Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

босоножки

есть у меня босоножки очень популярного фасона - закрытый нос, открытая пятка, над пяткой тонкий ремешок. Этот ремешок все время соскакивает. Размер подходящий :) Но тем не менее, соскакивает буквально каждые 100 метров. Из-за этого практически не ношу их, хотя нравятся. Пыталась даже резиночку приспособить, но не помогло :) Это как-то лечится или только "фтопку"?
31.05.2011 21:06:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
есть такая силиконовая наклейка на хлястики,что бы не натирало ногу.А у вас она будет немного для другого использована. Продаются во всех обувных магазах или в аптеках.Я покупала около 130 руб пара-тоже спадали хлястики на пятке 03.06.2011 16:09:42, Горлица
хухра-мухра
Во, у меня аналогичная проблема. Сама не знаю, что делать. Застегнула на последнюю дырочку - он, зараза, все равно соскакивает, потому что там, на ремешке, в одном месте (под пряжкой) резиночка и она растягивается. Думаю, пришить что ли, туда чего, чтоб не сваливалось... 01.06.2011 11:02:22, хухра-мухра
я уже пришивала вторым слоем более плотную резиночку :) все равно сваливается 01.06.2011 20:27:50, Tellador
Крапива
а сходить в мастерскую и укоротить или что-нибудь еще в этом роде? 01.06.2011 22:14:41, Крапива
обрезать еще можно... или выкинуть вообще... ) 01.06.2011 22:45:59, Colline
Крапива
это разное:) хорошая обувная мастерская вполне в состоянии справиться с многими проблемами, а выбрасывать удобную обувь я считаю неразумным. 03.06.2011 10:26:18, Крапива
Катерина Матвевна
Чуть ваты в мыс набить, наждачкой пройтись по внутренней стороне ремешка. 31.05.2011 23:51:28, Катерина Матвевна
Случайно в магазине увидела интересные силиконовые девайсы для обуви, там много разных вариантов подушечки, полустельки, и прочее, может что-то подобное если приспособить на внутреннюю сторону ремешка, он перестанит соскальзывать. 31.05.2011 22:12:03, Pups
хухра-мухра
А что за магазин? 01.06.2011 11:03:08, хухра-мухра
~Kolibri~
в любой аптеке типа ригла и 36,6 01.06.2011 13:40:27, ~Kolibri~
скотчем двухсторонним? )
туго застегнуть?
31.05.2011 21:53:54, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!