) но у тебя небось другая какая вкуснятина водится;) 02.09.2011 15:23:32, Крапива
неть, я избегаю))). у меня исключительно арбузы. одного хватает в аккурат на два дня. эээ... ужина).

офф. сегодня в ИДБ отвалили мне в подарок какой-то прозрачный блеск Max Factor - на удивление хорошая весчь оказалась. не липкий абсолютно, нужно будет повнимательнее их ассортимент посмотреть.
02.09.2011 21:50:16, UB40
Крапива
тоже неплохо, кстати. Я почему-то разлюбила арбузы в последние годы:( 02.09.2011 22:33:01, Крапива
Елена Майская
ИМХО: витамины пить, следить за питанием и здоровым образом жизни+ уход в виде масок для волос
Просто средствами для волос долговременного безвредного эффекта не добиться, кмк.
31.08.2011 18:02:19, Елена Майская
кстати да, витамины попью 01.09.2011 00:00:50, Самая моя
попробуйте уход aeto botanica , я после неудачного окрашивания перешла на их шампуни , бальзамы. Волосы не узнать ,будто и не красила .Мягкие , шелковистые и блестят. Только в магазинах я продукцию эту не видела только в салонах. И стоит не дешево. шампунь 0.5 900 рублей, но оно того стоит 31.08.2011 15:49:57, лучезарная
Крапива
есть в магазинах профкосметики для волос.
Самый неудачный органический (он без лаурет/ил сульфатов) шампунь в моей практике, превращает волосы в чистое мочало (но у меня окрашеные, сухие, допускаю, что для других волос иначе). Стоит, пылится.
31.08.2011 20:25:00, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!