Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

А вот есть такая пудра, которую можно

А вот есть такая пудра, которую можно было бы нанести без основы, без тональников, чтобы она просто цвет ровный лицу придала и не обсыпалась? И еще требование - у кого хороший выбор оттенков, а то у меня вечная проблема - зона декольте на фоне лица белая(
07.07.2011 12:20:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С недавних пор тащусь от пудры МАС, легкая не сушит, супер на лето и вообще. 11.07.2011 17:18:10, Мама Марианна
червячок
Обратите внимание на рассыпчатую пудру Caron. ЕЕ необходимо тщательно подбирать, но если попадете в свой (свои) оттенки, то этого средства может быть достаточно.

Другой вопрос, что самих пудр может понадобиться несколько (у меня 3 шт разных оттенков и плотности)
10.07.2011 12:18:30, червячок
Крапива
Ла прери. Правда, с выбором оттенков не густо.
А вообще, девочки правильно написали, любую пудру можно так подобрать из люксового сегмента - Шисейдо, Диор, Герлен, Живанши и т.п.
07.07.2011 23:10:49, Крапива
я сейчас пользуюсь DiorSkin Forever compact 07.07.2011 17:35:48, Colline
Love Me Tender
Абсолютно любую пудру можно так нанести. В чём проблема? Мы уже совсем сдурели с атакой индустрии красоты:) Сто лет женщины лицо пудрили без всяких основ и баз. КАК пудра может обсыпаться с лица, я, честное слово, не понимаю:))
Я летом так делаю, когда жарко. На чистое лицо средство с спф и пройтись пудрой.
07.07.2011 12:58:06, Love Me Tender
Smilla
про обсыпание может быть неверно выразилась, имела в виду, чтобы ровно и хорошо лежала)) 07.07.2011 13:42:31, Smilla
Согласна!
Мне вот летом нужна пудра иногда только чтобы убрать блеск от средства с спф30. А тональник+пудра... Это разве что на вечернее мероприятие могу такое сотворить, пару раз в год.
Про обсыпание тоже не поняла.
07.07.2011 13:34:34, Lancel
Горлица
это скорее всего будут так называемые минеральные пудры..
мне очень нравится изадора вельвет.Уже 3 года ей пользуюсь,впрок закупаю))
07.07.2011 12:51:02, Горлица
+1 09.07.2011 20:25:19, Картина
lissachka
приплюсуюсь, тоже не один год на этой пудре 07.07.2011 16:58:56, lissachka
Действительно, очень достойная и много лет не теряет в качестве, хотя я пользуюсь коайне редко, но всегда лежит она. 07.07.2011 13:31:48, Lancel

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!