Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Чем защищать лицо от солнца?

Девочки, подскажите, что у нас есть хорошего, в плане защиты лица от солнца? В идеале хочу дневной крем с высокой степенью зашиты (чем выше - тем лучше, т.к. есть склонность к пигментации). В какой закупке посмотреть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2011 12:44:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать крем Only Yourx (США) Защита ультрафиолет SPF 30 (норм. – жирная кожа)
Легкая формула без масел для защиты нормальной и жирной кожи от УФ лучей А и В. Эффективно абсорбирует кожное сало, способствует очищению, обладает матирующим эффектом. Идеально подходит после активных косметических процедур.Равномерно нанести на кожу за 30 минут до выхода на солнце. Рекомендовано повторное нанесение после водных процедур и интенсивных физических упражнений.
Есть такой же, но для сухой кожи: мягкий увлажняющий лосьон разработан специально для защиты сухой и нормальной кожи от УФ лучей А и В. Предохраняет кожу от чрезмерных потерь влаги, обладает омолаживающим действием. Создает гидродепо жидкости в глубоких слоях кожи.
Цена вопроса 1000р
05.05.2011 01:19:01, BestOlga
Я пользуюсь Мэри Кэй дневной крем SPF 25 и еще сыворотка есть выравнивающая цвет кожи, летом ей пользуюсь. Прошлое лето два месяца на юге и никаких пятен, а обычно с первым весенним солнышком начиналось. 04.05.2011 20:19:05, HelenkaV
STati
написала на почту 04.05.2011 18:57:35, STati
Написала Вам на почту 04.05.2011 15:01:29, Tutu
Нати
Давайте я вам кину отзыв. У меня второе лето подряд пигментация очень сильно стала летом выступать около глаз, на лбу и над верхней губой просто как усы пипец))) Дерматолог рекомендовала с марта начинать пользоваться защитой с фильтром не менее!!! 50. Никакие дн. и тон. крема и ср-ва от загара с SPF 15-30 меня не спасают, это ср-ва как профилактика, а не защита. Этой весной купила Lancaster ultra protection tan control spf 50+ uvb uva 50 мл что-то ок. 1000 руб со скидкой в Иль де боте. На проблемные участки наношу независимо от наличия яркого солнца каждые 2,5 часа. Эффект есть. На майские была в солнечном месте - мазала эти места постоянно, кожа нормальная, только над губой полоска появилась примерно 2 мм толщиной - я там не мазала очень уж тщательно, боялась помаду стереть. А так все хорошо тьфу-тьфу-тьфу. правда, пудра-тональник как бы скатываются чуть от него 04.05.2011 13:49:37, Нати
Холи-ленд 36, для жирной кожи супер подходит он есть в закупке, а еще из аптечных Авене 50 отличный. 04.05.2011 13:40:06, Дена
у него нет защиты от UVB 04.05.2011 15:19:42, Afortunada
РузанА
6 лет подряд беру в МКэй .довольна очень! 04.05.2011 13:39:02, РузанА
мне визажист порекомендовала от эйвон лосьон с тон.эффек.фильтр 20...покупаю уже много лет...у нее все супер-пуперское,а вот это затисался)))) 04.05.2011 13:33:28, ekaterinka
жужжалка
я пользуюсь таким дневным Clarins с фактором 15, беру в Рив гош. Очень нравится и текстура, и результат. А то раньше всегда по весне блистала веснушками.

Интенсивно увлажняющий крем Crème Désalterante
Для нормальной и склонной к сухости кожи
Легкий, нежный, освежающий крем глубоко проникает в кожу, моментально создавая ощущение комфорта. Выпускается с SPF 15
[ссылка-1]>
04.05.2011 13:32:34, жужжалка
progulka
Я тоже всегда озабочена этим вопросом, т.к. начиная с марта кожа начинает "чувствовать солнце" и пигментировать. И сейчас ищу ежедневный уход, но с защито.Ранее пробовала многое - и аптечные стики от Ви-ши с защитой 40-50, и защитные сыворотки под крем, и просто дневной крем с фильтром 15. Лучше всего конечно же был стик от Ви-ши, но он по правилам должен наноситься точечно (нос, скулы, родинки), а не как уход для лица.Для тпуска идеально. И не хочется покупать аптечный крем просто потому что он с защитой, т.к. мне нужен крем для своих особенностей кожи и возраста.. В прошлом году пользовалась кремом от E.Arden с защитой 15 + сверху тональник с защитой 15. Но для кожи этот крем мне не понравился совершенно. Я вот вчера всю ночь изучала тему в опто орга Okud - про профуход R----s. Мне очень понравилось описание средств, но.. там вообще нет кремов с фильтрами от солнца. Только тональник с защитой. Записалась там на курс кремов, а сама думаю - и как же теперь сверху что-то "чужое" от солнца накладывать. Вобщем - я в том же поиске.. 04.05.2011 13:28:57, progulka
заказала себе с ибея такой тональный за 15 долларов - просто чудо что... все в одном флаконе - и спф, и тон, и подсушивает, и держится весь день 04.05.2011 13:20:31, tuele
Бесконечно далекая
Ань, да вот не парься:) сходи в аптеку и тамтебе все подберут. И ждать не надо. 04.05.2011 13:01:10, Бесконечно далекая
Березка
хочу отзывы пользователей :-) 04.05.2011 13:06:14, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!