Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Совет друга

Честно признаюсь, не по теме конференции, но очень нужен совет. Спасибо.
31.05.2011 13:19:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
в прошлом году август был как раз очень жарким, как и везде, но у моря было очень душевно. это лето тоже обещают жарким после снежной зимы. я про калининград пишу. хотя, если бы я планировала отдых на Балтике - я юы выбрала литовскую сторону Косы или Сопот, все же почище и покультурнее. 01.06.2011 18:32:34, Dashut
Аллю
Я тоже за Балтику. Про "холодно" - для кого как. Мне - скорее да, но природа все компенсирует. Дети мои - маньяки, хотят только туда (но они в любую погоду в июле-августе там купаются) - ни Турция, ни Черногория им так не нравятся. Едем этим летом уже 6-й раз (не подряд)))) 31.05.2011 22:28:38, Аллю
Люпин
Я бы при таких исходных данных в Крым посоветовала. Только не в дешевый, а задорого :). есть там отели со своим пляжем, с кормежкой и проч., только стоимость дороже, чем Турция :). Но я Крым люблю с детства нежно :). Посмотрите, например отель Алые паруса в Феодосии (есть свой пляж и территория). Кстати, про болезни. Дочка болела в Крыму, мы и скорую вызвали и в поликлинику ходили (только за деньги, разумеется). Просто сразу говоришь - "я заплачу за все", приезжают моментом. Стоит на наши деньги ок 300 рублей :))). 31.05.2011 19:57:03, Люпин
я с дочкой 6 лет еду в июле в Болгарию на Солнечный берег впервые, но почти все мои знакомые тоже едут в болгарию. одна подруга отправляет няню, маму и дочку 2-х лет на 2 месяца - август и сентябрь, вторая и третья - на июль-август. проблем с языком нет- все понятно говорят)) могу вам в конце июля написать, как все прошло. мы едем на Слынчев Бряг :) 31.05.2011 16:20:32, Dear Tasha
червячок
Спасибо. Только будут ли билетя в июле на август в Болгарию? 31.05.2011 16:23:23, червячок
хороший вопрос и отвечу - неа, не будет, а если будут, то по безумным ценам:) берите сейчас - я считаю, что это идеальный вариант для няни с ребенком. там сейчас полно русских (у меня 2 подруги купили там квартиры) и я еду в самостоятельный тур, т.е. сама покупала билеты и бронировала апартаменты. билеты мне обошлись в 320 е на чела, апарты - 47 е в сутки. визу еще не делала, но стоит в районе 2300р. 31.05.2011 16:27:29, Dear Tasha
Крапива
про Анапу не знаю, палангу, если что, посоветовать могу, но там скорее прохладно.
Приходи в девичью, там даже дом у кого-то вроде, в общем, должны посоветовать что-нибудь дельное.
31.05.2011 15:07:38, Крапива
червячок
Лен, я боюсь холодно в Прибалтике во второй половине августа будет, а хочется, что бы Настя купалась.

Сама очень хочу, особенно, на куршскую косу.
31.05.2011 15:09:27, червячок
Крапива
поехали на следующий год все вместе:) 31.05.2011 15:47:04, Крапива
червячок
давай) 31.05.2011 15:48:29, червячок
Крапива
заметано:) я тебе сдам все явки и пароли, будем завтракать неспешно под соснами и гулять по песку вдоль линии прибоя:) 31.05.2011 15:58:43, Крапива
natmet
Отправляй к нам в Пярну. На русском поймут без проблем. А может вам повезет и тепло будет))) 31.05.2011 13:32:32, natmet
червячок
Наташ, я агитировала мужа на прибалтику, но у него "душа не лежит", а уж как я сама люблю балтийское взморье)
Но я понимаю, ребенку купаться надо, а в августе на Балтике с этим сложно.
31.05.2011 13:35:23, червячок
natmet
Да, с купанием может быть что угодно.
В прошлом году было тепло и купабельно))
31.05.2011 13:37:11, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!