Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

посоветуйте мне защиту солнечную

мне надо средство с фактором 20-25 для тела, гелеобразная (желеобразная) текстура, что б быстро впитывалось, желательно не пахло (ну или нейтрально) и не оставляло следы на купальнике.

и все тоже самое (креме купальника ;) для лица.
06.06.2011 13:01:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, опробовала в этом году новый Гарнье СПФ 20. Это ИМХО лучше, чем гель:) "Солнцезащитный спрей (!) прозрачный". Ты его брызгаешь, размазываешь и вообще не замечаешь - впитывается мгновенно! Как водой тело ппобрызгать. На лицо традиционно Ланкастер лю. Но его не предлагаю, поскольку это крем. 07.06.2011 11:17:15, *Katherine*
AmneSia
Вик, привет!
На просторах инета читала про японские СПФ-средства. Еле отыскала в Москве, но реально нравится, пока тестила по капельке, на прогулке в парке, но через пару дней могу написать отзыв с морей:)
Текстура легкая, это даже не молочко, а полугель, подходит и для лица и для тела. Попробуй найти.
06.06.2011 15:39:38, AmneSia
VIOKI
во-во, полугель - это отлично.
расскажи где нашла и что это?
06.06.2011 15:46:50, VIOKI
AmneSia
Фотку не скачиваю, извини.
Голубая бутылка Kanebo, надписи SPF 24 PA+, Summer shade, water base.
Но пробовать можно разные, я думаю, т.к. у японцев культ защиты от солнца.
06.06.2011 22:51:01, AmneSia
AmneSia
Я нашла в магазинчике в ТЦ "Универ-Сити", там на 2 этаже на сходе с эскалатора родной Шисейдо (не европейская версия)и прочее, уже лет 5 как. Продавец вроде грамотно излагает:) Цена 530, пузырек голубой, конкретнее могу из дома вечером написать. 06.06.2011 16:00:50, AmneSia
Крапива
ага, там хороший магазин японской косметики и у них есть интернет-сайт 06.06.2011 17:19:45, Крапива
AmneSia
Мерси за ссылку! 06.06.2011 20:39:28, AmneSia
NektoN
для лица искренне полюбила YON-KA
во-первых защита идет с тональным оттенком, то есть как тональный крем
на диком жгучем солнце в открытом море в египте только он и спасал, да и загар хорошо ложился, и от соли защищал (много плавали), а у меня ооооочень капризная кожа лица ((((
06.06.2011 14:17:14, NektoN
VIOKI
а yon-ka насколько помню салонная? т.е. проблема найти для затеста? 06.06.2011 15:32:43, VIOKI
NektoN
ну да, я в салоне покупала по совету косметолога. мне так хорошо йонка подошла, что взяла не глядя, и не пожалела. 06.06.2011 16:05:32, NektoN
AmneSia
Yonka есть в салоне возле метро Университет, сегодня могу зайти посмотреть. 06.06.2011 15:42:43, AmneSia
промахнулась, лень копировать 06.06.2011 14:20:32, Afortunada
Вик, когда-то был La Roche Posay флюид для лица и спрей для тела, достаточно легкие.
Последний раз меня что-то на минеральные фильтра переклинило, взяла Avene, он плотный и розоватый. На лице нормально размазывается в никакушку, а на теле еще не пробовала.
06.06.2011 14:20:06, Afortunada
VIOKI
к флюидам всегда тяготею, спасибо, посмотрю.

плотный не хочется совсем, не могу на пляже заставить себя этим намазаться.
06.06.2011 15:33:37, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!