Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюмчик

На днях знакомая рассказала, что есть в Москве фирма, которая шьет потрясные костюмы женские. Стоят они как импортные, но сидят безукоризненно. Рассчитывать на то, что она поделится инофрмацией, не приходится. Никто ничего не слышал?
22.11.2001 17:49:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фасоны современные, ткани натуральные (шерсть на зиму). Расцветки, говорит чудные. Но не Рико Понти. Тем более, что они какие-то не наши... А что такое Васса? 23.11.2001 10:20:27, Majka
где-то в сентябре обсуждалось, вот сходите по ссылочке (это о Вассе)

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=2860

Согласна почти со всем - у меня от них пальто и пара костюмов, Сидят прекрасно, носятся великолепно, сшиты у нас.

Только вот сайт сейчас почему-то недоступен :-(
23.11.2001 13:33:43, Irenka
Спасибо. 23.11.2001 14:32:52, Majka
Отбой. OGGI называется. Знакомая раскололась. 23.11.2001 11:56:32, Majka
Яна Савина
Они есть в Москвичке на втором этаже. Но я бы не сказала что там большой выбор костюмов, так .. несколько... 23.11.2001 15:25:39, Яна Савина
Маша А.
Если OGGI, то это наши, питерские. Не сказала бы, что очень дешевые... Их отделы у нас во всех универмагах есть, где в Москве - не знаю. Хорошо, если они на натуральные ткани перешли (кстати, надо пойти посмотреть). Меня как раз и отталкивало то, что фасоны хорошие, но сплошная синтетика. 23.11.2001 12:13:24, Маша А.
Кириллна aka Ирка
OGGI мне нравились страшно - но последний джемперок, купленный у них, поверг меня в ужас. На примерке сидел как влитой по фигуре, а на второй раз стал собираться складками, имитируя складки жира на талии... :(((( жалко денег... :(((( 23.11.2001 12:49:56, Кириллна aka Ирка
Яна Савина
незнаю то ли имела ввиду ваша знакомая но недалеко от моей работы есть магазин где продаются отечественные женские костьмы.. по ооочень низким ценам. Это метро Филевский парк 22.11.2001 18:55:43, Яна Савина
Простите, Вы случайно не Rico Ponty имеете ввиду? Если его, то не советую, там действительно все очень дешево, но ткани только синтетические. Совсем. 100% полиэстр - большая часть. И модели неинтересные - брюки только классические - сверху пошире, снизу поуже. (Была там в начале сентября, может чего и изменилось, но я не думаю)

Хотя если с деньгами тяжело, то можно конечно, поскольку для классических фасонов у них ничего вещи. Если-бы вот еще ткани были менее синтетические...
22.11.2001 20:37:11, Irenka
Яна Савина
не знаю фирму я с сотрудницей заходила.. сама такое никогда не покупаю не по возрасту мне :-))) хоть и в серьезном заведении работаю..
22.11.2001 21:46:30, Яна Савина
В догонку - а не про Вассу ли она говорила? По-моему более похоже. Недавно тут обсуждали, кстати. Или есть более уточняющая информация о фасонах? 22.11.2001 20:50:34, Irenka
Руфь
Ой, а подробнее можно? А большие размеры там есть? 22.11.2001 19:25:39, Руфь
Яна Савина
я согу специально зайти и все посмотреть. цены размер. но фасоны там действительно не молодежные... 22.11.2001 21:47:37, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!