Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вся в прыщиках:(

Где-то месяц как у меня грудная клетка покрылась прыщиками, мою, протираю лосьоном, тру мочалкой-бесполезно:(
После мочалки еще и красные пятнышки остаются... Посоветуйте, что делать? Как от этой красоты избавиться (и прыщей и шрамов)?
Поллета проходила чуть не в водолазках;)
ПС.гастроскопию делала месяц назад
Спасибо
19.08.2011 06:49:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один поход к дерматологу, лучше в КВД, займет у вас максимум час времени и вы получити точный диагноз и рекомендации по лечению. А вы поллета в водолазках ходике и запускаете! Сходите, это совсем не страшно! 20.08.2011 11:49:16, qq
плюс миллион 20.08.2011 21:25:35, arte
Все-таки дерматолог ждет. А вдруг это инфекция, типа стафилакоковой? Чем больше трете мочалкой, тем больше разносите по коже. поройтесь в инете на тему сыпь на груди, все посылают к дерматологу на очный прием, разбираться инфекция, аллергия или еще что. Относительно безопасно -принять антигистаминное , пару дней, и посмотреть, есть ли улучшение. От календулы, думаю хуже не станет, только если сыпь инфекционной природы -пробуйте не ватным диском растирать по всей области, а пользоваться ватными палочками точечно. 19.08.2011 23:46:58, Атом
Antre
Порошок стиральный качественный? Вещи хорошо выполаскиваете? 19.08.2011 21:06:46, Antre
да кто его знает :) вроде не стирала новым и машинка все та же... 19.08.2011 22:56:21, avtor.
Наташа С.
Прыщики или сыпь? Только к дерматологу налдо и поскорее... 19.08.2011 16:26:30, Наташа С.
да вроде прыщики :( выпуклые
к дерматологу попаду только через неделю
меня больше беспокоит эстетическая сторона, поэтому написала в "Красоту" :)
19.08.2011 22:55:31, avtor.
Горлица
настойкой календулы пробовали протирать? У меня лично на море так иногда бывает, ежедневное протирание настойкой очень хорошо помогает -подсушивает и снимает воспаление
может аллергия на солнце?
19.08.2011 12:58:53, Горлица
Спасибо за совет! Купить в аптеке и протирать неразбавленной? Может, и аллергия, но раньше такого не замечала:( 19.08.2011 20:13:27, avtor.
Горлица
я не разбавленной протираю.Надо на ватный тампон немного настойки накапать и протереть. Если не выливать на декольте весь флакон, то ничего не случится. Вечером после очищения любой крем наложить. 22.08.2011 08:51:11, Горлица
Крапива
к врачу идите, сожжете все, настойка календулы на спирту. Неужели вам ваша зона декольте не дорога? 19.08.2011 21:12:45, Крапива
дорога, однозначно, поэтому и спрашиваю совета.
просто я в отпуске две недели, думала что-то изменится... а ничего пока не меняется, их не больше. но их много :(
к врачу попаду не раньше 29-го, когда вернусь в Москву
19.08.2011 22:58:29, avtor.
Крапива
к дерматологу обращались? такие вещи чревато по интернету лечить.
А мочалкой тереть надо прекращать. Так инфекцию можно дальше разнести.
19.08.2011 09:09:39, Крапива
спасибо за совет, мочалку исключу из рациона 19.08.2011 22:59:12, avtor.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!