Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

супер-программа на 10 дн

Девочки, нужен волшебный пинок. ЧЕрез 10 дн уезжаю на море.. Нужно что-то такое эффективное чтобы замаскировать целлюлит на зёпе и в целом подтянуть тело, ну и лицо подготовить к загару. Дано: скоро 40, рост 164, вес 51, то есть худеть не надо! Хотя.. Кожица бледная и дрябловатая, купероз почти не виден на теле, на лице вокруг носа есть, вены вроде в порядке. На [цензура] особо сильно виден целлюлит. В голову приходит успеть на 5 сеансов ручного массажа, мазаться гелем подтягивающим и скрабом поскрабиться, намазываться автозагаром. А что еще? Вроде как упражнения за такой срок ничего не дадут, в обертываниях всяких ничего не смыслю, мезо - не успею
29.06.2011 13:05:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала вот только что след. курс:
массаж(лимфодренажный, синяков не оставляет)-6 процедур
обертывания(с водорослями)-5
подводный душ-массаж с водорослями-2
душ-шарко-3
мне очень понравился результат. кожа заметно подтянулась.
30.06.2011 09:47:49, Я.
Добрый день!
а где вы делаете подводный душ с водораслями? Поделитесь пожалуйста контактами.
Заранее большое спасибо,
Наташа.
02.07.2011 23:29:38, Poka_Luna
Горлица
У вас не было синяков от Шарко? у меня просто огромные были, болезненные(( Хотя совершенно не склонна к появлению синяков.. 30.06.2011 13:22:08, Горлица
нет, не было. ни одного. ни от Шарко, ни от массажа, ни от подводного массажа. при этом, я постоянно хожу в синяках:) то от детей, то от ракетки, то от стола:) 30.06.2011 23:00:16, Я.
ChiChi
у меня не было синяков. 30.06.2011 15:59:57, ChiChi
Горлица
может от спец-та который делает зависит? я вот например больше никогда на такое не пойду( 30.06.2011 17:04:21, Горлица
мне очень нравится согревающий гель из для душа и души. жжется) но действительно подтягивает и выравнивает. попробуйте, он недорогой.. 29.06.2011 13:43:13, tuele
Piligrim
Массаж хорошо помог бы, однако, задумываться об этом надо было несколько пораньше. Массаж очень хорошо подтягивает кожу и сглаживает проявления целлюлита, однако на первых порах на теле остаются синяки, это конечно не у всех, но у большинства. Я бы к массажу подключила салонные обертывания и лимфодренажный крем дома. Если приступите прямо сейчас шансов навести красоту больше.
Хорошего Вам отдыха!
29.06.2011 13:40:59, Piligrim
а какой лимфодренажный крем вы посоветовали бы? 13.12.2011 23:13:19, Юлиана)))
Мара Куйя (экс. травиата)
а про обертывания: вы делали? какие порекомендуете? 29.06.2011 15:11:15, Мара Куйя (экс. травиата)
Piligrim
Делала в салоне, водорослевые (к сожалению не помню марку, помню только что испанская косметика была). Там целая процедура, сначала скрабят и делают пилинг, это необходимо чтобы верхний ороговевший слой кожи убрать, чтобы обертывание лучше подействовало. Потом массируют, тоже надо чтобы лимфодренаж и кровообращение усилилось. И наконец обертывание, после него мне еще сыворотку наносили и пленкой заворачивали, я ее не снимала еще два часа.
Если решитесь все же делать дома, чтобы дешевле вышло, покупайте профессиональную косметику для обертывания, она сработает лучше.
29.06.2011 15:25:44, Piligrim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!