Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужской шейный платок

Дамы, как думаете, есть ли хоть один способ носить мужчине вот такую вещь и не выглядеть геем?
Коллега очень просит помочь, долго мечтал о таком, купил, надел и все над ним ржут.

17.06.2011 10:23:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Наташа, с чем он его надел, что его засмеяли?

Я очень люблю и на женщинах и на мужчинах данный предмет.

Цвет надо подбирать, но сама форма и настроение шейного платка подразумевают бархатные пиджаки или велюровые брюки, трубку, не юный возраст (т.е. в 25 это будет смешно, да). Рубашки в крупную или толстую клетку синего цвета. Обувь цвета коньяка, да и бокал коньяка в руках в качестве аксессуара не помешает.)
17.06.2011 13:08:04, червячок
Ань, он надел его просто с рубашкой и костюмом. Вместо галстука.
И ему 30 лет. Стиль - обычный клерк, велюровые пиджаки не носит.
17.06.2011 13:23:01, Фиолетта
червячок
С обычным может и не очень кстати оказаться(

Но это ж поправимо)
На мой взгляд, такие предметы как шейные платки, роговые оправы, трубки, сигары, требуют опрделенного темперамента, изрядного чувства собственного достоинства, определенной скорости жизни.

На пример, нельзя курить сигару на бегу и суетясь, это смешно.

Надевая шейный платок, противопоказано выступать с отчетом на "очередном отчетном собрании".

Шейный платок подразумевает свободу времени и места, т.е. человек, определенно, располагает собой.

Я наверное путанно объясняю. Проще на примерах.
Вот Шон Коннери в платке - попадание, а Том Круз - ужас(

Ричард Гир в платке - отлично, Бред Пит - не его

Джереми Айронс в платке - органично, Венсан Кассель - чуждо.

Т.е. шейному платку надо соответствовать.
17.06.2011 13:39:59, червячок
Ань, вот ты как напишешь... И хотела бы что-то добавить, а нечего совершенно. Вот и в жж иногда комментирую тебя и думаю: чего я комментирую тут, все ж уже сказано))).

офф двухцветный платок видела в ФВ (но там нереально по деньгам), а до того места не доехала, доехала до другого, где раньше было куча-куча, а его закрыли((.
18.06.2011 00:14:54, Lancel
червячок
)) ты коммментируей, комментируй)) мы же там разговариваем и общаемся, ради процесса порой.)

Платки ФВ какие то сцеписорвавшиеся))) ценовая политика чудная.
Но я поняла, что плотный шелк, типа "эрмесовского" не годится - слишком плотный и скользкий - ФВ, кажется такие же.

Главное, мы Наташиному коллеге мало чего подсказали с практической точки зрения. Тут Оля нужна, уж она как опишет, да с иллюстрациями.
18.06.2011 09:32:48, червячок
чегой-то Касселю чуждо? 17.06.2011 15:08:14, Афортунада
угу, я тоже щЕтаю, что Кассель достаточно аристократичен для платка :) 17.06.2011 19:42:59, Сэй Сёнагон
червячок
на мой взгляд "не достоин")))
Наташ, ну не хватает ему породы. Заметь, я не о таланте) КМК, он сразу скатится в образ дешевого мафиози.
17.06.2011 15:16:20, червячок
вот уж где порода-порода.
одиннадцать друзей оушена помнишь?
17.06.2011 16:55:04, Афортунада
червячок
Порода, но другая. Я мало смотрела фильмов с Касселем, но те , что видела во всех он бандит большего или меньшего уровня. Харизматичный, мефистофлеобразный, ужасающий, даже "русское быдло" играл....но....нет по мне породы длЯ платка. Другого рода и порядка нужна личность. Но, конечно, во всем есть индивидуальное восприятие.

В 11 друзьях ... достоин платка лишь дедуля из банды, что и разыгрывал миллионера "со стажем" - фамилии актера не помню.

Даже у обожаемого мною Клуни не хватает мощи на "платок"))
17.06.2011 22:17:50, червячок
сравнила ж ты.
у Клуни сельские черты лица, у Касселя аристократические
20.06.2011 13:45:24, Афортунада
червячок, любит трактористов
У него...такие вот "врун болтун и хохотун" вульгарис, т.е типичнейший) Это я про Клуни.

А Кассель для меня очень демоничен.
20.06.2011 15:24:57, червячок, любит трактористов
о да, дедуля вполне вальяжен для платка :) 18.06.2011 13:53:13, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!