Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу пахнуть липой. Где посмотреть?

Тыкнулась в пару мест в торговом центре - липы нет. А я хочу! )
24.06.2011 21:53:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Обсуждали здесь это. Лена совершенно правильно написала - Tilleul неповторима и идеальна, есть. Старая версия, к сожланию, уже не выпускается - можно найти на ebay или у коллекционеров.
Есть новая версия, производитель тот же, но она уступает "первой серии" значительно. Я непробовала "камбэк", но оригинал - шедевр.

Равные по настроению - En passant от Фредрика Маля, если отправитель в ЦУМ пробовать Jo Malone , то этот корнер рядом, чуть правее, попробуйте.
25.06.2011 14:43:08, червячок
French Lime Blossom (Jo Malone) 24.06.2011 23:48:23, Afortunada
Лайм, бергамот, эстрагон...Они в сочетании липу дают? Не ожидала... 24.06.2011 23:57:30, Paniox
это селяне неверно lime blossom перевели 25.06.2011 17:34:35, Afortunada
Крапива
Верхние ноты: бергамот и птитгрейн;
ноты сердца: эстрагон, липовый цвет, жасмин, роза и ландыш;
базовая нота: Пчелиный воск.

попробуйте. Парфюм надо оценивать в развитии на коже, а так - это кот в мешке. Малоун доступен в ЦУМе и ГУМе, к тому же Малоун хм, для мира гламура более понятен:) чем D`Orsay Tilleui
25.06.2011 00:06:37, Крапива
Лен, липа Дорсэ на мне пахла через час травой (не свежескошенной) 25.06.2011 17:35:14, Afortunada
Крапива
все может быть, увы:( 28.06.2011 14:02:48, Крапива
Хм...мне фиолетов мир гламура, как и я ему. Но Вы меня не на шутку заинтриговали D'Orsay...))
Буду его искать, ну и Малоун зайду понюхаю.
К сожалению, то, что я больше всего на свете любила (запахи) не выпускается давно... ((
Спасибо Вам! А про интернет-магазин парфюма можете подсказать? Я не заказывала ни разу.
25.06.2011 00:12:02, Paniox
Крапива
пожалуйста. Только про инет магазины наши ничего рассказать не могу. Может, кто еще подскажет. 25.06.2011 00:25:21, Крапива
Крапива
Липа - D`Orsay Tilleui
в рознице не знаю, где смотреть. По слухам, была в магазинах Ле форм.
24.06.2011 22:48:16, Крапива
А в инет-магазины могли бы порекомендовать? Я не покупала в сети парфюм, не ориентируюсь. Нашла описание, хочу прямо сейчас! ) 25.06.2011 00:00:43, Paniox
Крапива
только зарубежные. Поищите, на аромании должны продавать тестеры и отливанты. 25.06.2011 00:10:08, Крапива
Спасибо! Название ни о чем мне не говорит, а в Дьютиках это есть? А В Германии, например?
Сейчас прочешу Ле Форм в сети, вживую я туда не ходок...)
24.06.2011 23:22:27, Paniox
червячок
Название говорящее - Tilleul - это липа по французски. 25.06.2011 14:48:19, червячок
Крапива
это понятно, что вам ни о чем не говорит:)
однако это самая известная липа парфюмерного мира.
Не масс-маркет. В дьюти фри быть не может, если не дойдете до Ле Форма, ищите в сети, но я бы на вашем месте попробовала бы вначале.
25.06.2011 00:02:20, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!