Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

снова про автозагар

Девочки, кто наносит автозагар сам. Как вы его наносите на спину? а подмышки тоже намазываете?
Ещё я видела несколько роликов про автозагар,который в салонах наносят. В роликах красота неописуемая. А как на самом деле? Кто пробовал? сколько стОит? как долго держится? сильно неприятный запах?
19.06.2011 21:08:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специя
Попробуйте nivea спрей 20.06.2011 12:48:50, Специя
gera
Я наношу автозагар локально. Т.к мой автозагар дает слегка загоревший оттенок кожи, то его не нужно наносить на все тело. Автозагар кларанс-гель. Единственный автозагар с натуральным цветом и хорошим нанесением)
Обычно наношу на лицо, ноги, зону декольте, руки, плечи, предплечья. Подмышками не мажу, тщательно намазываю внутреннюю и внешнюю часть рук.
20.06.2011 09:00:45, gera
а я вот ищу антизагар))).
от коляски кисти темно-коричневые, руки тоже загорели, но кисти сильнее, как у чернорабочего)).
в ход пошла салонная отбеливающая маска для лица).
20.06.2011 16:43:14, Lancel
Sloe
Антивозрастной крем Салли Хансен с эффектом против пигментации. посветлеете за неделю систематического пользования) 21.06.2011 10:39:00, Sloe
попробую, спасибо 21.06.2011 17:57:43, Lancel
Love Me Tender
Так, крем с спф на кисти:) 20.06.2011 17:06:48, Love Me Tender
дык теперь умная, мазюкаю)). а загорели-то когда еще прохладно было, незаметно так.. ужас. 20.06.2011 17:11:04, Lancel
Love Me Tender
А я не хочу в старости пятен на кистях, для рук с спф начала использовать несколько лет назад. 20.06.2011 17:21:49, Love Me Tender
я понимаю)). но давайте не будем про старость лучше!))

просто неожиданно для меня. когда они загорели, я еще носила на прогулку шерстяные вещи и меховой жилет, о как! О спф тогда совсем не думалось)).
20.06.2011 17:26:59, Lancel
INGA
>когда они загорели, я еще носила на прогулку шерстяные вещи и меховой жилет, о как! О спф тогда совсем не думалось)

хм.. :) Холод совершенно не мешает ультрафиолету разрушать то, что он разрушает. Вспомните про горнолыжные курорты - мороз и солнце! День чудесный :)
ВСЕ в SPF! :))

Если же Вам кажется, что солнце ТАМ не сравнить с солнцем в хмурой зимней Москве, то таки да.. но если Вы ВИДИТЕ предмет, в принципе его видите в естественном освещении - значит на него попадает и ультрафиолет.

Конечно, можно поэкспериментировать и узнать - на сколько хватает личных ресурсов организма по защите от солнца - только зачем? Чем раньше начнёте все открытые участки вне зависимости от сезона покрывать средствами с SPF, тем дольше не будете "про старость" вспоминать :)
21.06.2011 13:57:32, INGA
извините, конечно, но это просто бред. 21.06.2011 17:59:00, Lancel
Love Me Tender
А Вы читали тут ник lipa про защиту от облучения домашних, офисных и магазинных ламп освещения?:)) И про стоматолога, стоматолога! 22.06.2011 01:16:16, Love Me Tender
про лампы у стоматолога (например) lipa была 100% права. к сожалению. я сама с недавнего времени отношусь к категории людей с подобной проблемой. 20 минут нахождения под такой лампой - и привет(((

домашние/офисные/магазинные лампы - визуальный эффект маловероятен. это сколько же нужно времени и на каком расстоянии от них находиться?))
22.06.2011 16:59:46, UB40
Мамадорогая!))) не читала...
Нет, я верю, что пигментные пятна бывают от ламп искусственного освещения... Просто я очень скептически отношусь к этому нагнетанию в принципе, а в связь с онкологией вообще не верю, по крайней мере прямую. Ну не доказано это.
Связь со старением не очевидна также. А вот генетическая связь очевидна... И никуда от нее не уйти.
И покрывать все тело кремом спф круглый год - это для меня фобия)).
22.06.2011 16:00:19, Lancel
gera
Да уж.. про стоматолога это был переворот в моем сознании)) 22.06.2011 10:04:32, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!