Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Боюсь я салонов

В плане маникюра-педикюра. Ибо не уверена, что они там насадки и инструменты стерилизуют как надо. Сделала только один раз из любопытства, посмотреть что и как. Сейчас делаю дома с помощью маникюрного набора (типа аппаратного). Но вот наборы достаточно быстро выходят из строя. Посоветуйте какой можно купить, полупрофесиональный что ли. Нашла в ЗШ вот такой [ссылка-1] Как думаете подойдет? Смущает наличие педали.
24.07.2011 20:16:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот такой купила, довольна как слон. В техносиле на них 20% скидка как раз была 25.07.2011 09:34:48, ElenaP
VaryasMom
Точно такой? И во сколько обошелся, если не секрет? Думаю, стоит ли заказывать и ждать. Я раньше тоже в Техносиле барала: и Бэбилисс, и еще какой-то. Но они такие домашние, хотелось чего-нибудь посерьезнее. 25.07.2011 11:12:06, VaryasMom
Да, точно такой. Он не домашний, скорее полупрофессиональный, очень мощный. Я использую подолгу для педикюра - все работает на ура. Точно не помню, но по-моему в районе 5,5-6 тыс. стоил, месяц назад брала. Тогда на него была одинаковая скидка во всех крупных магазинах- техносила, мвидео, медиамаркет. Цена везде была одинаковая. 25.07.2011 17:59:55, ElenaP
VaryasMom
Ой, я тогда лучше закажу. Спасибо за отзыв! 25.07.2011 18:02:45, VaryasMom
На здоровье) я бы на Вашем месте посмотрела еще модельки с бОльшим количеством насадок. Здесь судя по картинке для натуральных ногтей 5 + 1 для искусственных. Навскидку нет насадок для отодвигания кутикулы, шлифовки и полировки ногтей. Удачи!
пс цены конечно там гораааздо приятнее.
26.07.2011 09:41:53, ElenaP
кстати, цена сильно зависит от кол-ва насадок. Посмотрите похожий на мой, но кол-во насадок 7 ( у меня 14), цена меньше в 2 раза! может он менее мощный конечно... 26.07.2011 09:48:52, ElenaP
VaryasMom
А я уже заказала. Мне для шлифовки штатные насадки не нравятся. Я лучше шлифовочной пилкой воспользуюсь. Вобщем посмотрим, чего придет. 26.07.2011 11:20:52, VaryasMom
Мама Сонятки
С ним можно работать как с педалью, так и без нее. 24.07.2011 20:21:45, Мама Сонятки
VaryasMom
Да? Т.е включение обычной кнопкой? 24.07.2011 20:23:54, VaryasMom
Мама Сонятки
Да. 24.07.2011 20:26:54, Мама Сонятки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!