Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AmneSia

шопинг в США

Девушки, а расскажите, что можно в качестве подарка заказать мужу привезти из США? Поздно спохватилась, через 3 дня возвращается уже. Территориально - Флорида и Атланта.
Про витамины сообразила уже, что б еще попросить?
07.07.2011 15:45:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
пасту зубную!!!! и для отбеливания что-то (если отбеливаешь). У них там в аптеках целый этаж только лишь по отбеливанию. Щетку для волос Mason Pearson !!! Парфюм там неприлично дешевый селектив (я везла как-то Кейко Мичери девушке одной и потом жалела, что себе не взяла) 08.07.2011 19:36:27, Крёстная
murzzzzzilka
Сорри, что влезаю, а где там можно найти неприлично дешевый селектив? 09.07.2011 14:18:43, murzzzzzilka
Крёстная
да просто в магазинах на улицах. Я покупала Кейко Мичери тогда вкаком-то японском парфюмерном магазине в центре Манхэттэна и было всё равно раза в три дешевле, чем в Москве в какомнить Подиуме, где это типа "вип-перевип какой селектив" 10.07.2011 19:42:25, Крёстная
AmneSia
О, Юля, привет! Пасту обязательно закажу. А щетку где смотреть? В универмагах? Парфюм попробую, но он селективы не понимает, не нравятся ему
Спасибо тебе
09.07.2011 11:17:53, AmneSia
Крёстная
щетку смотри на амазоне (они в отель доставляют, главное побыстрее заказать), будет даже дешевле, чем в Англии (хотя и у них только один фирменный магазин в Лондоне на Бонд-стрит, остальное по салонам) 10.07.2011 19:44:12, Крёстная
NektoN
ох, там сама то когда бываешь глаза разбегаются! Своей семье я привозила вещи, но предварительно сняв мерки, и в Мэйсис как дурак ходила с сантиметром!
Если есть возможность просите лучше - IPad ;-) Ну или откройте сайт Macys покопайтесь, вдруг идеи какие посетят?
И кстати, мне очень нравится выбор и цена вопроса часов в Мэйсис. А с бельем в Виктории я бы не стала связываться, на меня банально не село. СК садится как влитой, покупаю уже без примерки, а в VS не нравится
07.07.2011 23:04:19, NektoN
AmneSia
Ну, по меркам мужчин не покупают, слишком сложно для них:)
С часами отличная идея, спасибо
IPad купил в первый день, как и любой бы на его месте:)
08.07.2011 08:53:24, AmneSia
Белье Виктория сикрет-очень удобное,красивое и недорогое.Мой размер бюстгалтера 80с соответствует их 36с,вы тоже сможете определить свой.А еще там замечательные пижамки,домашняя одежда-это можно без примерки. Вся косметика марки люкс там значительно дешевле,особенно cliniqe. 07.07.2011 18:39:55, недавно из США
AmneSia
Мне уже один раз он привозил белье из таиланда:) Теперь это семеный анекдот:)
Но попробую предложить, спасибо
07.07.2011 22:29:56, AmneSia
мне 6 купальников привозили из виктории, ни один не подошел 07.07.2011 19:44:10, Colline
Люпин
Тиффани. Пусть погуглит их фирменные магазины и купит Вам чего-нибудь :))). Можете сами выбрать на их сайте www.tiffany.com, потом ему просто название сообщить. 07.07.2011 18:34:41, Люпин
AmneSia
Так, с этим понятно, спасибо:) 07.07.2011 22:28:34, AmneSia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!