Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Отчёт про кудри:)

По ссылке моя тема, какими средствами можно сохранить спиралевидные локоны, которые есть только на мокрых влосах.
Оля UB40 любезно предложила мне на пробу средство
John Frieda Collection Спрей для создания эффекта вьющихся волос Dream Curls. Оля, спасибо:)
В реге фотоотчёт на волосах дочки:)Фото некачественные, но представление составить можно.
Средство отлично работает, даже при условии, что мы не совсем по инструкции его использовали. Но это - укладка. Т.е., волосы зафиксированы и после расчёсывания опять просто пышные волосы. Эффекта именно мокрых волос нет, но средство на волосах чувствуется, как лак, например.
26.05.2011 11:59:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Спасибо за совет, мужу на кудри купила и очень подошло.Я пробовала кондиционер для объема сиреневый и маску выпрямляющую, всё очень приличное.
Кстати, эта марка появилась в Иль де Боте, и маленькие промо наборы и большие подарочные.
27.05.2011 10:29:18, AmneSia
в Рив Гош и Артиколи еще есть.

мне у JF очень нравится лак для волос: фиксирует, не склеивает намертво, на волосах не виден (что часто бывает с Taft) и распылитель хороший.
27.05.2011 11:08:11, UB40
December
Все средства для укладки содержат полимеры, которые и держат волосы. При расчесывании они частично распадаются и уже ничего не держат. Любые, по идее:) Вне зависимости от цены вопроса. 26.05.2011 22:54:14, December
У моей сестры очень кудрявые волосы.
Нужного эффекта она достигает кремом Сансилк.
Склеенности нет, наносится на влажные волосы и действует тоже до расчесывания.
26.05.2011 17:14:41, vasa
Горлица
спасибо за отчет.пойду посмотрю сколько это чудо стоит)) 26.05.2011 16:41:45, Горлица
Немного офф. У моей сестры сильно вьющиеся волосы и я для нее всякие средства нахожу и покупаю:) Вашу тему читала, а потом случайно наткнулась на обсуждения в жж и на перевод книги об уходе за вьющимися волосами. Если интересно дам тут ссылку на книгу и на перевод, ссылка на обсуждения в конце там.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Интересный метод. Не знаю как для детских волос, на сестре еще не успела испробовать. Испытываю на себе:) Но мой результат не показателен из-за моего гормонального состояния.
26.05.2011 14:09:25, Rotkäppchen
Love Me Tender
Спасибо, поизучаю:) Эпиграф к книге, однако... :)))

У меня самой абсолютно прямые, ничем не фиксирующиеся волосы. Поэтому я восхищаюсь пышными и податливыми волосами.
А дочка вообще-то мечтает иметь причёску emo boy:( Подрастёт, пусть сама вытягивает, укладывает, я на такие подвиги не готова.
26.05.2011 15:36:06, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
Я купила у John Frieda спрей для защиты от всякого нагревания (фена , утюга) . Какая шикарная вестч!!! Волосы становяться шелковые! их даже и укладывать не надо . у меня они тоже вьются , так это средство тоже очень хорошо держит локоны :) 26.05.2011 13:13:43, masyanya белая и пушистая
слушай-ка, а эффект заметен! дочка что говорит?

впридачу можно еще линейку OSIS+ Шварцкопф посмотреть, тебе в той теме что-то рекомендовали, помнится.
26.05.2011 12:10:14, UB40
Love Me Tender
Дочке пока что всё равно как она выглядит и что носит:) Это скорее интересно мне:)) 26.05.2011 12:56:03, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!