Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу жидкость для снятия макияжа с глаз. И еще тушь, кстати.

Смывку самую-самую гипоаллергенную хочется. Посоветуйте, пожалуйста!
И тушь гипоаллергенную. И такую, чтоб при нанесении жидкая была. Как снятая с производства Эсти Лаудер Lash XL. Синего цвета.
05.08.2011 15:17:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Кать, я там выше написала, самая гипоаллергенная на мой взягляд - клиник клеромая для чувст. глаз. А что с тушью? Я вот по твоему совету двойной герленовской уже который год... 08.08.2011 00:21:54, Крёстная
Клиник (пытаюсь расшифровать;)) кремовая? С синим цветом засада:( Диор, например, синей только водостойкую делает. У Ланкома синий - редкость и Клиник только черная и коричневая. ( это я хорошенько по Цветному прогулялась в субботу, там как всегда народу минимум:)) Живанши ай флай не понравилась последний раз:( купила новый Макс Фактор. Почти то, что надо! Но вот не могу согласиться с производителем относительно ее заявленного супер объема и супер удлиннения. Имхо довольно скромно смотрится, что хорошо! Может для супер-эффекта надо 2-3 слоя? 08.08.2011 10:26:27, *Katherine*
avene
клиник
06.08.2011 23:19:48, an-ju
Axa
Открыла для себя мицеллярную воду для снятия всего макияжа и она еще и тоник заменяет, т.е получается 2 в 1. Очень советую Вам попробовать, но это все аптечные варианты. Мне больше всего нравится Биодерма, инфу посмотрите тут например [ссылка-1] 05.08.2011 23:35:20, Axa
Я давно такой пользуюсь:) Плюс в жару летом пользуюсь Биодермой для смешанной кожи (голубая бутыль). Интересует отдельно жидкость для снятия макияжу с глаз. 06.08.2011 12:19:19, *Katherine*
Биодерма фигово очищает, что глаза, что лицо.
Тоником после нее по лицу пройдитесь, тоже увидите.
а с базой под тени она вообще не справляется
06.08.2011 00:22:34, Afortunada
VIOKI
по смывке ниче не скажу, вообще ими не пользуюсь, а вот тушь, поясни тебе цвет синий нужен или флакончик синий был?

если тебе не нужен драматик эффект и всякие там виды нарощенных ресниц, то обрати внимание на Ланком Définicils, она у меня была пару лет назад, эффект натурель, хорошо держалась, жидкая.
05.08.2011 22:34:45, VIOKI
Тушь синего цвета:) тюбик пусть любого будет:) Эта Ланком разделяющая, да? Посмотрю, спасибо! 05.08.2011 22:57:29, *Katherine*
Наташа С.
КАК СНЯТАЯ?!?!?! Я ж только что буквально купила в Штатах... Неделю назад - надо было больше брать что ли?... 05.08.2011 15:53:59, Наташа С.
Так уж года полтора тому как не продается:( на сайте ЭЛ ее тоже нет. 05.08.2011 16:33:18, *Katherine*
Наташа С.
Я из всех Дьютиков её привожу, за последний год из Штатов 2 раза, из Рима, из Инсбрука, из Лондона... На всех разнвые серийные номера и т.п. Обновляются все. Может, только синяя не выпускается? 05.08.2011 18:22:16, Наташа С.
Катюш, я так понимаю, что гипоаллергенная - это не гарантия отсутствия реакции конкретно у тебя.
Я Маринке ниже Кларанс советую - при моей чувствительности на некоторые компоненты гипоаллергенных средств мне она очень подходит
Тушь гипоаллергенную не подскажу, вот тушь мне любая подходит, тттчнс
05.08.2011 15:45:13, arte
Аааа, я побаиваюсь двухфазки. Но раз даже для носящих линзы подходит, попробую обязательно! Последнее время придирчиво к туши отношусь. Все время комки какие-то при нанесении мерещатся%) И если глаза вечером уставшие, вот, думаю, эти комки в глаза осыпались и их раздражают. Поэтому жидкую хочу тушь. 05.08.2011 16:41:56, *Katherine*
а почему побаиваешься?
тушь я всегда выбираю минимально заметную, они все жидкие и без комков, кмк
05.08.2011 21:17:38, arte
Пробовала, давненько правда, ланкомовскую Бифасиль, если не ошибаюсь в названии. Масло чувствовала как-то, а хочется же, чтоб протер и вперед, чтоб никаких "пленок" не ощущалось. Но я попробую опять твою двухфазку:) 07.08.2011 18:09:03, *Katherine*
моя, если только для глаз, имхо, отлично
я ее как-то на все лицо пробовала (в какой-то поездке ничего другого не было под рукой) - там да, масло чувствовалось
08.08.2011 01:20:27, arte
а как выбрать тушь минимально заметную? я блондинка со светлой кожей и светлыми бровями. Все думаю купить корич. тушь, чтобы было менее заметно. Или черная тушь тоже может быть менее заметной? 05.08.2011 23:56:33, Хехе
ChiChi
Темно-серую тоже хорошо блондинкам. 06.08.2011 12:09:35, ChiChi
разве дело только в цвете?
удлиняющая будет смотреться менее заметной, чем с эффектом накладных ресниц
06.08.2011 00:30:03, Afortunada
я обычно так и озвучиваю, что максимально натурально выглядеть хочу
а еще у меня есть любимая консультант, которой я могу запросто сказать "хочу как у Вас" :))

а Вы попробуйте на один глаз черную, на другой - коричневую, и сравните, что больше нравится
06.08.2011 00:06:44, arte
спасиб 06.08.2011 01:27:42, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!