Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопель души, так сказать....

Вы тут все по поводу жары переживаете.....а у нас холодина.

Я согласна на стёртые босоножками ноги, да только по такой погоде босоножки мирно спят в шкафу....Вспоминается взрыд мамы Дяди Фёдора про три вечерних платья: свои летние вещички я и по разу ещё не надевала....

Шоп себе такое придумать тематическое, чтобы настроение поднять?! Таки нагрузить сюда фоток и заставить публику себя обсудить? Так перепугаетесь же:-))
29.07.2011 18:05:12,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это называется горе от ума или, точнее, многие знания - многие печали ;))
я вот только щас от тебя узнала, что у нас, оказывается, не жарко, потому что для меня лето - это то время года, когда плохой погоды быть не может по определению, по крайней мере, надолго :) поэтому и босоножки я ношу, а уж про летние вещи и говорить нечего - даже на работу надеваю пиджак только по безусловной необходимости
предложить могу нетематическое - приезжай в гости на выходные, полазаем по Siebengebirge, в бассейн (открытый :)), сходим, по Рейну на кораблике покатаемся
из тематического - отведу тебя к своей визажистке изумительной, в место высокой концентрации парфюмерных селективов и организую ненапряжный (правда, и небюджетный - ужо новые коллекции везде) шоппинг
01.08.2011 14:03:27, arte
Ты ваще змей-искуситель:-)) Дай ремонт закончить, приеду же....мне бы к твоей косметической тёте попасть, визаж мне нафинг не надо, ибо не крашусь, ибо ленива:-)) 02.08.2011 13:28:17, Wühlmausi
Piligrim
Ох не рыдайте, у нас вчера было уже с утра +28 к обеду +35 в тени. Гости приехали из Германии, у них +12 было когда уезжали, просто сума сходят от жары, целый день сидят в бассейне в мокрых панамках. Ни о каких вечерних платьях никто и не помышляет, легкая туника и сандалии - это максимум. По улице пройтись невозможно, все течет, поэтому с макияжем никто не замудряется как и с прическами. В общем спасаемся как можем. 01.08.2011 09:31:28, Piligrim
Мечта! Мне макияж с причёской в принципе слегка пофигу, мне бы жару, да чтоб в саду вечером сидеть, да с бокалом рислинга, да в шортиках и маечке, а не завернувшись в одеяло:-))...а утром чтоб не мёрзнуть при выходе из дома.... 01.08.2011 11:51:04, Wühlmausi
А чей-то мы переживаем?!? Мы можно сказать наслаждаемся короткими эпизодами, когда с голыми ногами не холодно:) 31.07.2011 18:11:43, *Katherine*
Я б за компанию тоже понаслаждалась....жЫру, что-ли, нарастить для тепла.... 31.07.2011 20:33:45, Wühlmausi
Угу, именно так(( Только вернулась из двухнедельного отпуска в Германии - замерзшая, но зато с новыми планами на отпуск в теплых странах)) А все супруг, который меня заманивал в Германию летом, обещая стабильную жару. офф - несмотря на это все, получила массу положительных эмоций, очень...очень все понравилось 30.07.2011 23:15:32, Gala
Вот вы в самую холодрыгу-то и попали....сейчас погода будет вроде улучшаться. А стабильной жары тут уже много лет не было летом. 31.07.2011 17:57:24, Wühlmausi
ну уж прям холодина?))

а мне такое время нравится, можно комбинировать вещи, которые обычно трудно совмещаются из-за погоды...
29.07.2011 22:57:51, Lancel
Ребята, 13 градусов в семь утра - это дубняк! 30.07.2011 01:31:43, Wühlmausi
Елена Майская
Ого! Ничего себе лето! 30.07.2011 11:32:57, Елена Майская
Это не лето, это ледниковый период надвигается:-)) 30.07.2011 15:13:16, Wühlmausi
December
Надо было в Москву на прошлые выходные:) В эти вроде тоже еще не холодно:) 29.07.2011 21:43:28, December
Так я как щас - так сразу.... 30.07.2011 01:32:02, Wühlmausi
Я бы с радостью увидела Вас, например, на фоне Вашего сада ).

А к Смолиной зайдите, на всякий случай, если будете в Москве. Часто размер больше и на широкие плечи садится хорошо - модели ведь не все узко-приталены ), есть "халатами" и трапецией даже.
29.07.2011 20:31:27, an-ju
Ну вот не надо меня на "Вы", а? До Москвы добраться бы, а там я бы УХ! 30.07.2011 01:33:45, Wühlmausi
угу ) не буду )) 30.07.2011 10:53:02, an-ju
Рыжая блондинка
Да ладно,сегодня вот солнце было. И я по городу в босоножках и алкоголичке гуляла(осталось еще *дцать пар выгулять, и лето удалось) 29.07.2011 19:48:26, Рыжая блондинка
У тя, Рыжик, гАрмон играет:-)) 30.07.2011 01:41:11, Wühlmausi
chatte
а вы не себя загрузите, а то, что ЖДЕТ жары :) (я как вариант предлагаю) 29.07.2011 19:06:27, chatte
Чаво? Разъясните-ка поподробнее:-) Одёжки, что-ли? Так их на себя надеть надо сначала, а хоооолодно! 30.07.2011 01:42:24, Wühlmausi
червячок
Моя дорогая Мышь, все тебе все прекрасно, потому что ты умеешь рисовать чудеса на обоях, печь черешневый лес, выращивать розы.

Чего же еще твоя душа просит?
29.07.2011 18:50:54, червячок
Издеваешься, да?

Чудеса на обоях - это детке приспичило, проще нарисовать, чем объяснение придумывать, почему нет. Тортик со взбитыми сливками испечь - дело тоже нехитрое, главное - скормить испечёное:-)А розы вообще сами растут, несмотря на уход:-)

А у меня вечером жуб на жуб не попадает, хоть глинтвейн вари:-)) Душа просит жары, вечеров на террасе, ночных прогулок...Вот если весенние ночи очаровывают обещанием чуда, то летние это чудо предлагают сразу и без промедления: на, бери уже и пользуйся, только руку протяни....а у меня руки только в сторону свитера тянутся:-))
30.07.2011 01:48:45, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Предлагала я тебе вчера напицца....Пришлось без тебя,правда ,не глинтвейном,а обычным красным-но зато с ночной прогулкой в центре Штуттгарта.Народу-толпы,несмотря на отсутствие солнца и накрапывающий дождь.Мест в открытых кафешках-не найти.Ну а мужиков красивых-море! По двое, по трое и группами.Глаза разбегаются.Но сбегаются обратно, так как знание того, что сегодня в Штуттгарте гей-парад и все "молодые-красивые" съехались как раз на это событие,мозги (и гормоны) ставит на место. 30.07.2011 11:17:01, Рыжая блондинка
Рыжик, таки пошли на охоту в нормальный день? Я всю неделю аПсолютно свободна! 30.07.2011 15:14:14, Wühlmausi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!