Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сочетание серебра - с чем?

девы, привет :)
нужен ваш совет - с чем (камнями, драгоценными и полу-) было бы интересно скомбинировать серебро для (натуральной) кареглазой блондинки? мне ничего, кроме цитрина и желтого топаза в голову не приходит (янтарь почему-то не хочется), но белое с желтым - это как-то банально, кмк.
всем спасибо :))
19.07.2011 19:14:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lavio
Симбирцитовая жеода как вариант. Они бывают таких холодных отливов. Но это нужно подбирать:) 24.07.2011 18:58:03, lavio
Не по теме, вчера отмечали ДР подругиного сына. Она как раз блондинка с карими глазами, загорелая сейчас. Как же красиво на ней смотрелись серьги с сапфирами в изящно сочетающихся белом и желтом золоте!
И вообще, Привет!
20.07.2011 10:49:21, *Katherine*
Привет, Катюш :)
читаю "ДР подруги сына" :) Божемой, думаю, как быстро дети растут :))
сапфиры в желтом - это да, даже в сочетании с белым, а вот без желтого - вроде только холодной блондинке... ну как-то мне так видится
20.07.2011 18:16:14, arte
кварц-волосатик (по ссылке) 19.07.2011 20:00:27, UB40
то есть тебе сочетание белого с золотистым нра?
(у меня, глан дело, ровно такой же, только кабошон, я про него и не думала :)))
19.07.2011 21:03:26, arte
ню да, нра))

я согласна с тобой, что белый с желтым это несколько банально, но зато, скорее всего, будет гармонично в комплекте с девушкой смотреться), безотносительно того, пепельная она блондинка, песочная или карамельная.

мне нравится этот камень - он забавен, неизбит и при этом красив. ты бы к нему какого типа оправу выбрала? интересно!

очень хотелось бы предложить незамысловатый розовый кварц, но это слишком просто, да?
19.07.2011 21:51:46, UB40
над оправой я еще не задумывалась :))) придумаю - поделюсь :)
вернее, я даже еще не решила, что это будет, кольцо, кулон или цепочка-колье :)
розовый кварц - это прекрасно, я доеду на след неделе до дома - могу одним таким похвастаться
мне еще полосатик по ссылке очень понра (сам по себе, и формой, и цветом), но цены у вас - просто ой, вернее даже ОЙ :(
20.07.2011 18:21:16, arte
раухтопаз? 19.07.2011 19:29:29, Tellador
Love Me Tender
+100
Коньячный. Я по нему так страдаю, так страдаю, хочу в уши...
19.07.2011 22:42:04, Love Me Tender
Жень, а ты носишь серебро (= белый металл)? 20.07.2011 18:22:35, arte
Love Me Tender
Да, а что?:) Я всё подряд ношу:) У меня вне моды почему-то всегда полно жёлтого металла, подо всё подходит, почему-то так подбирается, не специально... А белые большие кольца в ушах круглогодично, с редкими перерывами. 21.07.2011 01:30:15, Love Me Tender
Ну вот я тебя скорее в желтом представляю ;) 21.07.2011 17:08:52, arte
Love Me Tender
А... я жёлтое надену - рыжая, голубое что-нибудь холодное - прям зима не смотря на цвет волос:) Второй вариант любимый. 21.07.2011 18:01:27, Love Me Tender
коричневый? спасибо, отличная идея! 19.07.2011 21:04:28, arte
вчера в ночи видела Киру Найтли в образе блондинки с карими глазами. мне кажется, раухтопаз будет самым удачным вариантом. 20.07.2011 10:33:12, UB40

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!