Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

Свежий,но стойкий парфюм

Существует в природе? Я о женском.Есл да, напишите названия,плиз. Если будут ссылки, очень буду признательна.
16.08.2011 11:20:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
спасибо всем! буду искать! 17.08.2011 11:38:10, ~Kolibri~
CRISTALLE
#19
нежные, элегантные, горьковато-прохладные, стойкие.
Очень люблю )
16.08.2011 23:16:20, an-ju
червячок
Стойкость надо испытывать только на своей коже, случается всякое, хотя есть "общепризнанно" маложивущие ароматы , на пример, почти все Jo Malone, или, напротив, гроза маршруток Fr. Malle)

Oyédo De DIPTYQUE



Eau de Camille De Annick Goutal (только в парфюмированной воде)



a scent by issey miyake De Issey Miyake



En passant De Frédéric Malle



Côte d'Amour De L'Artisan Parfumeur



стоит попробовать еще у Artisan FLEUR DE NARCISSE и всякие "чаи".

Я Артизанами ситуация противоречивая - на одних они сидят по 2 дня, с других слетают за 15 минут(

CRISTALLE Eau Verte De Chanel


но лучше, просто CRISTALLE

Chanel #19 - в концентрации туалетная вода! это важно.

Vent Vert De Balmain

только не уверена, что его можно в Москве найти(
16.08.2011 18:51:07, червячок
Fine de Claire
в моем понимании свежесть это цитрусовые и сразу асоциации - отпуск, бриз, легкость, утро..
У меня это Etro Resort
Fico di Amalfi от Acqua di Parma
Jardin Un Mediterranee от Hermes.
С натягом может быть причислен к свежим, скорее бодрящий:) - Lime, Basil&Mandarin от Jo Malone, он очень "зеленый":)..
16.08.2011 16:18:57, Fine de Claire
из общедоступных:
Chanel Chance Eau Fraîche
Chanel Bel Respiro вроде тоже не раритет
Les Créations Dior Eau Fraîche
Диоровские Les Escales мне показались вполне стойкими и Miss Dior Chérie L'eau
плюс, имхо, практически вся цветочная классика, но они скорее легкие, чем свежие (Диориссимо, Плежас и все в таком роде)
Джейкобская Splash Collection ооочень легкая, но при этом в меру стойкая, я на себе аромат пожалуй что целый день чувствую, но ооочень тонко
по селективам ничего spontanno в голову не приходит, а, нет, Nanadebary Green, Profumi di Pantelleria Aire
цитрусовые под свежие попадают?
16.08.2011 15:20:21, arte
VIOKI
опытным путем, правда понятие свежести у всех разные:

Kenzo L'eau Par
Chanel Chance Eau Fraiche
J'adore L'eau Cologne Florale Dior
16.08.2011 11:49:00, VIOKI
~Kolibri~
спасибо! 16.08.2011 14:57:40, ~Kolibri~
для меня L'eau par Kenzo тоже очень свежий. но совсем не стойкий((( 16.08.2011 14:25:28, UB40
VIOKI
я его с блузки со второго раза отстирываю и то с трудом :) правда у меня флакон стоит лет семь или больше... , он еще старого образца, не прямоугольный, может состав был более ядреный или как там это у парфюмеров называется, композиция :) ? 16.08.2011 15:20:40, VIOKI
мне не с чем сравнить - я на него подсела начиная с прямоугольных флаконов как раз. у меня на коже полчаса - и все. не только я, но и окружающие не чувствуют. может, у твоего за 7 лет самопроизвольные изменения в формуле произошли, что так повезло и он держится?)) 16.08.2011 16:02:09, UB40
VIOKI
неа, он такой изначально был, по этому настолько и задержался, я от него устаю и пользую редко. 16.08.2011 16:05:25, VIOKI
+1, у меня у подруги та же история 16.08.2011 16:16:23, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!