Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме о стилистах. Прошу помощи коллективного разума

Девы, вы все знаете. Вот имеется такое платье

слишком короткое, чтобы носить его как платье. Догадываюсь, что можно носить с легинсами, но какого цвета они должны быть? с чем еще можно?
подойдут ли под него такие туХли


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2011 10:46:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
классика жанра сафари - это сочетание не с черным, а с рыжим или шоколадом, хаки.
Неплохо с синим в джинсовой тональности цветов.
сюда же прекрасно модный в этом сезоне коралловый.

Образ не должен быть линейным, только платье и черные босоножки - это очень скучно.
На шею платок или шарф небрежно завязанный.
Браслет-ремешок в три оборота вокруг запястья, балетки, майка-топ под платье.
Рыжий или шоколадный длинный тонкий пояс в несколько оборотов или с длинным концом, небрежно перекинутым или завязанным узлом, можно плетеный ремень синий джинсовый или натуральный со вставками из кожи.



Рыжей или шоколадной кожи босоножки. Можно сумку по почтальонски - см несколькими темами ниже обсуждали.

В вашем случае несколько визитов в Массимо Дутти дадут идеальное представление о ремнях, сумках и правильном сочетании.
Как пример именно цветового сочетания












21.05.2011 16:15:25, Крапива
спасибо! 22.05.2011 12:32:34, Persida
Вжик (Чу)
Такие вещи изумительно смотрятся с прямыми льняными брюками, чуть широкими. На ноги лодочки, балеточки, мокасинчики легонькие. Саму Вещь не застегивать при носке на все пуговицы, три нижних оставить не застегнутыми. На шею контрастное украшение, хороша будет бирюза с этим цветом. Цвет брюк: белые, шоколадные, экрю. 20.05.2011 17:06:25, Вжик (Чу)
Мне кажется леггинсы пошловато будет, до магазина или во двор с ребенком. Нравится как закрытые подобное носят с тонкими льняными или хлопковыми брючками прямыми.
На талию ремень широкий, на шею крупное ожерелье летнее, а то пустой слишком )
Босонжки нравятся.
20.05.2011 17:01:51, Камчатка
Ren@ta
а мне кажется будет хорошо с прямыми джинсами темносиними. И ремнем широким кожаным(че то я всем ремни советую)))) 20.05.2011 13:07:34, Ren@ta
согласна, ремень нужен, пойду-ка у нас поищу у кого заказать можно.. 20.05.2011 13:18:42, Persida
progulka
С джинсовыми или чёрными леггинсами до середины икры, - если с этими босоногами. Или же леггинсы отличающиеся на 1-2 тона от цвета платья. 20.05.2011 13:03:47, progulka
а темно-серые пойдут или именно черные нужны? 20.05.2011 13:18:06, Persida
progulka
Думаю пойдут, т.к. тёмно-серые - это отличие на 2 тона от чёрных босоног. Но всё ж наденьте и посмотрите, а то ж мы на расстоянии! :-)) 20.05.2011 13:31:17, progulka
Я хочу такие босоножки коричневые!!! Где брали? 20.05.2011 12:09:24, Ягуар
ЗШ шестичасовой сайт 20.05.2011 12:52:38, Persida
А... Это знаю. Там есть, да. Но придет тока через месяц. А мне надо уже вот скоро, как жарко станет... 20.05.2011 12:54:35, Ягуар
ну именно эти там уже кончились, т.ч. не знаю где прямо сейчас их взять 20.05.2011 13:17:32, Persida
luli28
смахивает на стиль Сафари, с черными легенсами, босоножки вполне, можно гладиаторы беж, балетки в цвет сумки или шарфика, ремень можно 20.05.2011 11:07:14, luli28
Its4udo
Если слишком короткое, можно его и с джинсами носить. Так сложно понять, когда оно не на Вас. Босоноги вполне под него. 20.05.2011 10:54:37, Its4udo
+1 я бы с джинсами носила 20.05.2011 11:48:02, TinaTekila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!