Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу похвалить обувной магазин

Меня не удалят?
Вчера открыла для себя марку, которую раньше считала безнадежно убогой и не заходила даже в их магазины.
Это маскотт.
Посмотрела вчера "снимите это немедленно", последнее время они эту марку продвигают активно и решила-таки зайти в магазин.
У меня только в Рандеву так бывает, когда я на примерку тащу десять пар. Здесь было то же самое.
Очень симпатичная обувь. Если обходите магазин стороной, зайдите обязательно.
Смотрите, какая прелесть!

23.05.2011 10:37:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А, у меня их дисконтная карточка есть. Я у них зимние полусапожки купила. Только ношу редко- там каблук высокий, боюсь поскользнуться на льду. 24.05.2011 11:47:54, хухра-мухра
Что в итоге купила?

Я в рандеву мало что хочу как то, много всего сразу))) А в ЦУМах итд так дорого стало, что тоже не хочу нафиг(((
Жду свои туфли нюдовые)))

Наташ, фирма не дураки, идут в ногу со временем, изучают рынок и копируют быстро новинки. Баленсиага всех видов, джими чу итд.. У тех дизайнеры продвинутые. вот и маскотт идет в ногу со временем))) У меня тут рядом есть магазин, зайду шлепки глянуть.
23.05.2011 16:57:42, Иероглиф
Ничего не купила, я искала нюд, желательно лакированный на устойчивом каблуке. Такого там не было.
Туфли с картинки чуть не купила, расстроилась ужасно, что такой каблук не могу носить.
В Рандеву я тоже не каждый раз меряю по десять пар. Но иногда бывает, особенно если ищу сапоги.
То, что копируют, знаю. Меня это не очень сильно беспокоит.
23.05.2011 21:16:33, Фиолетта
Love Me Tender
Я тоже после этой передачи заинтересовалась их ассортиментом:) Показывают всё очень даже... сумки, ремни, обувь. Только непонятно, это всё из кожи?? И скоко стоит в среднем?
У меня есть одни туфли Маскотте, купленные ... вот когда мы в "Петровиче" встречались?:) В тот вечер я их купила, года 4 назад? Экстравагантные довольно, 4-хцветные. Сейчас осознала, что даже набойку не меняла и вообще на них нет признаков носки. Хорошие туфли:) С тех пор ни разу в их магазин не заходила, на сайте смотрела, был период сплошного отстоя какого-то. А сейчас они с маркой сделали что-то невероятное:)
23.05.2011 14:40:06, Love Me Tender
в Петровиче мы встречаоись очень давно. Я тогда первый раз конфянок увидела. 2005 или 2006 год? 23.05.2011 15:03:42, Afortunada
Love Me Tender
Нашла в почте ссылку на фотки с той встречи:) Август 2006. У меня стрижка была... 23.05.2011 15:36:57, Love Me Tender
да, и юбка с разрезом. Жень, а пришли, пожалуйста, ссылку 23.05.2011 16:06:03, Afortunada
Love Me Tender
Даа... юбку в магазине меряла, носила и не заметила разреза до паха:))) Спасибо, ветер на улице дунул:) 23.05.2011 16:33:42, Love Me Tender
Да, там сумки и ремни тоже довольно симпатичные. Материалы натуральные в основном.
Цены на обувь около 5-6 тысяч. Посмотри по ссылке, там и модели и цены.
Удивительно, как они из жуткого китайского убожества вдруг перешли на очень приличный уровень.
23.05.2011 15:01:23, Фиолетта
Xenny
мне тоже нравится, броская обувь! но все или на каблуках больше 10см, или плоская подошва. "Моих" 5-7см не бывает :( 23.05.2011 13:00:57, Xenny
Что Вы! посмотрите на сайте, очень много обуви для наших реалий - либо удобная танкетка с небольшим перепадом высоты, либо устойчивые каблуки средней длины.
Балетки как раз не очень впечатлили.
23.05.2011 13:34:55, Фиолетта
Xenny
спасибо, посмотрю) я в прошлом году заходила. 23.05.2011 14:39:53, Xenny
Дикая хозяйка
А у них есть 35-е размеры в принципе? Я имею в виду не данную модель, а магазин в целом. 23.05.2011 12:09:23, Дикая хозяйка
вы на их сайте посмотрите. Кажется, есть. 23.05.2011 12:10:09, Фиолетта
Дикая хозяйка
ОК, спасибо. 23.05.2011 12:17:19, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!