Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РомашкинА

Успокойте меня, кто знает

Напишите мне на почту или здесь кто знает. Хочу пройти Безоперационная липосакция (кавитация) живота или бедер в лечебно-диагностическом центре «Альтернатива». Мне сказали что возможны от ультразвука негативные реакции на другие органы. Если у кого то знакомая (или кто то сам) проходила такую процедуру что ей говорили врачи перед процедурой. напишите плиз на почту

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.07.2011 23:12:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
я очень осторожно отношусь ко всяким аппаратным процедурам. Потому что последствия от них не изучены, вполне может быть, что это в итоге будет стоить мне жизни:( 30.07.2011 07:12:42, Бесконечно далекая
Большое Солнце
я правильно поняла вам кавитацию на аппарате предлагают??

Имею к этому некоторое отношение,общаюсь с итальянскими про-лями, делаю себе процедуру 1 раз в месяц ( 2 зоны)

ВАЖНО!на что обратить внимание:
- сертификаты ГОСТ аппарата, прямо требуйте оригиналы.В сертификате должно быть написано, что это мед. оборудование!!;также сертификаты производителей;

-сертификат обучения врача-косметолога;

-замеры ДО и ПОСЛЕ делать обязательно;

-процедура может длиться максимум 50 минут, и только 1 раз в месяц. Если говорят про другой интервал времени - разводят на деньги;

- сама процедура безболезнная, даже приятная, тепленькая. ВАЖНО! врач должен интенсивно водить манипулу по телу,если будет еле гладить эффект будет слабый.правда не колбасить быстро быстро, а средняя такая интенсивность. если так не будет делать 1) подтяжка будет слабая, 2) используют аппарат прошлого поколения ( из за этого защипывает проблемный участок и водит только по нему)

- к концу процедуры хочется писАть, сразу идет дренажный эффект, продолжается потом где то сутки.После процедуры воду пить 1,5-2 л в день, и маложирную диету.Не потому что врачу надо себя подстраховать, а чтобы облегчить работу печени и почкам.

Противопоказания кавитации:
• беременность и лактация
• нарушения жирового обмена
• хронические заболевания печени и почек
• расстройства иммунной системы и нарушения кровеносной системы
• наличие открытых ран и иных повреждений кожного покрова
• некомпенсированные стадии инсулинозависимого сахарного диабета
• миома матки
• наличие аллергической реакции на сою
• хронические инфекционные заболевания
Относительные противопоказания кавитации:
• наличие имплантантов, рубцов, шрамов и татуировок в зоне воздействия
• прием нестероидных противовоспалительных препаратов или аспирина менее чем за 10 дней до процедуры

Мнения врачей по поводу кавитации даже в Европе неоднозначное. есть сторонники и противники. Также в той же Италии есть и другие более серьезные безопасные методы работы с телом, но чтобы здесь пройти сертификацию принципиально нового оборудования надо 7 кругов бюрократического ада пройти((((

PS я в командировку еду до 6 августа, если дождетесь приезжайт к нам в офис посмотреть как работает)))
30.07.2011 03:34:51, Большое Солнце
Love Me Tender
Противопоказания - у каждой второй, если не у каждой женщины... 31.07.2011 21:09:59, Love Me Tender
knopka2050
и я, балда, хотела...а то никак пузо послеродовое не сходит...до беременности была такой стройняшкой, а сейчас...плак :( 30.07.2011 00:42:09, knopka2050
РомашкинА
и у меня никак не сходит ни пузо ни растяжки 30.07.2011 00:50:14, РомашкинА
knopka2050
:( у меня растяжек нет, но пузо как у беременной..тока-тока худеть начала, недавно кормить бросила. наверное спорт нужен, да лень и ребенка совсем не с кем оставить 30.07.2011 01:01:51, knopka2050
VaryasMom
Может имеет место расхождение мышц? Лечится пластикой. 30.07.2011 01:16:52, VaryasMom
knopka2050
почитала про это...не похоже....наверное просто надо заняться спортом, хотя с ребенком итак спорт постоянный...у меня во время беременности живот появился в 11 недель, а к моменту родов у всех было предположение, что внутри меня как минимум 2 детей :) 30.07.2011 01:41:03, knopka2050
Упражнения нужно делать обязательно, на все группы мышц, т.к. организм будет приходить в тонус и худеть - целиком ).
У меня расходились мышцы верхнего пресса где-то на 1 см., набрала минимум за беременность, а до беременности занималась фитнесом регулярно. Окончательно те мышцы "сошлись" лет через 10 после родов, при регулярных занятиях, я просто вдруг заметила, что щелочка исчезла.
30.07.2011 11:13:36, an-ju
РомашкинА
Спасибо за коллективный разум, а то меня понесло, хотела быть красивой без нагрузок. Все забыла и спасибо мужу не он бы не написала. :(( 30.07.2011 00:12:13, РомашкинА
krot-kat
прошлый век. Последствия лечить дороже. + подтяжка кожи. 30.07.2011 00:10:02, krot-kat
меня не взяли на такую процедуру ...миома и прочее((( подруга прошла курс... приедет в понедельник , скажу чтобы поделилась впечатлениями... только напомните 29.07.2011 23:59:18, шеба
ТВЛ
н-да, маразм крепчал, извините. Вы красоткой станете на полгода, а потом всю оставшуюся будете разгребать последствия. (С) Уж сколько раз твердили миру...:( 29.07.2011 23:56:06, ТВЛ
VaryasMom
Никаких липосакций! Ни в каком виде! Не хочу Вас пугать, но на моей памяти одна смерть молодой женщины. И никого не привлекли, несмотря на ТВ и хорошие связи. 29.07.2011 23:51:55, VaryasMom
СветиК
чего удумала-то?! в медицине спроси, и в красоте наверное можно поспрашивать.. 29.07.2011 23:46:54, СветиК
На той неделе по ТВ показывали про это! Не вздумайте! Все это чушь! А каковы последствия![ссылка-1] «Волшебная процедура», якобы безобидная и безболезненная. 29.07.2011 23:46:04, dashamam
mala77
по ссылке общак,где искать? 30.07.2011 09:40:30, mala77
Программа «Человек и закон». Эфир 21 июля 2011 г, смотрите в архиве «Волшебная процедура», якобы безобидная и безболезненная. [ссылка-1] 30.07.2011 09:55:19, dashamam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!