Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемная кожа+

Порекомендуйте комплекс для проблемной кожи. Пожалуйста. Можно дорогой.
И ещё, пожалуйста, посоветуйте самый лучший крем для кожи вокруг глаз-мне 29. ПЕРВЫЕ МОРЩИНЫЫЫ, о УЖЖЖААС:(((((
18.08.2011 11:42:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
1.а какого рода у вас "проблемная кожа"-как часто высыпания,какого характера, много ли посттравматических рубцов осталось на коже, кожа жирная везде или только Т-зона? чем сейчас пользуетесь? какой возраст? что хотелось бы получить от косметики?
2."первые морщины"-как сеточка или отдельные глубокие морщинки?
18.08.2011 13:06:44, Горлица
высыпания? Да всегда, независимо от цикла. Достаточно плотные образования, не гнойные, извините за подробности редко когда удаётся выдавить. Свою кожу жирной я бы не назвала. Рубцов нет, только пятна от прыщей, которые долго не проходят. В основном - лоб, виски, иногда щёки.. Это из-за тестостерона, я знаю. Пока цикл нормальный никаких горомнов принимать не буду.
От косметики-естественно предотвратить появление новых прыщиков, устранить имеющиеся недостатки. Мне 29. Сейчас пользуюсь Гаренье для проблемной кожи..
Первые морщины-сеточка, вокруг глаз кожа какая-то без тургора...

Спасибо!
18.08.2011 14:48:31, Самая моя
Горлица
намылила 18.08.2011 16:09:21, Горлица
Горлица, уважаемая, пожалуйста, выложите здесь :) А то мне тоже очень надо, и, полагаю, мы трое не единственные. Конечно, если это Вам несложно. Заранее благодарю! 18.08.2011 17:02:21, Bur
я рада что подняла такую животрепещущую тему:) 18.08.2011 17:24:38, Самая моя
А то нет :))) По статистике нас таких поболее, чем тех, кому с кожей повезло! 18.08.2011 17:33:00, Bur
Горлица
Выкладываю)Совсем не сложно,рада ,если пригодится)

1. Гаренье убрать совсем
2. Если по серьезному взяться за дело, то мои советы будут такие(но учтите конечно,что это все только заочно): для очищения купить увлажняющие средства (пенка, крем для умывания) и салициловый лосьон. Можно купить любое умывание с АХА-кислотами и использовать его в солнечное время только Вечером, утром без него умываться.
В косметике "Кристина" (ее в Сп собирают или я вам могу купить) купить вот такой пилинг для домашнего ухода:
[ссылка-1].
Его использовать 1-2 раза в неделю. После пилинга использовать вот такой крем
[ссылка-2]. При таких плотных элементах он очень хорошо помогает.
Можно купить крем с кислотами в аптеке из серии Акномега дозировку 100 ,Но использовать только на ночь. Можно купить сыворотку Урьяж с 13% кислотами и также использовать только на ночь.
Крема с кислотами позволят вам постепенно избавиться от глубоких высыпаний.Раз это гормональное,то полностью конечно не получится от них избавиться,но облегчить ситуацию возможно.Пилинг будет хорошей профилактикой высыпаний и при пигментации поможет.
Днем применять лучше увлажняющие неплотные крема,что бы не усугублять ситуацию с высыпаниями.
Для общего тургора кожи хорошо будут маски Дизао со 100% гиалуроновой кислотой.
Для век вот такой гель будет отлично
[ссылка-3]
Еще можно для ухода использовать вот такую всю серию Куртин: умывание,крем и маску для лица.
[ссылка-4]
Но если кожа не жирная,как вы говорите, тоник лучше заменить на регуфин с календулой.
[ссылка-5]
Из салонных процедур можно делать чистку, желательно ложкой, а не руками,т.к.гнойники глубоко и чтобы сильно не травмировать кожу. Осенью-зимой будет оочень хорошо сделать "шелушащиеся" пилинги(лучше 2-3 раза),что бы "достать" глубокие воспалительные элементы и убрать пятна от воспалений.
Вот как то так. Если что-спрашивайте
18.08.2011 17:04:32, Горлица
Спасибо большое!
Вот как раз недавно прикупила Акномега, и как раз 100 (так как не то, чтоб уж прям много воспалений). Две недели пользуюсь на ночь, но пока не вижу особых перемен. Тоник у меня из той же серии Эксфолиак для проблемной. Ну и умывалка их же. Рано жду? А пилинги каких еще марок можете порекомендовать? Я не в МСК, у нас тут есть далеко не все. Можно найти аптечные марки, вот у них что-то есть подобное тому, что Вы советуете?
18.08.2011 17:32:15, Bur
Горлица
Серьезные пилинги, которые требуют специального поспилингового ухода, делают только в салоне.
Есть растительные-например тот же роз-дэ-мэр. Совершенно безопасный, с отличными результатами) Можно делать даже подросткам.
[ссылка-1]
или кислотные. Из кислотных хорошие от Renophase и Keenwell, Медидерм. У первых двух очень большой выбор. Поищите по салонам красоты.
Если у вас не очень жирная кожа,то сочетание крема и тоника с кислотами может сильно подсушивать кожу. Обратите на это внимание,понаблюдайте за реакцией кожи. Если сушит-смените тоник,крем оставьте.И быстрого результат ждать не стоит. Если у вас гормональные проблемы, то станет значительно легче, но все равно высыпания будут. Если проблема в другом,то мес через 2-3 по идее вы должны будете увидеть результаты-уменьшится количество высыпаний и они будут не такие большие. Но чистку имхо все равно надо делать,хотя бы раз в 2 мес.
И отшелушивающие пилинги-обязательно! Пока не "достать" все воспаления из глубины-все так и будет продолжаться.
Для домашнего ухода в осень-зиму могу вот это посоветовать- возьмите 20%. Думаю в инте вы сможете его купить.Это очень распространенная косметика.
[ссылка-2]
19.08.2011 09:58:55, Горлица
Горлица
!И обязательно увлажняйте кожу,не допускайте ее дегидратации..Иначе будете по кругу ходить.
[ссылка-1]
Гиалуроновая кислота-самый хороший и быстрый вариант восстановить баланс кожи.
19.08.2011 10:02:36, Горлица
спасибо. спасибо. спасибо!!! 18.08.2011 16:29:25, Самая моя
добрый день, я извиняюсь, а можно мне тоже намылить :) т.к. описаные выше проблемы как будто с меня срисованы... 18.08.2011 16:13:25, irishulik
Горлица
если все так как вы говорите,ловите на почту)) 18.08.2011 17:02:25, Горлица
привет, сестра:)))
Валерия ТАК всё хорошо мне написала, я в восторге. Большое спасибо!!!
18.08.2011 16:27:05, Самая моя
Горлица
не за что)) пока еще ничем не помогла))
надеюсь пригодятся мои советики
18.08.2011 17:03:09, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!