Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.06.2011 10:19:17

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
интересно, а когда вы читаете жалобы, что у авторов кровь из носа идет периодически, вы тоже сетуете на странную панику? ведь обновление крови тоже очень полезно? итд по аналогии?

Логика железная...
это нормально беспокоиться, когда клочьями лезут и пытаться искать причину - линька нам не свойственна.. или у вас по другому??
11.06.2011 20:31:30, boardbaby
После того, как в своей теме про автозагар Вы сделали вывод, что автозагаром "пользуются те, кто не отдыхает" (наверное, что-то другое имели ввиду? Не точно сформулировали? Или?) , я прям не знаю как отвечать на подобные вопросы:)))))) 10.06.2011 23:53:10, *Katherine*
Кать, а Зару-то брать? 11.06.2011 00:05:00, местная я, блин
Там подкладка ацетат с полиэстером. Что скажешь? Брать? 11.06.2011 00:21:24, *Katherine*
ни за что!!
я вообще не поняла дискуссии.
я не переживаю по поводу того, понтово ли носить джинсовую юбку молодежной линии Mexx
это ж хорошая юбка, какая разница, с чем ее надеть
все эти понтово-непонтово и "мне наплевать, что скажут окружающие" - проекции. Диалог внутри себя
ты не согласна?
11.06.2011 00:30:51, Afortunada
Ну примерно так же, как "а такие туфли актуальны?" если вы в тренде, вы и так знаете, что актуально, если нет - то какая разница? :) 11.06.2011 00:54:55, *Katherine*
Только дошла до той темы:) а мое мнение для тебя решающее? ;) 11.06.2011 00:08:21, *Katherine*
я думаю, у нас одинаковое мнение..
я определилась с Зарой и всеми этими вопросами понты/не понты..
11.06.2011 00:11:24, Afortunada
Да я и так тебя узнала, могла бы не подписываться:))) 11.06.2011 00:13:39, *Katherine*
лублу тибя, ти умная 11.06.2011 00:14:59, Afortunada
Soma
Когда волос много и они пышние, это действительно не проблема, ее можно и не замечать. Насколько я знаю не многие могут похвастаться очень пышной шевелюрой.

Если изменения состояния волос происходят резко и причина не установлена, то можно и попаниковать малость. :) У многих, если не у всех, после родов, месяца через 3, начинают выпадать волосы. Вот здесь паника, обычно, бывает более сильной. Но лучше бы все вспоминали как хорошо они росли и почти не выпадали во время беременности и первое время после родов.
10.06.2011 20:07:29, Soma
[пусто] 11.06.2011 20:15:17
Soma
+1 12.06.2011 03:46:12, Soma
lentiayka
Знаете, когда видишь, что волОс остается мало и они буквально светятся на просвет))) поневоле впадаешь в панику. Потому что если бы, например, был бы у меня череп этакой чудесной классической формы, побрилась бы я совсем))) и не переживала о густоте волос. Но череп у меня чуднОй, а потому облагораживать волосами его приходится:). А у Вас, видимо, шевелюра отличная, потому и не понимаете:))), слава Б-гу))). 10.06.2011 13:10:17, lentiayka
gera
сильное выпадение волос сигнализирует о серьезных сбоях в организме. Если волосы выпадают сезонно и не системно, то ерунда. Если же лезут клочьями и масса волос заметно уменьшается, качество структуры волоса меняется: становятся тусклыми, блеклыми, ломкими без явных на то причин, следует проверять организм. Это может быть и гормональный сбой, нехватка целого ряда микроэлементов и минералов, проблемы с нервной системой и проч. Поэтому выпадение волос, это не просто линька)) 10.06.2011 12:03:46, gera
Олюнька
Очень странная позиция...
Но у Вас видимо хорошие волосы. У меня волосы тонкие, три пера в два ряда. Поэтому если они у меня еще и выпадают, я как-то не вижу поводов для радости. И совсем не факт что после периода интенсивного выпадения начнется период буйного роста. Красивые волосы это украшение, так что не всем пофиг как они выглядят. И потом, выпавшие волосы по всему дому: на подушке, на одежде, в стоке и т.п. , оптимизма не добавляют. К тому же, выпадение может быть симптомом серьезных проблем организма, а не просто эстетическим недостатком.
10.06.2011 11:21:23, Олюнька
[пусто] 11.06.2011 20:11:08
Олюнька
Вы завели тему которая если Вас послушать, Вас саму то и не волнует. Это не логично
Я же нахожу абсолютно нормальным ,по мере возможностей ,как-то влиять на процесс. А уж когда у моей дочери волосы полезли клочьями , то и слово паника вполне было уместно.
Если следовать вашей логике выходит что женщине, у которой, например, вдруг начнет расти борода, стоит просто побриться (делов то!) и не забивать себе голову ненужными переживаниями?
11.06.2011 20:56:33, Олюнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!