Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень дельная статья

Правда, может, вы уже обсуждали
11.08.2011 22:19:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Я несколько лет назад это читала, это лишь малая часть того форума, где были километровые обсуждения. Сейчас та ссылка не работает.
Что сказать... Я взяла себе к применению некоторые принципы. Именно эта информация сделала маленькую революцию в моём уходе, успешно.
В обсуждениях стали появляться люди с сожжённой ретинолом кожей, с кучей проблем из-за советов Марфы. И она свалила постепенно под разными предлогами (то на операцию надолго легла, то ещё что-то) :) Потом там ещё люди сами с собой долго общались, ругались.
11.08.2011 23:49:24, Love Me Tender
Спасибо, девушки, за комментарии. Теперь и я вижу многие нестыковки. Кое-что полезное все же есть, но любую инфу надо фильтровать, это вы правы. 12.08.2011 00:12:39, Thalia
нашла наше обсуждение и твою ссыллку восстановила
[ссылка-1]

ссылка внизу- то, что отправил гость
11.08.2011 23:58:16, Afortunada
обсуждали, что эта тетка исчезла с форума после того, как ее "последовательница" чем-то сожгла лицо..
года два назад

только источник другим был, а текст тот же
11.08.2011 23:46:19, Afortunada
одной этой фразы: "Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца!" достаточно, чтобы задуматься: либо автор считает читательниц идиотками, либо свято верит в то, что пишет.

Даже не знаю, что хуже.
11.08.2011 22:34:39, Эрва Шерстистая
У бабушки автора статьи поди на попе мимики куда меньше, чем на лице. Это я так предполагаю просто.

А теперь помечтаем: Вот если и этой бабушке на лице всю мимику ботоксом погасить, то лицо у этой бабушки получится наверное не хуже попы.
11.08.2011 23:41:21, 1637 статью не читала
жуткую бестактность скажу: если автор в бабушку, то там и на лице мысль не проскользнет мимики немного 11.08.2011 23:43:19, arte
да бабушка автора мож прямо Заратустра - а попа всё равно гладкая, потому что она ей не думала никогда.
Вся неприятность от того, что лицо на голове находится. Вот если б на попе... то вечная молодость была бы гарантирована всем.
11.08.2011 23:47:27, 1637
горе от ума, короче :)) 12.08.2011 00:11:28, arte
какое у тебя, Алена, терпение :) и доверчивость, да и вообще уважение к людям :))
мне фразы "биохимик, работаю фри ланс для американки Полы Бегун" хватило для того, чтобы определиться с научным потенциалом автора
11.08.2011 23:01:52, arte
видишь ли, в силу невежества я не знаю, кто такая американка Пола Бегун :)). Поэтому терпеливо читала дальше. 11.08.2011 23:15:58, Эрва Шерстистая
я ж и говорю - достоинств в тебе неисчислимо
если ты ее не знаешь, стОит ли вообще о ней говорить? :))
(я-то ее знаю, и она - совсем не такая дура, которой ее представляет автор)
11.08.2011 23:34:54, arte
Катерина Матвевна
Чему научилась? :) 11.08.2011 23:21:52, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!